• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

медведь грибнику не товарищ
Gelliand
Я редко пишу комментарии, но тут все же... сделаю исключение.
Сколько тут людей, не знающих - спешат давать глупые советы. А кто-то слушает, и потом его вот так вот находят в лесу. Не слушайте дурачков, будьте умнее. Не уверен - спроси, не знаешь - не спорь!

Я родился и вырос в деревне, в лес ходил часто. Нож у мужика, что бы ножки у грибов обрезать/очищать - а не для защиты себя. Я лично так никогда не делал. Но шутить и глумится о том, что он им не защищался, или почему на танке в лес не поехал - это товарищи... низко и подло... Тем более, над мёртвым человеком. Он то уже не ответит, да? У таких как Вы, в жизни видимо, всё очень плохо, а тут глумясь над другими - Вы свою самооценку пытаетесь поднять. Потому как в жизни, Вы обычные серые мышки, что и пискнуть то боятся на людях, не то что кого-то оскорбить.

Многие пишут насчет того что нужно шуметь, а не тихо ходить - это верно! Это если ты сам на охоту вышел, шуметь нельзя - а тут надо! Увидел палку под ногами - раздави. Треск по лесу сильно разносится. Но лишнего не ломай, деревья живые не трогай - только сушняк губи!
Я много ходил, как в лес так и на рыбалку. Когда один, когда с собаками. У нас всегда по паре было больших, то лайки то волкособы. И сейчас их держим, правда большая только одна. Но тоже, волкособ. Второй терьер, тоже боевой малый. А вообще, собак любить надо и никогда не обижать, тогда она за тебя и в огонь и в воду. А если хозяин плохой, что ж... то не жди от нее смертной преданности.
И да, их не кто не дрессировал и не учил, но трусливых среди них никогда не было. В лес заходишь, спускаешь с поводка и они сразу разбегаются по округе. Далеко не уходят, держатся метрах в 100-200 вокруг тебя. Словно какой то защитный/охранный круг образуя. И как только что-то найдут, начинают лаять. Если зверь большой, не нападают а просто его дразнят - тебя предупреждая( сами не идут в твою сторону). Если какой мелкий, тоже лаят, и пока ты не подойдешь - не нападают на него. По их лаю можно понять, на кого они наткнулись. Медведь сразу дуреть начинает, накидывается на них - ветки шумят, все трещит, собаки заливаются. Подзываешь, не идут - оно и понятно. И тебя и их сожрёт. Потому как для таких собак, хозяин, это последняя линия обороны. Не за спиной, а впереди впритык встают и огрызаются.
Я сразу из леса выхожу, но не бегу. Отходишь в безопасное место, зовешь собак, переживаешь. Смотришь бегут довольные, языки навыворот, все мокрые. Редко такое случалось, но иногда случалось. Много тут можно на рассказывать, всякое было. Ну да ладно.
Но главный совет тем кто из города: пошли по грибы, не молчите - шумите. Пейте песни, я вот всегда пою хоть и слуха нету. Если есть собака - берите обязательно, даже если не тренированная. Она предупредит Вас заранее и выиграет время. Только вот, если это какая то баллонка - то он скорее всего, ее там и загрызет. В общем, не лезте туда, куда не следует и всё будет нормально. А вообще, всякое бывает. Можно выйти из дома, и споткнувшись о лестницу сломать шею. Так что, не зря же говорят: Волков боятся - в лес не ходить. Всем спасибо и удачи

 
Сэлфи не всем нравится.

Если мозги в голове то сотрясение...
==========

В Красноярском крае погибло четверо туристов. Предварительно, они отравились продуктами горения от газовой горелки, которая находилась в палатке. Сегодня утром их тела нашли у Новоангарска в Мотыгинском районе края.

Точные обстоятельства произошедшего устанавливаются.



 
В погоне за премией Дарвина: американец вновь запустит себя в небо на паровой ракете
62-летний американец Майк Хьюз, слепо верящий в то, что земля плоская, в очередной раз решил запустить в небо свою самодельную ракету. В воскресенье 11 августа он планирует побить собственный рекорд и подняться на высоту 1,5 километра. Увы, печальный итог предыдущих запусков его ничему не научил.
http://d-awards.ru/1510-v-pogone-za...kete.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Терпение и труд - все перетрут! Упоротый дядька конечно, но своего добьется :) !Думаю, бить ему лауреатом премии. Но пока еще старт не состоялся вроде перенесли на сегодня, будем ждать развития событий.
 
Думаю, бить ему лауреатом премии.
А он разве не успел размножиться и отложить потомство?
Вполне может развлекаться и самоубиваться об плоскую землю, премия ему не грозит.
Я вообще удивился, что его хрень достаточно резво полетела, а потом удивился, что с таким жоским приземлением этот интеллектуал отделался небольшими травмами. Нормальному человеку, думаю, было бы гораздо хуже.
 
А он разве не успел размножиться и отложить потомство?
Вполне может развлекаться и самоубиваться об плоскую землю, премия ему не грозит.
Я вообще удивился, что его хрень достаточно резво полетела, а потом удивился, что с таким жоским приземлением этот интеллектуал отделался небольшими травмами. Нормальному человеку, думаю, было бы гораздо хуже.
Ну значит убьется ап землю человек проста из "за любви к искуству" ;). Ну а про то как он успешно выжил после первого приземления даже специалисты удивились.
 
Я вообще удивился, что его хрень достаточно резво полетела, а потом удивился, что с таким жоским приземлением этот интеллектуал отделался небольшими травмами
Похоже, что один "компресс" у него таки был. Первый раз уж в очень характерной позе вытаскивали, и скулил так жалобно. Хотя, в такой летучей стране, где у населения на руках около 1млн. PPL, подобное, наверное, в порядке вещей. Там на самопальных experimental-ах народу бьётся, как в других странах на автомобилях.
 
Житель Мурманска, служивший в воздушно-десантных войсках (ВДВ), одним ударом убил другого десантника. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России по Мурманской области.
Это произошло 2 августа, во время празднования Дня ВДВ. В одном из городских парков пьяный 40-летний мужчина предложил своему знакомому 1993 года рождения помериться силами, но тот отказал ему. Обидевшись, десантник начал оскорблять своего более молодого оппонента. В ответ тот подошел и ударил кулаком в лицо потерпевшему, тот упал и ударился затылком об асфальт. Он получил сочетанную травму тела, в том числе переломы костей свода и основания черепа.


Видео6 https://lentaru.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=1285563&player=new
 
Уникально. Потому что за свои деньги...:

https://www.dailymail.co.uk/femail/...ds-75-000-surgery-transspecies-reptilian.html

В США бывший банкир потратил тысячи долларов, чтобы стать рептилоидом
http://www.dsnews.ua/world/v-ssha-b...-tysyachi-dollarov-chtoby-stat-17082019235000
Ему уже расщепили язык, отрезали уши, имплантировали роговицы, сделали пластику носа и кастрировали. Все для того, чтобы походить на это мифическое существо. К 2025 году Ричард надеется завершить все метаморфозы. На все операции бывший банкир потратил около $75 тыс.
 
Награду "заслужил":

Полковник из Крыма почесал голову наградным пистолетом и поплатился
В Новой Москве 43-летний полковник из Керчи непроизвольно выстрелил себе в голову из наградного оружия. Об этом во вторник, 20 августа, сообщает «Московский комсомолец».
По данным издания, полковник недавно переехал из Керчи в Подмосковье, познакомился с нынешней супругой и стал жить с ней в квартире в Новой Москве. Вечером 19 августа он захотел похвастаться перед женой пистолетом, которым его наградили за воинские заслуги в Крыму пять лет назад.
Когда мужчина показывал супруге пистолет, он решил почесать голову стволом оружия, но забыл, что в магазине остался патрон. Наградное оружие не стояло на предохранителе и поэтому выстрелило.
Жена потерпевшего вызвала медиков, те госпитализировали его. Полковника спасло то, что пуля прошла по касательной и не задела жизненно важные органы. После медицинского осмотра врачи отпустили мужчину домой. По факту произошедшего правоохранительные органы начали проверку. Полицейские уже установили, что наградное оружие вопреки правилам не хранилось в сейфе.
"Ответка" нашла "героя".
 
Назад
Сверху Снизу