• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Ээээ... А "дядька" имел отношение к нашему общему Дональду?
Как только Дональд узнал, чем занимается этот дядька, так сразу с ним порвал.
В отличии от Клинтонов и прочих демов типа нашего Барака. Дядька или неизвестный бомж, кстати, откинулся сразу после того, как стало известно что Клинтон-муж летал на дядькином самолете десятки раз. И с охраной и без охраны
https://www.foxnews.com/us/flight-l...offenders-jet-much-more-than-previously-known
 
WSJ узнала об идее Трампа купить Гренландию

Хороший остров, надо брать :
http://reading.com.ua/puteshestviya...ostrov-v-mire-i-kladez-potryasayushhix-emocij
Одним из самых лучших и легкодоступных мест для отдыха и созерцания северного сияния
Дания против? А сколько у неё дивизий?
 
Типа Америка хочет повоевать с НАТО? Прикольно конечно - но не вовремя...
Конец агрессивному блоку НАТО. Снова высадка на Омаха Бич, звездно-полосатый флаг над Иводзи...Брюсселем.
Россиянские ватники загнутся от когнитивного диссонанса.
 
До сих пор не могу понять какие выгоды великой огромнейшей страны от несуществующего мифического кроме распил-попил бабла по карманам.
Чисто психологически для поддержания своей самооценки. Типа мы тоже мировая держава, с нами считаются, нас хотят, нас уважают. Послушайте новости по первому каналу. Там все вещают в этом духе.
 
Типа Америка хочет повоевать с НАТО?

Если срочно не купить, туда придут солдаты НАТОКитая на полярном ледоколе "ДлинныйХуй2", он же "Снежный Дракон":
The launch ceremony of China’s first domestically built polar icebreaker Xuelong 2, or Snow Dragon 2, at a shipyard in Shanghai, China September 10, 2018

https://www.arctictoday.com/china-us-strategic-designs-greenland/


Отсель грозить мы будем шведу, здесь будет город заложен на зло надменному соседу, природой здесь нам суждено в Европу прорубить окно:

Thule Air Base
220px-Reconnaissance_from_Thule_Air_Base.jpg
 
Типа Америка хочет повоевать с НАТО? Прикольно конечно - но не вовремя...
Зачем воевать? У Трампа есть 13-летний сын Бэррон, а у кронпринца Фредерика есть 12-летняя дочь принцесса Изабелла.
 
WSJ узнала об идее Трампа купить Гренландию

Посмотрел новости эти внезапные, вообще не выглядят они как желание купить что-то. В Америке просто все посмеялись над ней. В РФ аж слюни у всех выступили от восторга.
Поэтому больше похоже на завуалированный диалог с Россией, когда ей предлагается вариант разруливания островной ситуации с Японией, с ее же согласия и вбрасываемый.
 
  • Like
Реакции: nt00
Посмотрел новости эти внезапные, вообще не выглядят они как желание купить что-то. В Америке просто все посмеялись над ней. В РФ аж слюни у всех выступили от восторга.
(Печально) где тебе понять восторг россиян? Кто-то в кои-то веки собирается КУПИТЬ, а не заныкать и не "отжать!"... Как в Старые Добрые времена...
 
«Если бы США действительно купили Гренландию, как это предполагает президент, он бы переименовал ее в Трампландию?» (c) :D
В 1916 году США в соответствии с Договором о Датской Вест-Индии приобрели у Дании территорию, известную ныне как Американские Виргинские Острова. Крупнейшие острова территории, Санта-Крус, Сент-Джон и Сент-Томас, превратились в популярные туристические направления.Острова считаются «невключенной территорией» США - они контролируются правительством США, однако конституция США применяется на данной территории только выборочно.
Единственное место в Штатах, где официально ездят по встречке по-английски, но все леворульные. Дико раздражает. :devil:
 
  • Like
Реакции: nt00
Вообще-то американцы уже как-то раз собирались купить Гренландию. Сразу после ВМВ. У датчан сыграла национальная гордость - последний осколок империи, над которой полгода не заходит солнце! - и они отказались.

А толку-то.

Американцы все равно получили место под военную базу и криолит по дешевке, Исландия все равно получила независимость, а датчане все равно получили какое-то бабло по Плану Маршалла. А длинными холодными северными ночами они могли любоваться на карту Датской Империи от Балтики до Северного полюса, и на сердце становилось как-то тепло и приятно.
 

да и так понятно что устранили,о клинтонах слишком много знал да и остальных демах
тоже,а скоро выборы,а он мог в суде такого рассказать...,
правда вроде бы осталась его записная книжка,
подробная,и дядя очень любил сьемки,так что наверняка и видео есть.
 
  • Like
Реакции: nt00
Василий Головнин, корр. в Токио:
"Многие уже отсмеялись по поводу сообщений о желании прикольного Трампа купить Гренландию, но, возможно, все не так комично. В Японии, например, с некоторой тревогой следят за тихими попытками Китая утвердиться на самом большом острове в мире..."
 
In 2014, Denmark claimed an area of 895,000 square kilometres extending from the Greenland border into the limits of Russia’s 200-mile EEZ. Russia remains unwilling to concede to the smaller nation.

New ocean opening up around the North Pole is sparking a global scramble


Наглым данам надо дать по рукам, пока они не захапали себе Cев.полюс!
Провести референдум среди эскимосов о возвращении острова в родную американскую гавань, а вежливые человечки из Special Operations Command North (Peterson Air Force Base, Colorado) помогут, чем могут:

winter-arctic-mountains-warfare.jpg


...it is an ideal environment to test their ability to operate in extreme weather conditions.
 
Назад
Сверху Снизу