• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Ты хочешь сказать, что в этом пироге палец РФ не торчит? Изрядная часть европейских "левых" и прочих нациков - "евроскептиков" настолько явно лижет Вове промежность, что не думаю, что это по бескорыстной любви...

В этом пироге очень жирно торчит палец СССР, а конкретно КГБ.
 
Скорее это аналогично ходу Обамы, когда он наложил "привелегию испонительной власти" по делам связанным с вооружением мексиканских наркокартелей.

К стати, республиканцы тогда очень злились на обамкиного генпрокурора. :) Так что история повторяется.

А Кирюше, видимо, тяжело понять простую Американскую поговорку: "Выборы имеют последствия".
 
байден дурак,в целом за Трампом стоит огромное колличество национальной элиты занятой реальным сектором,то есть производством реальных продуктов,за байденом финансовая элитка,которая ничего не производит,занимается финансовыми спекуляциями,такие как они привели один раз США к кризису 1929 года,
и сейчас говорят о том же самом,финансовые спекулянты ведут США к кризису,понимание этого и привело к избранию Трампа,национальная элита США восстала против глобальных финансовых спекулянтов,которым в сущности наплевать на США и на народ США.
Сабж:


https://m.livejournal.com/read/user/igor_piterskiy/279108/comments#comments

http://kstati.net/skandaly-dyadyushki-dzho/
 
я лучше сюда скопирую,а то мало ли что...

Скандалы дядюшки Джо
Джо Байден очень серьезно вступил в президентскую гонку. Он уже придумал, как обозвать Дональда Трампа, и из своего широкого арсенала прозвищ выбрал Клоуна. И еще добавил, что из-за спины Клоу-на выглядывает Джимми Кроу, белый расист.

Posted By: Виктория ВЕКСЕЛЬМАН on: May 10, 2019
Насчет Клоуна он явно поторопился или в зеркало не смотрел. Выступая в Айове, он сказал: «Кто это говорит, что Китай наш обед съедает? Ерунда. Да они такие отсталые, что разобраться не могут, что у них там между Южным морем и горами на востоке, ой, на западе. Не конкуренты они нам».
Пока Джо Байден разбирается, на востоке или западе в Китае горы, издание Vanity Fair нашло довольно убедительное объяснение его благодушию в отношении Китая. Дело в том, что Байден не просто так наносил визит в Пекин. Он ездил туда в сопровождении своего сына Хантера, владельца частной инвестиционной кампании, и приемного сына госсекретаря Джона Керри. Молодые и успешные бизнесмены заключили сделку с Банком Китая на сумму в 1,5 миллиарда долларов. Более подробно о бизнесе детей американских политических деятелей можно прочитать в книге Питера Швейцера (редактора «Брейтбарта») «Тайные империи: как американский политический класс прячет коррупцию и обогащает семьи и друзей».

В своей книге он описывает, как частная инвестиционная компания Seneca Partners LLC, возглавляемая Хантером Байденом, заключила инвестиционную сделку с государственным Банком Китая в то самое время, когда вице-президент Джо Байден вел дипломатические переговоры в Пекине с руководством КНР.
В мартовском интервью для FOX News Питер Швейцер объяснил подозрительное стечение обстоятельств вокруг этой сделки: «В декабре 2013 года Хантер летит на самолете Air Force 2 в Пекин вместе со своим отцом. Его отец встречается с китайскими официальными лицами. Он с ними очень мягок и податлив.
Через 10 дней после этого визита происходит самое интересное. Именно тогда небольшая частная инвестиционная компания Хантера Байдена Rosemont Seneca Partners заключает сделку на инвестицию в 1,5 миллиарда долларов с китайским правительством, не с частной китайской корпорацией – с правительством. И людям следует понять, что у Хантера Байдена никаких связей в Китае не было. У него не было предыдущего опыта в руководстве частной инвестиционной кампанией. Сделку, которою он заключил в зоне свободной торговли в Шанхае, никто до него заключить не мог: Goldman Sachs, Bank of America, Blackstone – никто из больших игроков».

«Когда вы начинаете все сопоставлять, то тут без вопросов – встречи, которые он проводил, и сделки, которые в то же самое время заключал его сын, – что они покупали Байдена через его сына. Я думаю, это ясно как день», – подытожил Швейцер.
В прошлом году Швейцер объяснял: «Китайское правительство вычислило, как добиться режима наибольшего благоприятствования у американских политиков в Вашингтоне. Самый простой путь – подписание крупных сделок с детьми политиков, потому что, полагают они, к ним американская администрация будет относиться намного лучше. И история показывает, что с администрацией Обамы все именно так и происходило».

Визит Джо Байдена в Пекин в 2013 году проходил на фоне обострения отношений с КНР, когда Китай начал нагло угрожать американским союзникам в регионе, выдвинув претензии на острова в Южно-Китайском море и расширив свой суверенитет в небе над южной частью Тихого океана. То есть осуществлять полеты в этой части Тихого океана можно было только с разрешения правительства КНР. Этот шаг вызвал протесты со стороны Японии и Филиппин, и все ожидали, что Америка проявит твердость и укажет Китаю на его место, но этого не произошло.

Джо Байден не стал вступать в конфронтацию с Пекином, за что его повсеместно критиковали. Он отмалчивался, а через 10 дней после этого визита его сын заключил сделку с Банком Китая.

Следует знать, что инвестиционные фирмы, дающие предприятиям ссуды на развитие под их движимое и недвижимое имущество, под будущие прибыли, особенно если предприятия сами не могут получать кредиты в банках, должны быть только частными и получение ссуды у Банка Китая под рисковые инвестиции могло бы привлечь внимание аудиторов. Потому что очень интересно, куда и как эти деньги Хантер Байден вкладывал и как он возвращал ссуду Банку Китая.

Сфера деловых интересов Хантера Байдена Китаем не ограничивалась. Он неплохо зарабатывал деньги в Украине, будучи в составе директоров украинской газовой компании «Бурисма», а его папа в это время курировал отношения между США и Украиной. Фирма платила Хантеру по 50 тысяч долларов в месяц за то, что он числился в совете директоров, хотя никакого опыта работы в газовой промышленности и знания украинских реалий у него не было, так как до этого он служил в ВМФ США и был с позором отправлен в отставку из-за пристрастия к кокаину.

Когда генеральный прокурор Украины попытался возбудить дело о коррупции в «Бурисме», Джо Байден лично разъяснил президенту Петру Порошенко, что Украина не получит ссуду на 1 миллиард долларов от Америки, если генпрокурор не будет отправлен в отставку. Без этой ссуды Украина стала бы государством-банкротом, и генпрокурор был уволен. Но и это не конец истории.

Как сообщает «Брейтбарт», недавно посольство Украины подтвердило, что внештатная сотрудница ЦК Демпартии запрашивала компромат на председателя избирательной кампании Дональда Трампа, Пола Манафорта, чтобы помочь Хиллари Клинтон.

Посол Украины в США Валерий Чалый рассказал изданию The Hill, что внештатная сотрудница ЦК Демпартии Александра Халупа запрашивала информацию о деятельности Манафорта в Украине в надежде представить ее конгрессу. Она также пыталась добиться, чтобы президент Украины Петр Порошенко рассказал о Манафорте во время его визита в Вашингтон в 2016 году.

В посольстве Украины знали Александру Халупу как американо-украинскую активистку, но понятия не имели о ее связях с Демпартией, но ее запросы отклонили, так как считали невозможным вмешиваться в выборы в США.

«Все идеи, предложенные Александрой, были направлены на то, чтобы какой-нибудь конгрессмен инициировал слушания по Полу Манафорту или позволить журналисту-расследователю задать вопросы президенту Порошенко о Манафорте во время его публичного выступления в Вашингтоне», – рассказал Чалый. Заявление посла Чалого было сделано по следам постановления украинского суда, который подтвердил, что украинский парламентарий Сергей Лещенко вмешался в американские выборы, передав документы, порочащие Пола Манафорта.

Согласно показаниям Нелли Ор, Лещенко передал компромат Fusion GPS, о чем она узнала во время работы в этой фирме.

Помимо этого, в январе 2016 года в Белый дом были приглашены сотрудники украинских правоохранительных органов, и их убедительно попросили помочь следствию по Манафорту.

Александра Халупа тоже старалась, и за труды ее контора Chalupa & Associates получила от Демпартии $71,918.

И хотя посол утверждает, что никаких документов Халупа не получила, его помощник Телиженко рассказал американским журналистам, что получил указание от посла о сборе компромата на Трампа и Манафорта. Он встретился с Халупой, и та открыто сказала, что Демпартия хочет собрать показания на Трампа, его организацию и Манафорта, что они были агентами Путина и работали против интересов США. Она дала понять, что, если украинская сторона найдет доказательства, то они представят их конгрессу в сентябре 2016 года и снимут Трампа с выборов.

Телиженко понимал, что сбор и передача такой информации незаконны, и он выяснил, что этим же занимается Fusion GPS, и высказал свои сомнения послу. Телиженко дали понять, что он задает слишком много вопросов, так как вся операция по сбору компромата на Трампа была одобрена на самом высшем уровне. Вскоре его отозвали на родину.

Зато Александра Халупа наращивала усилия по пошиву дела на двух «агентов Путина»: Трампа и Манафорта.

Мы все знаем, чем это дело закончилось, и знаем теперь, что Демпартия и кампания Хиллари Клинтон занимались именно тем, в чем они обвиняли Дональда Трампа, а именно сговором с иностранным правительством и сбором компромата на политического противника с целью изменения результатов выборов. Вероятно, очень скоро выяснится и роль Джо Байдена в этой схеме. Нам только остается следить за развитием событий.
 
  • Like
Реакции: nt00
«Арабы не давали евреям ничего, кроме новых войн и смерти»
Между депутатом Кнессета Михаль Шир («Ликуд») и американской мусульманкой-конгрессменкой Рашидой Тлаиб возник принципиальный спор

Депутат Кнессета Михаль Шир
צילום: אלעד גוטמן
«Арабы не давали евреям ничего, кроме новых войн и смерти»
Между депутатом Кнессета Михаль Шир («Ликуд») и американской мусульманкой-конгрессменкой Рашидой Тлаиб возник принципиальный спор


897211.jpg

Нажмите для раскрытия...
Депутат Кнессета Михаль Шир
צילום: אלעד גוטמן

Депутат Кнессета Михаль Шир («Ликуд») отреагировала на заявление из США, сделанное конгрессменкой Рашидой Тлаиб, которая является мусульманкой.
Тлаиб, представляющая Демократическую партию в Палате представителей, заявила: «Во многих случаях палестинцы предоставили убежище евреям после Холокоста».
Шир в ответ сказала: «Тлаиб, может вы откроете книгу по истории? Я предлагаю вам делать это время от времени. Арабы не давали евреям ничего после Холокоста, кроме новых войн и смерти».
Ир продолжила: «Евреи, пережившие наихудшее и иммигрировавшие в Израиль, чтобы присоединиться к своим братьям и сестрам в Эрец Исраэль, были вынуждены бороться с терроризмом и неоднократным отказом арабов от сосуществования и мира. У евреев не было иного выбора, кроме как защищать себя»
«Арабы не согласились признать право евреев на государство. Палестинцы не соглашаются на это и сегодня», - констатировала Михаль Шир.
Также она акцентировала внимание на следующем: «В государстве Израиль, по оценкам, живет 1,8 миллиона мусульман. Они живут в самой безопасной и демократической стране на Ближнем Востоке при полном равенстве прав между евреями и мусульманами, между женщинами и мужчинами. Государство защищает своих мусульманских граждан от ИГИЛа, ХАМАСа и «Исламского джихада». Я предлагаю миссис Тлаиб поблагодарить за это Армию обороны Израиля».

Трамп: «У нее огромная ненависть к Израилю»
Президент США разнес в пух и прах конгресвумен Рашиду Тлаиб за ее слова о том, что палестинские арабы приютили евреев после Холокоста
 
Торговая война между США и Китаем, считай, в разгаре. Китай объявил о введении 10-25 %ных ввозных пошлин на 2,5 тысячи видов товаров из США.
 
https://korrespondent.net/world/4096681-ssha-ne-zakhotely-vvodyt-novye-sanktsyy-protyv-rf

Тут два варианта: Либо Трамп слабак, либо хочет зарулить все со "своим добрым другом Путей". В любом случае это хреново, ибо дает сигнал другим свихнувшимся набобам о разрешении любых ситуаций договорняком.
Ничем хорошим такое не закончится.
 
https://korrespondent.net/world/4096681-ssha-ne-zakhotely-vvodyt-novye-sanktsyy-protyv-rf

Тут два варианта: Либо Трамп слабак, либо хочет зарулить все со "своим добрым другом Путей"
У меня такое впечатление, что весь пласт культуры под названием "метод кнута и пряника" прошел мимо вас
 
У меня такое впечатление, что весь пласт культуры под названием "метод кнута и пряника" прошел мимо вас
Какой еще кнут и пряник? Есть закон, по которому за химию вводится второй этап санкций, если в течении трех месяцев не выполнят условий США. Три месяца прошли и ни хрена не выполнили условия. Где второй пакет санкций? Теперь все узнают, что можно класть на США, ибо сами США не выполняют свои законы. Что за беспринципные люди сейчас вво главе государств? Как шлюшки какие то:envy:.
 
https://korrespondent.net/world/4096681-ssha-ne-zakhotely-vvodyt-novye-sanktsyy-protyv-rf

Тут два варианта: Либо Трамп слабак, либо хочет зарулить все со "своим добрым другом Путей". В любом случае это хреново, ибо дает сигнал другим свихнувшимся набобам о разрешении любых ситуаций договорняком.
Ничем хорошим такое не закончится.
он не учил историю про судеты.
 
Какой еще кнут и пряник? Есть закон, по которому за химию вводится второй этап санкций, если в течении трех месяцев не выполнят условий США. Три месяца прошли и ни хрена не выполнили условия. Где второй пакет санкций? Теперь все узнают, что можно класть на США, ибо сами США не выполняют свои законы. Что за беспринципные люди сейчас вво главе государств? Как шлюшки какие то:envy:.
После Будапештского меморандума все знают, что можно класть на США. Обама и Клинтон-жена шлюшки или нет?
Я уже много раз писал, что сейчас главное - усадить на ровную попу выкормышей демов аятолл и что бы другой их выкормыш пухлый диктатор продолжал сидеть на ровной попе.
Для этого можно потянуть с санкциями, тем более что весь мир, включая Украину, спокойно торгует с пуйлом в обход всех санкций. Может в Украине беспринципные люди и шлюшки вво главе государства? Тогда зачем Трампу топить за них?
 
Президент США Дональд Трамп представит в четверг, 16 мая, программу по изменению иммиграционной политики, подготовленную по инициативе его советников Джареда Кушнера, Стивена Миллера и Кевина Хаста.
Система приема иммигрантов, до сих пор базировавшаяся в основном на воссоединении семей, будет изменена таким образом, чтобы отдать преимущество владеющим английским языком, образованным и имеющим предложение о работе.
Кроме того, реформа предусматривает полную отмену лотереи права на статус постоянного жителя, известной как Green Card.
Согласно американским СМИ, планируется оставить количество принимаемых иммигрантов на уровне 1,1 млн человек в год. Однако доля иммиграции в рамках воссоединения семей сократится до трети от этого количества. Освободившаяся квота будет отдана специалистам, которые смогут эмигрировать в США вместе с семьями.
Напомним, что отменить лотерею Green Card Трамп обещал еще в ноябре 2017 года, когда выяснилось, что 29-летний Сейфулло (Сейфулла) Саипов, совершивший теракт в Нью-Йорке 31 октября того года, приехал в США по программе Diversity Visa Program – розыгрыша виз, дающих право на получение статуса постоянного жителя США

http://newsru.co.il/world/16may2019/tmp305.html
 
Назад
Сверху Снизу