• Zero tolerance mode in effect!

РПЦ - генератор лулзов

лайфхак
Поспорил как-то Насредин, что сможет помочится с минарета. Да кто ж тебе позволит? - смеется народ. Ведь голову отрубят. Не отрубят - говорит Ходжа и пошел и помочился с минарета. Стража его ясно дело-хвать в зиндан а там и казнь. Ну как водиться, визирь его спрашивает - мол че за фигня-то? А Насредин в ответ - А как по твоему моча чистая жидкость или нет? - Конечно нет. - А в Коране сказано что нечистая жидкость перевернувшис вокруг себя 7 раз очищается. - Ну и что? - спрашивает визирь. - А то, что моя моча пока с минарета летела, не 7 а 77 раз повернулась - высотища то еще та! Ну, короче, поматерился визирь, но отпустил хитреца.
 
В Одессе провели крестный ход на самолете

Одесская епархия УПЦ МП (филиал РПЦ) провела крестный ход против коронавируса совместно с аэроклубом «Одесса». Территорию епархии облетели на самолете, с молитвами, мощами и чудотворными иконами.

Сама епархия называет происходящее «Крестным ходом», хотя священники передвигаются на самолете, вместе с Касперовской чудотворной иконой Божией Матери, мощами святого вмч.Пантелеимона Целителя, крестом святого праведного Ионы Одесского Чудотворца, иконой Божией Матери «Всецарица». Видео облета территории епархии было обнародовано на ее официальной Facebook-странице.

Как сообщает в Telegram местное издание «Думская», крестным ходом «решили ударить по коронавирусу», а вместе с церковью в нем принимал участие аэроклуб «Одесса».
 
91846604_10222621472154574_3114833677469614080_n.jpg
 
 
Менты, попы и росгвардия - оплот государственности
 
Менты, попы и росгвардия - оплот государственности
Лайкнул.
Но, к сожалению, опора пенсионеры и самое беднейшее население.
А перечисленные не так надежны, им приходиться много платить за защиту режима (плюс к ним высшие чиновники и другие спецслужбы с судами).
 
Уже несколько источников сообщили, что настоятель Киево-Печерской Лавры митрополит Павел (которого журналисты называют Паша Мерседес) болен на коронавирус. Кроме того Киево-Печерская лавра закрыта для паломников с воскресенья из-за карантина, а братию проверяют на коронавирус. Так что все говорит о том, что это скорее всего правда.
Но если это правда, то можно говорить о том, что у Господа потрясающе чувство юмора. Ведь "наградить" коронавирусом Павла после того, что ранее митрополит призывал игнорировать карантин, мол, страшнее не болезнь, а грех - это реальное подтверждение поговорки "Бог шельму метит". Этого пометил.
Кстати, Павел приглашал людей в монастырь, чтобы те причащались, молились и обнимались. Надеюсь, что в случае болезни он проигнорирует лечение и использование аппарата ИВЛ, а последует своей рекомендации. Это будет честно.
А в остальном рекомендую не слушать чушь лицемеров, соблюдать карантин, беречь себя, стараться не посещать общественные места без необходимости, а при симптомах COVID-19 обратиться к врачу. И не болейте.
 
Як повідомляє Релігійно-інформаційна служба України з посиланням на Релігійну правду , у 58-річного настоятеля Києво-Печерської Лаври, митрополита УПЦ МП Павла (Лубідя) виявили коронавірус. Про це Релігійній правді повідомили одразу два джерела в оточені митрополита, інформує Про Захід.
Три дні тому митрополиту стало зле, пізніше в нього діагностували коронавірусноу хворобу COVID-19.
Слід зауважити, що декілька днів тому Павло провів Службу, на якій були присутні очільник УПЦ МП Онуфрій, митрополит УПЦ МП Антоній (Паканич), олігарх і нардеп «Опозиційного блоку» Вадим Новинський.
Також там був присутній перший заступник глава Офісу президента України Сергій Трофімов, який займається питаннями релігії.
Раніше митрополит Павло критикував українську владу за те, що вона пропонує обмежити релігійні обряди під час карантину через поширення коронавірусу.
У своєму зверненні до вірян настоятель Лаври закликав часто відвідувати церкви, оскільки причиною спалаху коронавірусу, на його думку, «є людський гріх».
4 квітня на офіційному сайті Лаври з’явилося повідомлення, що священнослужителів Києво-Печерської Лаври протестували на коронавірус.
Разом з усіма лабораторне дослідження і медичний огляд пройшов і намісник Павло, але скарг на самопочуття в нього не було.
Пізніше 4 квітня Києво-Печерська Лавра опублікувала оголошення, що оперативно закривається на карантин. І всі Служби відтепер будуть проводитися винятково в закритому режимі без допуску вірян.
 
Назад
Сверху Снизу