• Zero tolerance mode in effect!

РПЦ - генератор лулзов

По словам митрополита, православные люди убеждены, что болезни через причастие не передаются. Священнослужитель дал понять, что пока официальных указаний, которым РПЦ обязана следовать, чтобы защитить прихожан от болезни, не было. Если «дойдет до каких-то запретов», отметил он, не исключено, что, например, во время причастия будут использовать одноразовые ложечки. Так священники делают, когда посещают тяжелобольных с ослабленным иммунитетом.
 
Национальное достояние: "летающие скрепы"


Вот так росгвардия охраняет вертолёт патриарха РПЦ, стоимостью в миллиард!
Просто снимал вертолёт за миллиард патриарха РПЦ, как ко мне подошел росгвардеец! Если вам понравился мой ролик - поделитесь им в соцсетях. Спасибо! Мой сайт...
 
Момент истины - ссылка


 
Протоиерей Николай Преображенский в проповеди призвал голосовать за поправки в Конституцию и «святого Владимира»
Протоиерей Николай Преображенский в проповеди в Казанском соборе Петербурга призвал голосовать за поправки в Конституцию и «святого Владимира». Как передает «Дождь», священник считает это «божьим делом». С 10 марта в Казанском соборе выставлены мощи Иоанна Крестителя, которым уже поклонились тысячи людей. В Санкт-Петербургской митрополии не считают коронавирус препятствием для этого.
https://echo.msk.ru/news/2606110-echo.html
 
Боголюбивые чада мои!
Начинает чувствоваться паника в Московском патриархате в связи с распространением нового вируса. Единую позицию церковь так и не выработала, а первые лица вообще предпочитают отмалчиваться.
В Петербурге тысячи верующих стоят в очереди, чтобы преклониться и поцеловать мощи Иоанна Крестителя в Казанском соборе. Коллеги мои всячески пытаются убедить верующих, что никакого вируса нет.
А ведь в Южной Корее эпидемия началась именно с трехдневных похорон одного из основателей местного религиозного движения "Храм скинии свидетельства Шинь-чонджи". В итоге тысячи людей заразились после посещения торжественного отпевания в одном из храмов.
Должен заметить, что после этого лидер секты Синчхончжи Ли Ман Хи, с которой началось массовое заражение коронавирусом в Южной Корее, извинился перед гражданами и призвал бороться с вирусом всеми современными способами. Отметив при этом, что «Бог обязательно поможет нам в этом».
В РПЦ предпочитают же переложить на Бога весь объем работ по борьбе с коронавирусом.
Патриарх, однако, решил не вручать полностью судьбу свою в руки Господа и временно дистанцировался от всех.
 
Киево-Печерская лавра, в которой проводит богослужения УПЦ Московского патриархата (Русская православная церковь в Украине), фактически призвала верующих игнорировать требования карантина, введенного из-за коронавируса
 
Сюда тоже

Lenta.ru
В российском регионе начали бороться с коронавирусом колокольным звоном

В российском регионе начали бороться с коронавирусом колокольным звоном. Во всех храмах Белгородской области ежедневно пять раз в день будет звучать колоколь...
1584852850861.png
2020-03-22_0752.png

Патриарх уже утвердил и одобрил тексты молитв против вируса
 

«Когда наступит прекращение церковных служб, наступит конец света. Коронавирус не настолько страшен. Молебны помогали и в более тяжелых ситуациях, море расступалось перед евреями, когда они покидали Египет по воле Бога». — сказал он.
 
«Где ж нам столько евреев взять?»
 
Теперь в Ижевске все нормально :|



А крестные ходы, чтобы исполнились зарплаты каждому 2700 зеленных, запрещено с выше, наверное. Чтобы в Панамском офшоре случайно не убыло. Все же знают где то прибудет, а где тоубудет.
 
Теперь в Ижевске все нормально :|


У нас такие же дебили из той же секты вокруг Харькова колесили.
А вот в Румынии кажись из тех же:
 
Назад
Сверху Снизу