• Zero tolerance mode in effect!

На не
На немецком. От фердинанда порше
на таком?
1024px-VK4501_Tiger%28P%29.jpg

афуеть...
 
У меня друг живет в Барселоне. Рассказывал, что с 2020 года, автомобили до 2006 года выпуска, по городу будут иметь право ездить только по выходных. Как у вас ситуация с этим?
 
У меня друг живет в Барселоне. Рассказывал, что с 2020 года, автомобили до 2006 года выпуска, по городу будут иметь право ездить только по выходных. Как у вас ситуация с этим?
Слава богу о похожих планах у нас не слышал (пока) - у меня самого авто 2005-ого года.
 
Литовцы в Италии бросили вызов российской пропаганде
Надоело объяснять итальянцам, что Литва - это не Россия, и что у литовцев есть своя идентичность? Отныне можно представить своим несведущим в географии и истории итальянским друзьям и недругам книгу на итальянском языке, которая посвящена 100-летию Литвы, в ней рассказана реальная история Литовского государства в ХХ веке, пишет ITLIETUVIAI.IT.

https://ru.delfi.lt/news/live/litovcy-v-italii-brosili-vyzov-rossijskoj-propagande.d?id=77215891

В Ниде будут искать следы лагеря французских военнопленных XIX в.
Правительство Франции через свое посольстве в Литве решило финансировать разведывательные исследования в песках Куршской косы, где в конце XIX века мог находится лагерь французских военнопленных.

https://ru.delfi.lt/news/live/v-nid...francuzskih-voennoplennyh-xix-v.d?id=77222589
 
Очернявшие Литву российские тролли оказались в поле зрения прокуроров США
Повар-миллионер, переводчики-хакеры, психологи и сотни выдуманных профилей, действующих под прикрытием таинственных "исследовательских" компаний. Такой группе из 13 человек и компаний из России США предъявили обвинения в рамках расследования, которое связано с президентской предвыборной кампанией в 2016 году. Подозревают, что эти деятели распространяли ложную информацию не только в США, но и в Литве.

https://ru.delfi.lt/news/live/ocher...-v-pole-zreniya-prokurorov-ssha.d?id=77226889

Немецкая прокуратура начала расследование описанного порталом DELFI случая
Немецким предпринимателем Игорем Борейшей, которого обвиняют в том, что он создал рабские условия работы для своих подчиненных, заинтересовалось немецкое телевидение WDR, а потом расследование начала и Дюссельдорфская прокуратура.

https://ru.delfi.lt/news/live/nemec...sannogo-portalom-delfi-sluchaya.d?id=77224863
 
Президент Литвы Даля Грибаускайте вместе с литовскими музыкантами и исполнителями поздравила Эстонию со 100-летием (24-ого февраля 1918-ого года Эстония объявила о своей Независимости):

 
Третий по объему вкладов латвийский банк - ABLV - будет ликвидирован согласно решению Европейского центробанка.
Банк обслуживал в основном клиентов из СНГ.
О негативном для ABLV решении Европейский центробанк сообщил в субботу, 24 февраля - через неделю после задержания президента Банка Латвии Илмара Римшевича.
Из-за оттока капитала и ухудшения показателей ликвидности банк ABLV скорее всего не справится со своими долгами и обязательствами, а значит, будет ликвидирован, сообщается в решении.


http://www.bbc.com/russian/news-43180898
 
Айз был легендарным банком) Целая эпоха с ним уходит. У нас люди в шоке от этих событий.
 
Назад
Сверху Снизу