• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

safe_image.php
 
Бесславная смерть. Явный признак заявки на премию Дарвина - увещевание (и окропление пивом) толпы пьяных бап.

http://saratov.sledcom.ru/news/item/1365075/
"...одна из девушек нанесла ему ножом один удар в область спины."
А дальше в статье "... причиной смерти потерпевшего стало проникающее колото-резаное ранение груди..."
Так
она нанесла удар в грудь или спину ?
 
"...одна из девушек нанесла ему ножом один удар в область спины."
А дальше в статье "... причиной смерти потерпевшего стало проникающее колото-резаное ранение груди..."
Так
она нанесла удар в грудь или спину ?
https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_medicine/208/Область
 
причиной смерти потерпевшего стало проникающее колото-резаное ранение груди
Видимо, это просто калька с какого-то документа, где термин "грудь" употреблён не в значении "сиська", а в том смысле, что пОциентом занимался торакальный хирург.
 
Видимо, это просто калька с какого-то документа, где термин "грудь" употреблён не в значении "сиська", а в том смысле, что пОциентом занимался торакальный хирург.
Я же привёл ссылку выше. Задняя часть груди это спина.
 
Красивый... Но чтоб насквозь пропороть - это точно была девушка? Может какой бодибилдер рядом ошивался? Ну или бодибилдерша?
.... примеры навскидку находятся


https://pikabu.ru/story/ona_perekachennaya_648733

http://pirooog.ru/s-kulturistkoj/

...попал в больницу после акта любви с культуристкой
 
Видимо, это просто калька с какого-то документа, где термин "грудь" употреблён не в значении "сиська", а в том смысле, что пОциентом занимался торакальный хирург.
Представляю, чтобы написали, если бы дежурил проктолог....:giggle:
 
Причиной смерти было повреждение лёгкого.
Просто интересно, она сзади или таки спереди была ?
да сзади же. просто слово журналисты потеряли. не просто груди ранение, а в заднюю часть груди
Подлопаточная область(regio infrascapularis, PNA, BNA, JNA; син. область груди задняя нижняя)
область задней поверхности грудной клетки, ограниченная сверху горизонтальной линией, проведенной черезнижний угол лопатки, снизу — нижним краем XII ребра, медиально — позвоночной линией, латерально — средней подмышечной линией.
 
Весной прошлого года Тициана Кантоне попросила своего друга снять с ней видео сексуального характера, чтобы после отправить его своему бывшему бойфренду и вызвать его ревность. Девушка поделилась роликом с несколькими друзьями, один из которых разместил его в Интернете. Видео очень быстро приобрело огромную популярность, породив множество пародий, а Тициану стали преследовать через социальные сети.

Не выдержав травли, Тициана начала процесс по смене имени, переехала в другой город и даже попыталась покончить с собой, ее спасли. И все же через год женщине удалось совершить самоубийство, и только это положило начало полноценному расследованию. Ранее Тициана пыталась воспрепятствовать распространению видео, но была признана виновной в том, что оно попало в Интернет, и не нашла защиты у властей.
По ревности...
112.ru
В Новосибирске патологически ревнивый парень убил соперника и застрелился.

22-летний Максим Соломахин не смог перенести расставания. А уж простить нового парня своей девушки - тем более.

Он пришёл с "Сайгой" в торговый центр. Его дама сердца работала там на фудкорте в KFC, и расстрелял обидчика. Две пули в живот. Ранения смертельные.

Сам Соломахин решил не сдаваться и трижды брал заложников, затем отпускал. В итоге, не видя застрелился из той же "Сайги".

Девушка, из-за которой и вышел весь сыр-бор, Валентина Седькина, не пострадала. Проблем у нее теперь нет.
 
Альфа выпилил бету, а неизвестный гамма тем временем подкатывает шаробаны.
 
  • Like
Реакции: tol
Уборка по-русски: женщина веником отогнала белого медведя

видео

«В ходе инцидента, находившиеся в вольере сотрудники не пострадали. Все службы зоопарка регулярно проходят специальный инструктаж, а также тренинги по технике безопасности», — говорится в сообщении на сайте зоопарка.
Британские интернет пользователи назвали уборщицу находчивой, смелой, храброй и удивительной. При этом в Московском зоопарке не удивлены поведением уборщицы.

В отличие от британских подписчиков, русские пользователи Сети пожалели белого медведя, который, по их мнению, испугался уборщицу.
 
Н-да, в зоопарке работать технику безопасности соблюдать.
Вот когда мы еще жили в Одессе в зоопарке жила себе пара слонов которые таки-да и родили на свет очень удачное дитё Фантика. Фантик получился настолько удачный, что приобрел просто дичайшую популярность среди людской популяции Города и не только. Его пытались обласкать и покормить все и всем и даже деньгами. Видимо как некоторые полагали вместе с генетикой Фантику достались еще и некоторые географически особые способы пищеварения по месту рождения. Но при Фантике все таки неустанно находились сопровождающие и они же отбивались от желающих приютить дитя индивидуально. Умиленные и восторженные адепты Фантика следующим номером шли к родителям Фантика. От щедрот родителям тоже досталось, да так что у папы Слоника случился запор. Папик захандрил отказывался есть и вообще плохо себя чувствовал о чем и было честно написано заборе вольера с просьбой хавчик оставить при себе а вот деньги в копилку рядом.
Слонам в принципе нужно обливаться водой но он приболел и за этим туда зашел служитель поливая его из шланга и чухая щеткой. В какой-то момент папа Слоник облегчился аж протрубил. Облегчился он смачно и очень удачно прямо на служителя. То что его сбило с ног это фигня, фигни было больше человека. Последовавшая за этим ударная волна вони буквально отбросила посетителей от эпицентра. Концентрат вонища честно признаюсь сногсшибательный ударный. Мойщика слона реально спасла реакция коллег. Буквально через минуту-две туда заскочили двое его коллег и отмыли из шланга. Иначе бы если не от кучи дерьма так от вони задохнулся.
 
Назад
Сверху Снизу