• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Он даже себя читать не способен. Сам

Антитрампизм головного мозга в последней стадии. Что сам пишет тут же забывает и кто то якобы не умеет читать.

И да, изумительный способ свое дерьмо изображать чужим. Бедная Хилларичка, она ж всех бы спасла. А злые республиканцы бы накинулись на бедняжку. Нет-нет. Демократы полностью подержали антикризисные меры, мы в курсе.
Не, ну так вот и экономику уронить и эпидемию не остановить, это всетаки определённый талант нужен.
 
Чувствуется, трампистам все труднее своего не в меру эксцентричного лидера защищать :)
Трамп при всех недостатках лидер, а вас возглавляет чмо и мразь,что кстати говорит что то и об антитрампистах.
 
Какие такие эксперты?
Вроде Fauci который врал о пользе масок и в марте месяце рассказывал, что бояться нечего, можете ехать в круиз, если кто хочет?
Lancet которые опубликовали фейковую статью как хлорин убивает, сделаное фирмой "рога и копыта"?
Если кому интересно, эти" рога и копыта"ешё и в другом супер-престижном журнале, New England Journal of Medicine писюкали. Как стали их проверять, задавая неприятные вопросы о статье, почему нету точных сведений о том, данные каких именно госпиталей использованы? Почему данные по одному из госпиталей в Австралии показывают больше смертей, чем вообще умерло в стране? Нельзя ли вообще посмотреть на эти данные?
То выяснилось что среди пяти сотрудников фирмы только один имел отношение к медицине, еще один был научным фантастом, и еще один "adult-content model". :drunk:
Потом Lancet сообщил, что фирма отказывается показать свои данные и дать контакты, аудит невозможен и статью отозвали. "Рога и копыта", кстати быстро исчезли.
Но главное дело они сделали. Исследование ВОЗ уже похерено, и его не оживить.

Может эксперты это FDA, которое бросилось предупреждать, какое это опасное лекарство (это про лекарство которое успешно применялось несколько десятилетий)?
Перечитал эти грустные истории в очередной раз. Плакал. Понял, что для американских граждан лучшим выбором из республиканцев и демократов была бы КПК. Или, хотя бы тобуро.
 
Трамп при всех недостатках лидер, а вас возглавляет чмо и мразь,что кстати говорит что то и об антитрампистах.
Когда как то разумно оправдывать выходки своего лидера уже не получается, приходится кидаться в оппонентов какашками и гордиться.
Почему бы и нет. Тоже метод.
 
И то и другое можно было делать только диктаторскими методами.
Ну нет же. Я понимаю, вы считаете китайскую народную республику исчадьем ада, но есть же Австралии, Кореи и всякие Японии с новыми зеландиями, правительства которых и граждан, и экономику удержали.
 
Даже если они будут дороже и у некоторых компаний сверхприбыли будут не такими огромными.
А с чего "некоторые" (большинство американских ширпотребных брендов) должны от своих таких огромных прибылей отказываться? А главное, как этого можно добиться? К совести акционеров возвать? Или вы предлагаете запустить грязные рученки государства в тонкие рыночные механизмы и малеха придушить бизнес? Вы часом сам то не агент коминтерна?

Я б попробовал вам по очередному кругу все это объяснить, если б вы не были столь хамоваты. Пока попробуйте сам, посмотрите структуру торгового баланса сша-кнр и попробуйте понять, почему первое место по экспорту из кнр в сша занимают компьютеры.
 
Дональд уверен в победе. Я все еще принимаю споры на победу Дональда :D


В 100500 раз говорю уверенно ставлю на Донни. Его гнилой соперник загнется по дороге.
 
В 100500 раз говорю уверенно ставлю на Донни. Его гнилой соперник загнется по дороге.
Я тоже хочу Дони. Но надо понимать, что загнется ли соперник или нет это на результатах никак не скажется. (не значит что демократы выиграют, но и не значит что проиграют). это еще не говоря про голосование по почте.
 
Я тоже хочу Дони. Но надо понимать, что загнется ли соперник или нет это на результатах никак не скажется. (не значит что демократы выиграют, но и не значит что проиграют). это еще не говоря про голосование по почте.
А я не хочу, но верю.
 

Трамп призвал продлить мораторий на выселение граждан США из съемного жилья за неуплату.
 


«Я не хочу задержки. Я хочу, чтобы выборы состоялись. Но я также не хочу ждать три месяца, а потом узнать, что все бюллетени пропали и выборы ничего не значат», — заявил Трамп.

Ранее предвыборный штаб Трампа сообщил, что его твит о возможном переносе выборов президента США был риторическим.

Представитель штаба Трампа Хоган Гидли пояснил, что «президент лишь поднимает вопрос о хаосе, который создали демократы, настаивая, что всё голосование должно проходить по почте».
 
Не, ну вообще хлоркой мозг испорчен... Я ему одно и тоже по смыслу пишу во второй раз, а он понять этого не
Конечно одно и то же. Когда кризис обама увеличивает долг это хорошо и оправдано. Когда кризис трамп увеличивает долг это ужас и преступление. Про хлорку не зря сказал, перепил.
 
Очередное ужасное преступление правых. Запрет на выселение. ,
Почему преступление? Наоборот. Это по нашему, по левацки, по социалистически. Нагнуть собственников в угоду неплатежеспособным нищебродам :giggle:
 
Назад
Сверху Снизу