• Zero tolerance mode in effect!

Происшествия в АОИ

Может и на заказ. Но только вряд ли они точно понимали что воруют. У веред арим даже бланк на котором расписываешься при его получении на уровне "соди". Так что я думаю что сейчас всему окрестному ворью жопу на немецкий крест рвут. И с учетом количества стукачей обязательно найдут. Так что с пенсией не взлетит.
Распиздяйство это да. Наше все.
Сам знаешь как "веред арим" выглядит, обычный вор на него даже бы и не посмотрел, еще и цадики на нем. Так что думаю взламывали именно с целью найти что-то секретное. Таки нашли.
 
Сам знаешь как "веред арим" выглядит, обычный вор на него даже бы и не посмотрел, еще и цадики на нем. Так что думаю взламывали именно с целью найти что-то секретное. Таки нашли.
Не факт. У одного моего знакомого после взлома машины спиздили даже землю для цветов в десятке горшочков. Арабы. У них совсем другая психология.
 
У нас несколько лет назад мавкац пролюбил "веред арим" почти... вышел домой и оставил машину жене, а сам вернулся с подвозкой. Вернулся хлоп-хлоп по сумкам, по карманам "веред арим" нема... у всех истерика, магад рвет волосы из жопы самгада, а тот дерет мемпея, а тот мавкаца моего нищясного как тузик грелку... короче мавкац позвонил жене и попросил облазить машину, та облазила в меру сил и никуя, потом он позвонил своему другу, тот приехал взял у жены ключи и обыскал всю машину как надо и нашел в багажника "веред арим". Привез ее той же ночью в Цеелим... но кошмарили всех жестоко, мисдар с копанием в шмотках всему батальону устроили...
 
А мне че то кажется, что не случайно это, на заказ работали. Для обычного вора военные секреты - только добавка к сроку.
А вот если их продать кому надо - можно уже и на пенсию выходить.
Но меня не перестает удивлять уровень распиздяйства в нашей армии. И среди кого?!
А может и кражи никакой не было. Т.е. - была "кража", но исключительно, как прикрытие передачи девайса "кому надо" самим персонажем....
 
Почему нельзя иметь одного Тенненбаума?
Потому что:
1. Никто точно не знает, что Тененбаум рассказал хезам
2. Никто точно не знает какие методы воздействия к нему применяли
3. Потому что делать выводы из одного Тененбаума относительно израильских полковников в общем, это как делать выводы из Гитлера обо всех австрийских художниках и из Сталина обо всех грузинских семинаристах.
 
Последнее редактирование:
http://www.inn.co.il/News/News.aspx/342683

Ноябрь 00 из нашего батальона. ז״ל. Хороший был парень.
Призыв в соцсетях: приходите на похороны ''русского'' офицера
Untitled-1.jpg

36-летний офицер-резевист Эльханан (Евгений) Брезнер, репатриант из Украины, скончался вчера в ходе забега от Мертвого моря до Кинерета. В социальных сетях призывают прийти почтить его память на похороны, которые пройдут в Хайфе в 15:00 на армейском кладбище. У Брезнера, уроженца Харькова и воспитанника харьковского религиозно-сионистского лицея "Шаалвим", жившего в поселке Кацир осталась жена и двое малолетних детей.
Первым с призывом прийти на похороны офицера обратился к израильтянам его друг и сослуживец Яир Финк. Брезнер служил в "Голани", а затем перешел в региональную 417-ю бригаду, дислоцированную в Иорданской долине. Он участвовал в ряде боевых операций, включая "Нерушимую скалу". По словам Финка, Брезнер, приехавший в Израиль одиночкой, был прекрасным командиром, который "всегда шел впереди".
Причина смерти Эльханана — остановка сердца из-за перегрузки.
 
Назад
Сверху Снизу