• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

Следователи Курганской области возбудили уголовное дело по факту смерти офицера МВД во время охоты. По предварительной версии, страж порядка скончался в результате случайного выстрела. Ружье разрядилось в тот момент, когда полицейский бил прикладом енота. Перед этим животное раздавили автомобилем.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...as-dobit-enota-prikladom-ruzhya.d?id=49148673
Мда, случается же.
 
Да не, это уж вовсе эльфы какие-то... С полным отсутствием головного мозга. А Саша Лапшин (который Puerto) просто раздолбай с тремя паспортами и гражданствами... Встрял вот по раздолбайству...
Алиев его помиловал. Награждение отменяется.
 
Статья старая, но в тему:

Eksperimentai su musmirėmis baigėsi mirtimi
50-mečio istorija gydytojus pribloškė. Pasak ūmių apsinuodijimų skyriaus gydytojo toksikologo Roberto Badaro, praėjusiais metais šis vyriškis išvirė ir suvalgė raudonąją musmirę.
Tąsyk nieko baisaus neatsitiko, tad jis nutarė, kad visos istorijos apie mirtiną apsinuodijimą laužtos iš piršto, o šiemet nutarė paeksperimentuoti su kur kas nuodingesne žalsvąja musmire.
Žalsvąją musmirę suvalgęs vyras pirmąją parą jautėsi gerai ir tuo labai džiaugėsi. Bet jis nežinojo, kad apsinuodijimo šiuo grybu simptomai pirmąją parą neišryškėja.
Antrąją dieną vyras pasijuto blogai, prasidėjo kraujavimas, o mirė jis praėjus penkioms paroms po to, kai suvalgė mirtinai nuodingą musmirę.

Вольный перевод: мужик решил попробовать красного мухомора, и дегустация прошла без последствий. Тогда он решил, что утверждения про ядовитость мухоморов высосаны из пальца, и в следующем году отведал бледной поганки; после трапезы чуствовал себя хорошо и не мог нарадоваться, но он не знал, что симптомы отравления появляются не сразу - умер после пяти суток.
 
Соискатели в командной категории:
5 маджнунов решили подраться ... на скоростной трассе. Ночью. 3 трупа и 2 почти трупа в результате наезда на них грузовика.

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-5018573,00.html
С утра прикалываюсь. Сначала они поцапались в Ашдоде затем нашли друг друга на въезде в Явне. Съехав на обочину продолжили "знакомство" несмотря на обочину грузовик выполнил роль кармы.
 
на скоростной трассе. Ночью. 3 трупа и 2 почти трупа в результате наезда на них грузовика.
По гаишной терминологии - "кегли".
Я каждый раз *уею, наблюдая выход таких вот "королей дороги"(да что там, "Пупков Земли!") с обочины к своей водительской двери, даже не удосужившихся мельком глянуть, что это многотонное с грохотом приближается. o_O
 
Назад
Сверху Снизу