• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Но я решительно не понимаю, почему именно объявленный Трампом уход из Сирии вызывает большее бурление говен, чем, допустим, торговая война с Китаем ...

Потому что ты на Израильском форуме :wait: и здесъ болъшинство не из Америки, поэтому им пофиг на торговую и дебильную войну Трампа с Китаем.

Если тебя интересует торговая война с Китаем, то рекомендую вот этот источник (вне-политический pragcap блог):

https://www.pragcap.com/not-time-panic-yet/

Related to that is Trump’s trade war. I haven’t been all that critical of Trump’s policies because I tend to think that people overstate the impact of the President and public policy (with the exception of recessions and financial panics – I think the government multiplier is much more significant in those environments). But Trump’s trade stuff is seriously stupid. He somehow managed to take the only thing that all economists agree about and go against it. And while the tariffs haven’t been substantial so far, there’s no way of knowing how all of this reverberates through the global economy. I can’t imagine it’s good and if we’re to believe FedEx and their last earnings statement then this is an own goal that is colossally stupid. I mean, an own goal like the kind where the goalie picks up the ball and just throws it into his own net – that kind of stupid.
 
Погибло двое детишек на границе США и Мексики.
Трамп не буквалъно: Если была б стена, то дети не погибли.
Демоктраы виноваты...
 
Генерал Kelly:
“To be honest, it’s not a wall,” Kelly told the newspaper in a phone interview published Sunday. “The president still says ‘wall’ — oftentimes frankly he’ll say ‘barrier’ or ‘fencing,’ now he’s tended toward steel slats. But we left a solid concrete wall early on in the administration, when we asked people what they needed and where they needed it.”

Наконец то хоть кто-то говорит разумные вещи, а то бетонная стена на границе с Мексикой - это же полный дебилизм.
 
бетонная стена на границе с Мексикой - это же полный дебилизм.
Из чего слепить "стену" неважно, хоть с говна и палок. Важно кто и как её охраняет.
В Совке была только колючка---15 нитей с козырьком, по деревянным столбикам в креозоте. Но бдили день и ночь в любую погоду без выходных. А здесь кто этим будет заниматься?
 
Опять тупишь,спалившийся ватник
Ватник, как мы знаем, это вы. Поэтому кто там где спалился оставьте для объяснний своему куратору

нет никаких срачей в СДС, и государство фактически существует, его даже поддержат все кроме твоих друзей персов,путинцев,асадитов и турок,поэтому молодому образованию и нужна была несколько лет крыша США,но рыжий предатель все отдал врагам США
Так чего они тянут то, а? А то, что им этого не надо и Трамп знает, что все союзники тоже не будут их поддерживать ни еврами ни реалами ни динарами. Вон саудиты только послали своих солдат не дать иранцам там закрепиться. А раз никто не хочет, то значит так и останется сказкой.
 
Ватник, как мы знаем
Кто вы? Мухомор,строгино и Влад Г? Заправь ка селёдку под шубой и иди смотреть унылые совковские кинофильмы типа Иронии судьбы
Так чего они тянут то, а?
Потому что Трамп: то угрожает вывести войска,то вообще их выводит. Неужели так трудно догадаться
 
Почему это американцы должны воевать за создание курдского государства вместо самих курдов, тем более цчитывая то, что курды между собой еще не договорились ?
Американцам вообще не надо было воевать за СДС, просто одно присутствие распугивало всю шушеру от ватников до турок.
 
Кто вы? Мухомор,строгино и Влад Г? Заправь ка селёдку под шубой и иди смотреть унылые совковские кинофильмы типа Иронии судьбы

Потому что Трамп: то угрожает вывести войска,то вообще их выводит. Неужели так трудно догадаться
Дурашка, у меня зомбоящика уже много лет нету.
Твои посты без матчасти глупы - когда хотят своё государство, то его делают, а не ждут чтото ктото с другой стороны света будет крышевать. Посмотри на Израиль - его провозгласили в окружении врагов и практически без поддержки деньгами и оружием. А курдам всё дали, но им не нужно.
Зарекался ведь с ватниками не спорить, так что сходи в игнор.
 
у меня зомбоящика уже много лет нету
Ватник всегда найдет где нажраться алкоголя и посмотреть совковские фильмы
своё государство, то его делают, а не ждут чтото ктото с другой стороны света будет крышевать.
Читай внимательнее ветку,все пояснялось
 
Президент США Дональд Трамп пообещал полностью закрыть границу с Мексикой, если Конгресс не выделит средства на строительство стены, которая могла бы остановить поток нелегальных мигрантов в страну.

Но ведь Трамп обещал, что за эту стену заплатит сама Мексика, почему же тогда он требует денег с Конгресса?
 
Саудовцы и эмиратцы (эмиратовцы? эмирцы?) берут под свой контроль територию, откуда Трамп выводит войска. Не иначе как курды вотвот объявят про Курдистан - фактически ведь у них всё готово, осталось только шнурки погладить.
https://www.middleeastmonitor.com/20181122-saudi-arabia-uae-send-troops-to-support-kurds-in-syria/
 
Тут товарищ Дональд обрадовал кремлевскую мафию:


Gas prices are low and expected to go down this year. This would be good!
Цены на газ низкие а в конце года будут еще ниже. И это отлично!
 
  • Like
Реакции: nt00
Саудовцы и эмиратцы (эмиратовцы? эмирцы?) берут под свой контроль територию, откуда Трамп выводит войска. Не иначе как курды вотвот объявят про Курдистан - фактически ведь у них всё готово, осталось только шнурки погладить.
https://www.middleeastmonitor.com/20181122-saudi-arabia-uae-send-troops-to-support-kurds-in-syria/
Ноябрьские слухи турецких новостных агенств это конечно пруф для ватника ))))
 
Но ведь Трамп обещал, что за эту стену заплатит сама Мексика, почему же тогда он требует денег с Конгресса?
Обещание Трампа, что за эту стену заплатит сама Мексика, вы понимаете как то, что Мексика привезет в чемоданах бабло, даст Трампу и он на эти деньги построит стену. Правильно?
А какой то другой вариант вас устроит? Например, Мексика платит более высокие тарифы, конгресс принимает решение, что эти тарифы пойдут на постройку стены. Такой вариант выполнения предвыборного обещания засчитывается или только хардкор чемоданы бабла?
 
Ведь давно было про всяческие тарифы, проценты и разные "скушные" финансовые коэфициенты (что часто мелким шрифтом) "Чемоданы бабла", или строка в мексиканском госбюджете-иначе не зачёт рыжему!..:D
 
США выведут свои войска из Сирии "в течение определенного времени". Об этом заявил президент Дональд Трамп. Он объяснил отказ называть более точный срок стремлением защитить поддерживаемых США сирийских курдов.
https://www.svoboda.org/a/29688486.html
Ша, граждАне, уже никто никуда не идёт... А шуму-то было...
 
Назад
Сверху Снизу