• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Коренное население - Индейцы, остальные европейские нелегалы, которые с оккупировали эту территорию.

Неисчерпаемая тема про понаехавших, американские индейцы не исключение. В двух словах дело было так:

В эпоху среднего плейстоцена из Олдувайского ущелья в Африке вылез наш пращур Хомо Эректус и через территорию Израиля понаехал в Азию, Европу и Австралию. Хронологически совсем недавно --50К лет тому событию--понаехавшие в Европу кроманьонцы доели последних неандертальцев и 10 тыщ лет назад (исторически мгновение) через перешеек рванули без виз в Америку---как раз археологическая культура Кловис этим временем и датируется.

Учёными была исследована митохондриальная ДНК, согласно полученным данным, представители культуры Кловис и индейцы относятся к одной и той же гаплогруппе D1, к которой принадлежат и современные народы Чукотки и Сибири.
Чукча--он и в Аризоне или Нью-Мексико чукча.
 
Для страны, которая создана нелегальными эмигрантами, начиная с 17 века
Согласно последним исследованиям Скандинавских ученых первыми из европейцев нелегально на континент прибыли викинги. Вот с них и спрос. Остальные по прецендентному праву - вот этим можно, а нам низзя?
( Шутки юмора на тему)
 
Госдепартамент США опубликовал документы, относящиеся к связям администрации Трампа с Украиной. Эти документы затребовала общественная организация American Oversight в соответствии с законом о свободе на информацию. Суд поддержал это требование и теперь ожидается публикация еще одной группы документов.

Ранее эта общественная организация высказывала подозрения, что государственный секретарь Майк Помпео гораздо глубже связан с делом об импичменте президента, которое сейчас рассматривается в конгрессе, чем он публично признавал ранее.

 
А мы уже знаем, каким образом Обама и Клинтон-жена давили на украинцев что бы те слили Монафорта?
 
Это что за антисемитские клише? Ты что, совсем берега потерял? Ладно, модератор тебе напомнит.
А ответ на вопрос простой: Подальше от таких как ты.
Интересных личностей притягивает эта ветка.
Сначала мы удостоились внимания аристократа голубых кровей для которого все остальные - быдло.
Едва начальство успело его угомонить, как нас тут начал одаривать своими монологами такой интеллектуал по сравнению с которым мы все тут изи-товароведы.
 
Коренное население - Индейцы, остальные европейские нелегалы, которые с оккупировали эту территорию. Прям как например гиркин и ко, новоявленние покорители "малороссии" которые пилят свою "сша" с подвалами.

Подавляющее количество нелегалов кто? Латиносы, а не негры из Африки, ваш КО.

Интересно когда начинается нытьё про деньги))) А ещё интересно, а на сколько семей негров хватит бюджета США, чтобы в современных деньгах, компенсировать каждой негритянской семье, похищения, пытки, изнасилования, убийства, и использование рабского труда, всех поколений их предков, что были рабами? Учитывая что за сраный кипяток кофе шестизначные цифры выплачиваются. Так что нытьё про пособия, для страны чьё благосостояние заложено рабским трудом, финансовый фундамент которого состоит из рабского труда, аннексий чужих территорий, выглядит ещё более лицемерно :giggle:
Так называемые индейцы-азиаты, даже по виду. И они не коренные а пришли с Сибири. Так что не надо.
 
Сюда, все же. "Who is Who "

Демократы требуют, чтобы Помпео отказался от своих слов
106 конгрессменов-демократов осудили заявление Госдепартамента о том, что израильские поселения являются законными


«Это объявление, после решения администрации перевести посольство США в Иерусалим за рамками согласованного соглашения; закрытие палестинской миссии в Вашингтоне, округ Колумбия, и консульства США в Иерусалиме, а также прекращение помощи, которую Конгресс выделил Западному берегу и Газе, дискредитировало Соединенные Штаты как честного посредника между Израилем и Палестинской автономией, нанесло серьезный ущерб перспективам мира и поставило под угрозу безопасность Америки, Израиля и палестинского народа»

Естественно, письмо конгрессмена Энди Левина (штат Мичиган)
Andy Levin was born on August 10, 1960, to Sander Levin and Vicki Schlafer

«Таким образом, односторонний отказ Государственного департамента от статуса поселений без какого-либо четкого юридического обоснования предлагает молчаливое одобрение поселений, их расширение и снос домов палестинцев. Это решение подрывает моральные устои Америки»
В Израиле юристы есть? Чтобы показать, хотя бы американцам, "юридические обоснования".
И создание еще одной территории "юденфрей" - это "моральные устои" :devil:

Самоненависть
Письмо получило поддержку со стороны левой еврейской организации J Street.
 
я надеюсь евреи США обратят внимание на эти выходки дерьмократической партии.:envy:
 
интересно, а на сколько семей негров хватит бюджета США, чтобы в современных деньгах, компенсировать каждой негритянской семье, похищения, пытки, изнасилования, убийства, и использование рабского труда, всех поколений их предков, что были рабами?

А мне от негров компенсация за крепостной труд моих российских предков будет? Если нет, то пусть идут на три буквы.
 
Вы там уже определитесь. Или все понаехали,а тру местные только индейцы. Или все американцы, кроме тех, кто тебе кирюха не нравится.
А всё уже определено. Откройте географический атлас и узнаете, что и Мексика, и Гватемала, и Канада, и Бразилия, и США, и даже Куба - страны американского континента и жители этих стран - американцы.
Не, Вы-то лично американцами можете считать тех, кто имеет гражданство США или живёт там, но это останется личным Вашим мнением.
 
Я еврей, солнышко. Нытье про деньги - это у нас национальное, ничего не могу с собой поделать. И мне таки интересно, когда Европа заплатит мне за похищения пытки, убийства, изнасилования и рабский труд моего народа в течение 2000 лет. Еще мне интересно, когда турки заплатят восточно- (и не только) европейцам за набеги и увод рабов из их земель. И арабы за те же дела - западноевропейцам и той же Африке, где именно они поставили работорговлю на индустриальные рельсы. Касательно США - мне было бы любопытно узнать, как сами негры будут платить белым за собственные преступления последней сотни лет. Особенно - тем белым, предки которых прибыли в Америку после 1863 года. Как будут платить за услугу, которую белые оказали их расе ан-масс, уничтожив трансатлантическую работорговлю после 1807 года. Еще мне любопытно, как негры будут репатриироваться обратно на историческую родину в Африку после взаимозачетов. Давай, развивай мыслю - сказав "а", надо говорить и "б"!
и Ышо 400 лет в Египте,и если у египтян нет денег требую пирамиду Хеопса,пусть разберут и привезут в Израиль,
хватит ей стоять на плато Гиза,пусть стоит в Иерусалиме,место найдем.:drunk::D
 
Раввин Краун Хейтс назвал Трампа "первым хасидским президентом США"

время публикации: 24 ноября 2019 г., 14:06

В то время, как большинство американских евреев традиционно поддерживают демократов и обвиняют Трампа во всех грехах, включая антисемитизм, ультраортодоксальная еврейская община Нью-Йорка в восторге от проводимой им политики.

Об этом пишет в воскресенье, 24 ноября, газета The New York Post.

Раввин Краун Хейтс Йосси Гарелик, который голосовал против Трампа в 2016 году, сегодня называет его "первым хасидским президентом", а прихожане местных синагог собрали для неправительственной организации America First SuperPAC 4 млн долларов. Эти деньги были вручены главе Белого дома в ходе состоявшегося на прошлой неделе банкета.

"После того, как в декабре 2016 года Обама не наложил вето на резолюцию ООН, угрожающую израильским поселениям на Западном берегу, Трамп сказал: "20 января все изменится". Я тогда еще подумал: этот парень настроен серьезно. И кардинально изменил свою позицию", – приводит издание слова раввина.

Отметим, что согласно опросу, результаты которого были опубликованы еврейским еженедельным изданием Ami Magazine, 91% религиозных евреев оценивают деятельность Трампа на посту главы государства как удовлетворительную и весьма удовлетворительную, а 82% намерены поддерживать его кандидатуру на выборах 2020 года.

Напомним, что, согласно данным Pew Research Center, 71% светских и придерживающихся традиций евреев Америки поддерживали на прошлых выборах кандидата от демократов Хиллари Клинтон.
 
Это что за антисемитские клише? Ты что, совсем берега потерял?
Ого, товаровед Изяслав из города Харькова и младший научный сотрудник Левон из Новосибирска - это "антисемитские клише"?
А что же тогда Сережка с Малой Бронной и Витька с Моховой? :giggle:
 
Новая икона импичмента. Почему публичные показания экс-советницы Трампа сделали ее звездой в США https://nv.ua/world/countries/fiona...s-sovetnicy-trampa-novosti-mira-50055563.html
Круто:
«Некоторые из членов этого комитета [Палаты представителей по разведке — ред.], по-видимому, полагают, что российские спецслужбы не развязывали кампании против США, однако, по каким-то причинам, это делала Украина. Это вымышленная версия событий, которую распространяют сами российские спецслужбы», — заявила доктор Хилл во вступительном слове, обращаясь прежде всего к слушавшим ее конгрессменам-республиканцам.

«Горькая правда состоит в том, что именно Россия была той иностранной державой, которая систематически подрывала наши демократические институты в 2016 году. К такому выводу пришли наши разведывательные ведомства, это подтвердили двухпартийные доклады Конгресса. Это неоспоримо, даже если некоторые детали должны оставаться засекреченными», — подчеркнула Хилл.
 
Назад
Сверху Снизу