• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

учись читать по английски – это DOJ подал в суд пытаясь переписать
конституцию. пишешь, и сам не понимаешь про что...
Конечно же DOJ подал в суд. Вы правы, смехотворен не иск, а тот факт, что для этого импичмента нет оснований.
 
Я понимаю что вы там, из-за поребрика, очень радеете за Американскую демократию.

Но ваше сообщение не совсем по теме, ибо Трампа обвиняют не в желании "помочь себе политически", а в нарушении закона "campaign laws which prohibit any US citizen, whether it be the president or otherwise, from receiving a benefit or a value from a foreign party".
Т.е. когда в следующий раз президент США позвонит АльБагдади и попросит его самоубиться с целью помочь ему на выборах, тогда и поговорим.
Где в этом законе сказанно, что этот закон запрещает кандидату который ответственен за борьбу с корупцией, бороться с открыто корумпированным оппонентом?
 
Где в этом законе сказанно, что этот закон запрещает кандидату который ответственен за борьбу с корупцией, бороться с открыто корумпированным оппонентом?

В этом законе сказано что нельзя получать помощь от иностранных гос-в в выборах. Все остальное - это ваши фантазии.
 
В этом законе сказано что нельзя получать помощь от иностранных гос-в в выборах. Все остальное - это ваши фантазии.
Также существует закон обязующий президента смотреть за соблюденнием законов страны и бороться с преступностью. Это не моя фантазия. Не может закон о запрете получения помощи от иностранных государств на выборах подрывать закон о соблюдении законов и борьбе с преступностью. А если может, то является преступным законом и как такое может быть?
 
как изменилось (W2.box 2 - возврат) по сравнению с 17-м годом?
А какой в payroll ты поставил себе tax withholding ratio? Много переплатил дядьке Сэму?

Про нынешний год тут:
 
Вам разве удвоенный кредит на детей не дали? И как изменилось (W2.box 2 - возврат) по сравнению с 17-м годом?
Дети - это обычный child tax credit. Возврат не сильно изменился. Разница - порядка 500 баксов. Основная разница в itemized vs standard deduction.
 
Суть не в том что Вы нашли. В случае если DOJ не сумеет убедить суд в смехотворности этого иска, любой другой президент, принимая то или инное решение будет импичт с полу оборота, под предлогом, что его решения идут на пользу ему политически, а не на пользу стране. Это и есть что вменяют Трампу за телефонный разговор с Зеленским, якобы это не борьба с коррупцией, а попытка помочь себе политически. Убить Ал-Багдади не из за борьбы с терроризмом, а для своей политической пользы. Не начать войну против Ирана за збитый дрон, потому что это вредит политически. И так далее.
Ультимативно требовать от лидера другой страны нарисовать компромат на сына своего политического оппонента, зная, что Хантер Байден во время, когда "Бурисма" была под подозрением, в ней не работал - это охрененная "борьба с коррупцией".
Это называется "движ с душком". Для какого нибудь там пыни - такой движ вполне себе конечно, и никто даже не удивится.
 
2019-11-09_0800.png

Из серии.
1573275730881.png

Кстати, готовится что-то "грандиозное"
Помимо Трампа российские власти отправили приглашение ряду мировых лидеров и руководителей международных организаций. В частности, приглашение было направлено премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, президенту Франции Эммануэлю Макрону, украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, лидеру КНДР Ким Чен Ыну.
В конце августа Ушаков рассказал, что свое участие в мероприятиях, приуроченных к 75-летию Победы, подтвердили 17 мировых лидеров, среди которых Макрон и индийский премьер Нарендра Моди. Обещания посетить Москву 9 мая следующего года также дали лидеры Белоруссии. Сербии, Кубы, Монголии, Чехии, Венесуэлы, Молдавии, сообщил Ушаков.
Трамп не будет вместе с Чавесом.

Индийские военные пройдут по Красной площади на 9 мая.
 
Последнее редактирование:
А какой в payroll ты поставил себе tax withholding ratio? Много переплатил дядьке Сэму
Я тут при чём? Вопрос был Mamont-у.
У меня, как уже писал, полторы штуки в плюсе, это со standard deduction и уполовиненным, по сравнению с 17-м годом, child credit, т.к. сын его перерос. Я вообще ничего не менял в W4.
Дети - это обычный child tax credit.
Обычный в 18-м это удвоенный за 17-й, т.е. 2К.
Возврат не сильно изменился. Разница - порядка 500 баксов. Основная разница в itemized vs standard deduction.
Меньше вернули, чем годом ранее. На пару-тройку тысяч.
Так вернули на пару-тройку тысяч меньше или на 500? Но, повторюсь, размер возврата не имеет никакого значения. Важен именно (W2.box 2 - возврат), но об этом мы, похоже, так и не узнаем.
 
А чтобы не отказались, к приглашению прилагался шаблон расписки о раскаянии на имя Рамзана Кадырова
 
Они-то в Нормандии наверняка отметились :smirk:

Humber armoured cars of 10th Indian Division move forward in Italy, 22 July 1944.

The_British_Army_in_Italy_1944_NA17069.jpg


А вот где были курды, пока союзники сражались на пляжах Нормандии и Сицилии всё ещё загадка... :)
 
не было же специальных еврейских отрядов, как в революцию латышских стрелков - или я таки неправа?
1. Jewish Infantry Brigade Group - еврейское национальное воинское соединение в составе союзных войск в годы Второй мировой войны. Входила в состав британской армии. Созданная в сентябре 1944 года, она состояла из евреев-добровольцев, имела свои войсковую эмблему и знамя - белое полотнище с двумя голубыми полосами, золотым Маген Давидом и надписью Еврейская бригада.
2. "Латышские стрелки" были сформированных в 1915 году во время Первой мировой войны из жителей Лифляндской, Курляндской и Витебской губерний. В 1916 году развёрнуты в Латышскую стрелковую дивизию.
 
Кстати, готовится что-то "грандиозное"
Вторая холодная война, которую объявил Госсекретарь США:
"Думать о России как о достойном партнере, участвующем в наших общих начинаниях - борьбе с угрозой терроризма в мире или в продвижении свободы, процветания и экономического благополучия в мире, думать, что Россия хотя бы отдаленно будет партнером, таким как США или европейские страны, это было бы неразумно", -
заявил он своим коллегам по НАТО, выступая в Берлине за день до 30-й годовщины падения Берлинской стены, замечая, что после того события Запад сбился с пути и отмечая что США и их союзники должны защищать то, что было завоевано с таким трудом в 1989 году, и осознавать, что они конкурируют с несвободными странами в вопросе ценностей.
"Мы считали, что можем переместить наши ресурсы с военных союзов, с наших вооруженных сил. Мы ошибались", - сказал он.
"Сегодня Россия, управляемая бывшим сотрудником КГБ, работавшим в Дрездене, вторгается к своим соседям и уничтожает политических оппонентов", -
подчеркнул госсекретарь.
 
Кто чего требует "Нам положено"? Ты о чем говоришь? Помощь выделена по решению Конгресса США еще в прошлом году с предоставлением в 2019 году. Администрация президента Трампа была обязана это решение привести в действие как и запланировано в этом году. Никаких препятствий к выделению не было.
А дальше произошло то, что сейчас расследуется в Палате Общин Конгресса США.
Вот и посмотрим как там "Трамп гибридно дружит с Россией". Чую что Трампа жарят чуток, подпалили как бы.
Гибридно можно воевать, "дружат гибридно" бисексуалы.
Ну как дорасследуют, мы непременно узнаем. А пока что Байден гибридно брал взятки. Это ж не клоун, он карманы набивал. Демократ, чё. Какое право требовать. И какое отношение к России, кроме нежелания украинцев свою коррупцию расследовать. Это нормально.

А гибридная война с торговлей это ваше замечательное открытие. Мы ж понимаем, как только получат, сразу и наступление, а Трамп мешает.
 
Назад
Сверху Снизу