• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

Теперь точно сюда.
Чувак при этом - ведущий Дискавери Чэннел.
И он даже не из Новых Санжар.
Прекрасного вам с утра в ленту.
 
Теперь точно сюда.
Б-г троицу любит! В смысле, это была его третья попытка
 
Так это у него парашют прямо на взлёте отцепился и он летели падал без всякой надежды?? Как то он по стойке смирно падал. Не шелохнувшись.
 
Слабоумие и отвага упоротость - самые лучшие попутчики на пути к достижению Сабжа!
Возможно, дед-берсерк был умнее, чем о нём верещат быдло-СМИ. Не может инженер, строящий такие довольно сложные железяки не понимать косвенных признаков шарообразности Планеты. Вероятнее всего, хитроумный чувак просто растрясал общество плоскоземельцев на бабло для реализации своего маленького персонального фронтира. Во всяком случае, он кажется адекватнее парашютистов-бейсеров, у которых что ни день, то: "а давайте сегодня прыгнем жопой кверху. Точно! А завтра голыми. Круто! А послезавтра верхом на плюшевом медведе...". Потом кто-нибудь допрыгивается и начинаются мудовьи рыдания насчёт "он был настоящим спортсменом и мужиком". А Майку теперь, надеюсь, хорошо в чертогах Мэрфи.
 
Ни фига не понял,
Ни фига не пойму при чем там жидкий азот и какое отношение он имеет к сухому льду...
 
Ни фига не понял,

Ни фига не пойму при чем там жидкий азот и какое отношение он имеет к сухому льду...
 
Очень странно, учитывая что человеческий дыхательный центр реагирует на концентрацию СО2. В отличие, например, от водных китопарнокопытных, у которых дыхательный акт стимулируется недостатком кислорода. Поэтому, в углекислой атмосфере человек тупо начнёт задыхаться и полезет искать свежий воздух. В то время как при пониженном парциальном давлении кислорода или в атмосфере инертного газа он просто "засыпает", даже не понимая этого. А потом так-же незаметно просыпается (или не просыпается). Очень странное чувство - как-будто просто вырезали кусок киноплёнки. Похоже на сон под пропофолом. Но чтобы не заметить углекислоты... Думаю, причина была, действительно, в повышенной концентрации. Но не СО2, а в С2Н5ОН.
 
Самое смешное, что это был день рождения ПРОВИЗОРА... "Провизор" и химия, физиология - сами ж понимаете, ничего общего... Две большие разницы (С)...
 
При высокой концентрации углекислый газ очень ядовит. Он вызывает спазм дыхания и потерю сознания достаточно быстро, доползти до двери можно не успеть Например http://www.mining-enc.ru/u/uglekislyj-gaz/
 
Назад
Сверху Снизу