• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Telegram в России

Telegram или смерть?

  • Я за блокировку!

  • Я против!

  • Я готов на это смотреть вечно!

  • Я за полное отключение Интернет в России


Результаты будут видны только после голосования.
Вы там не живете. Вы ничем не рискуете, когда так пишите. Про россиянина я так сказать не могу. Так что, не красиво. ИМХО.

А ему про оппозицию которую бьют и садят и убивают ему говорить такие слова красиво?
На него который оскорбил многих борющихся против Путина Вам упреков жалко?
 
А ему про оппозицию которую бьют и садят и убивают ему говорить такие слова красиво?
На него который оскорбил многих борющихся против Путина Вам упреков жалко?
Я думаю, что даже если и было оскорбление (а я такого не заметил. чел высказал всего лишь своё мнение), то оно никак не увеличило угрозу здоровью и безопасности этих людей. Ваше же подначивание, в случае если бы форумчанин был в РФ и на него повелся, могло накликать на него беду. В РФ даже за перепост дают сроки. Вам же написание на этом форуме тюрьмой не грозит. Так что, остаюсь при своём мнении. Офтоп закончил.
 
Ваше же подначивание, в случае если бы форумчанин был в РФ и на него повелся, могло накликать на него беду.

Если оскорбляешь тех кто рискуя жизнью борется с Путиным, то готовься и сам ощутить длань Господнюю.
Тем более он простой тролль на з/п и ему просто запрещено особо про Путина распространяться, а вот чехвостить оппозицию всем скопом - первейшая задача. Так что когда видишь типачка ругающего всю скопом российскую оппозицию - это казачок работающий на Путина. Тут принцип какой Путин плохой, но оппозиция вообще дерьмо. Вот так. На Варонлайне "работают" путинские тролли "высшего" полета.
 
А ему про оппозицию которую бьют и садят и убивают ему говорить такие слова красиво?
На него который оскорбил многих борющихся против Путина Вам упреков жалко?
А мне оппозицию не жалко, так как наших там нет. Наши в Google или MIT сидят -- мозгами шевелят. А оппозиция, вместо бесплодной борьбы, лучше бы что-нибудь полезное делали бы, как математики с аитишниками. Не любишь Путина -- ослабь его, стань умным, уедь и работай там где Путина нет. Тем более, что в РФ после "Путина" снова будет "Путин" (правда, с другой фамилией), хотя этот новый Путин (ну и народ вместе с ним, наслушавшись телеящика) будет всеми неприличными словами поносить прежнего Путина. Не в первый раз чай. Место такое заколдованное.
 
А мне оппозицию не жалко, так как наших там нет. Наши в Google или MIT сидят -- мозгами шевелят.
Типа ты "присоединил" свой "великий" мозг к тем кто в Google или MIT?

Скажи тогда зачем Дуров через Телеграм призывает народ бороться против Путина? Запускать самолетики и так далее. Почему Дуров не поставил крест на России?
 
В Кургане будут судить 51-летнего местного жителя за сообщения и репосты в одном из чатов мессенджера Telegram. Его обвиняют сразу по трем экстремистским статьям: призывы к массовым беспорядкам, публичные призывы к экстремизму через интернет и возбуждение ненависти или вражды. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

По версии следователей, обвиняемый 2 ноября прошлого года вступил в один из чатов Telegram, который был посвящен "подготовке к массовым беспорядкам, намеченным на 5 ноября 2017 года". Там он якобы размещал сообщения и репосты, которые побуждали и призывали к оказанию вооруженного сопротивлению полиции и "насильственному изменение основ конституционного строя России". Обвиняемый был заключен под стражу.
https://www.svoboda.org/a/29245441.html
 
что значит чатов?
в телеграме чаты индивидуальные между двумя пользователями. публичных я не видел.
есть каналы, может канал имеется в виду?
 
в телеграме чаты индивидуальные между двумя пользователями. публичных я не видел.
Изучай возможности Телеграм :D:D:D
Можно в группу позвать много пользователей - если это делается публично, то эта группа может называться публичной.
 
Сайт мессенджера Telegram оказался недоступен в поисковой выдаче порталов Mail.ru и "Спутник". Как рассказали газете "Коммерсантъ" в Роскомнадзоре, поисковики подключились к федеральной государственной информационной системе (ФГИС), которая была создана для ограничения доступа к заблокированным ресурсам - выполнив, таким образом, требование закона.
https://www.svoboda.org/a/29246951.html
 
DeRrf9GXkAAVsJL.jpg
 
Это он наверное про убийство Кирова в Ленинграде - 1934 год.
Уже тогда кровавый Инстаграм тянул руки к коммунистам :D:D:D:D:D:D:D

В 1970 году Бастрыкин окончил 27 среднюю школу Василеостровского района Ленинграда с углублённым изучением русского языка, литературы и истории. В 1975 году окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ).Учился в одной группе с В. В. Путиным и занимал пост старосты этой группы[5][6]. Впоследствии Бастрыкин вошёл в ближайший круг соратников Путина, где получил неформальное прозвище «Староста»[7].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бастрыкин,_Александр_Иванович
 
Бастрыкин посетовал на сложность блокировки Instagram, перепутав его с Telegram


1527513134119.png



Прокуратура Испании: Бастрыкин обязан своей карьерой бандитам.
"А между прочим, Instagram надо закрывать, потому что теракт в Ленинграде в прошлом году был совершен при помощи Instagram».
Когда уже запретят мобильные и выключат электричество?
 
Предлагаю переименовать тему в "Приключения Telegram/Instagram в России". Похоже, там тоже скоро начнут погром.
 
Предлагаю переименовать тему в "Приключения Telegram/Instagram в России". Похоже, там тоже скоро начнут погром.
Тут еще интереснее цирк намечается
Советник президента по интернету Герман Клименко допустил, что в ответ на ограничения, наложенные властями США на «Лабораторию Касперского», американскую компанию Microsoft могут «попросить покинуть» Россию
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/29/05/2018/5b0d5c329a79473e1cf33828?from=main
Вот на это я бы посмотрел -- пляски по граблям с Telegram/Instagram покажутся приятной прогулкой, в сравнении с тем, что будет, если в РФ забанить Microsoft (хотя, сама идея мне, в принципе, нравится-- вся власть пингвинам!).
 
Назад
Сверху Снизу