• Zero tolerance mode in effect!

РПЦ - генератор лулзов

О подобном случае говорил в одном из интервью и подполковник КГБ Константин Преображенский:
«Глава внешней контрразведки генерал Олег Калугин прибыл в Восточный Берлин, чтобы проверить здешний отдел КГБ. В один из дней к нему пришёл полковник Иван Гуменюк с приглашением посетить вечером русский собор. "Я там вечером буду служить", - пояснил полковник. Он служил настолько профессионально, что подходившие за благословением прихожане были уверены, что целуют ручку отца Ивана, а не полковника Гуменюка. "Ну, он просто как настоящий!" - с восторгом воскликнул нам генерал Калугин в отделе следующим утром».
========================
https://bullet-223.livejournal.com/116130.html
 
49666864_2219937048045428_976540400489594880_n.jpg
 
Крымчан зовут смыть грехи в SPA за тысячу рублей
Крещенское SPA-омовение за 1 тыс рублей - такая услуга появилась у симферопольского спортклуба «Консоль», который связывают с семьей главы местного парламента. 19 января после освящения воды бассейна там пройдет само купание. Доступны также spa-процедуры. Освящать будут двое батюшек – «один будет читать молитву, второй петь».
Объявление об услуге появилось в группах spa-комплекса в социальных сетях. Как уточнили «Примечаниям» в самом клубе, смыть грехи в бассейне будет стоить 1000 рублей. С дополнительными услугами, вроде сауны, стоимость вырастет на 500 рублей. Группам из более пяти грешников – скидка.

«С собой необходим будет паспорт: если хотите посетить освящение бассейна, но вы у нас ранее не были, можно будет либо приобрести разовое посещение бассейна за 1000 рублей, с самим мероприятием, конечно, - объяснила оператор. - Либо 1500 рублей – это с посещением спа-комплекса. То есть вы приходите на освящение воды и можете отдохнуть у нас в банях до 10 часов вечера».
 
Кстати... только понял... в этом, именно, выпуске - единственный мат из уст попà)))) только дошло...
=============
А теперь офигенная 'новость'...:
....В больнице пострадавшую женщину навестили два священнослужителя. Протоиерей Александр Петряков поинтересовался самочувствием Екатерины, а потом стал объяснить ей, что стало причиной аварии. Женщину, по его мнению, покарал Бог.
Может быть, вы думали, о том, как быстрее домой приехать, выпить, на какую-нибудь гулянку сходить, а он так попытался вас остановить,
— сообщил протоиерей Александр и предложил пострадавшей причаститься.

Супер. Просто отборно


https://vasily-sergeev.livejournal.com/10714147.html
 
Назад
Сверху Снизу