• Zero tolerance mode in effect!

Раздвакряк vs народ

Это потому, что оказалось, что физическое устранение конкурента, в отличии от морального его низложения, не гарантировало победы собственной идеи, хотя многие пытались... от души пытались.
Литературный герой - Сирано Де Бержерак с успехом совмещал и то и другое. :)

Да они бы поубивали друг друга прямо в аудитории.

Фома Аквинский, до сих пор непревзойденный стандарт рациональности, и тот во втором (!) вопросе "Суммы теологии" не удерживается:

- А кто привык по коридорам шушукаться, пусть выйдет на публичный диспут и предъявит свои аргументы.:)))

Можно так же почитать "Историю моих бедствий" Абеляра.

Там показательно выступает Парижский университет, 12 век.

Я уже молчу про античных мудрецофф...:)
 
  • Like
Реакции: Mike
По соотношению кол-ва лайков к кол-ву сообщений тема просто рекордная. На данный момент. :wait:
 
Блин, и сюда набежали интелихенты. :)

Как говорил прораб Семеныч, провожая отеческим взглядом третьекурсников мимо проходной на стройку НИИ Биологии (она же "нииби") "учёные, бб-бля"...
 
Не тема а Товарищеский Суд

:D

SHNEYDER-2.jpg
 
во-во... а зайдите на форумы врачей, там и поймете, как и что они думают о пациентах. :devil:
Что врачи думают о пациентах я хорошо помню из своего детства. Правда, надо признать, что контингент на 90% состоял из зеков (фтизиатрия/пульмонология). Зато остальные 10% - почти все из высшего сословия на залете (дипломаты и министры дружеских стран). Но эти обе категории как раз лепил уважали и относились к ним, как минимум, как к полубогам. Услышать от них хамство в отношении врача было невероятно. Но, с другой стороны, даже самый отвзязный хам из лепил (а таких и тогда было полно) не станет хамить рецидивисту по пятой полной ходке, послу СССР в Британии или министру госбезопасности братской Румынии. Потому - только онлайн на кухне.
 
Блин, и сюда набежали интелихенты. :)

Как говорил прораб Семеныч, провожая отеческим взглядом третьекурсников мимо проходной на стройку НИИ Биологии (она же "нииби") "учёные, бб-бля"...
Один из кэпов, и наипрекраснейших людей!, с которыми посчастливилось работать, любил приговаривать: " О! Наука попиzדовала!", когда мы по трапу в Yacht Club в людерецком порту за пивасом резво сбегали после швартовки.
 
Это расценивать как угрозу?

Что-то дельное совершается только в полиции? И тольео народец, это тупое быдло, почему-то ее не любит. Что ж такое? Может, в консерватории?..

Лично мне кажется, исключительно из твоего эпистолярного стиля, что тебе пора воспользоваться услугами добротного специалиста в области, так скажем, מדעי התנהגות. Если бы мы не были знакомы в реале, исключительно на основании твоего письменного наследия я бы вообще посчитал, что имею дело с серьезно больным человеком, прикидывающимся ментом. Либо толстым троллем. Либо оба в одном стакане.


Это расценивать как констатацию факта.

Дельное совершается везде, но почему то, никто не хамит и не лезет с хамскими закидонами к CEO Интела когда тормозит комп ? И никто не дает советов космонавтам на орбите или даже водопроводчику боятся лезть под руку ибо если доебаться, может залить говнецом в прямом смысле.

Так вот, в стране где слишком много людей из СтраныСоветов, слишком часто позволяют себе лезть с советами к Органам , Медикам, законодателям , судьям итд. Причем сами НИХЕРА не разбираясь в материи в области которой дают ДИБИЛЬНЫЕ, НАГЛЫЕ и ТУПЫЕ советы, ремарки и выкрики с партера.

В категорию "нихеранеразбираясь" особенно хорошо попадают "АнтилиГнеты", особенно технические, с дипломами инжинеров , программеров, думающих, что если могут написать кривую апликацию для мобилки, могут давать советы следствию и КРИТИКОВАТЬ действия тех, на чьем месте оказаться просто ссыкотно (посему и сидят по домам за клавой).

Самое смешное, что на работе, тот что электронщик дважды подумает как лезть подруку ребятам из QA ибо пошлют нах#й, а тут гении блин.

Иногда забавно смотреть какой плебс с напыщенным самомнением дает советы Ямаму как прочесывать Рамат Авив или анализируют 20 томов дела Задорова, НЕ ПРОЧИТАВ ДАЖЕ 2 страниц решений суда доверяясь ЛЕВОЙ БРЕХЛИВОЙ ПРЕССЕ которую клянут ТУТ ЖЕ не отходя от КАССЫ в соседней ветке.

Теже специалисты , познавшие криминалистику через CSI и медицину через Док.Хауса, бьют потом медсестер и врачей в приемном покое ибо 99% удачные реанимации как и ТРИАНГУЛЯЦИЯ (они же бл#ть даже не думали прочитать в ПЕДИВИКИИ как это работает и какие там данные в outpute )почему то не дает в мгновение ока диспозицию злодея точкой на WASE.

Так вот, можно молчать год, два , три , ржать над ними, подкалывать, а потом становится ПОХЕР, глубоко и сиренево.
 
А страна советов тут не причем. Я уже знаю точно, что любой маро... простите, афроизраильтянин без багрута знает медицину лучше всех врачей любой больницы вместе взятых.
Так что это израиль, детка а не страна советов
 
Дык на работе оно понятно, а в сети тормоза послабже будут. Вряд ли тот же Кряк на работе гражданским так отвечает.
О, ты оценишь.

Знаешь какие соседи у Ашкелонского участка ? Так вот, 1200 ночи, иду после тяжкого дня к машине (я паркуюся далеко, дабы совершать моцион по городу, и размять ноги перед сном и утром) , и вот вижу брошенную микролитражку пряма у стены режимного учереждения, с винкерами похеренную на пол полосы.

Так как этих "соседей" уже пытались взорвать таким методом, звоню "соседям" и говорю : "Ребят вы камеру поверните, а не футбол смотрите по телику" машина уже с холодным капотом, т.е. мин 15 минут стоит.

И тут мне прыгая через овраги под ноги несутся две клуши , мама и дочка. Доча работает в Театре, а маман к ней "заехала в гости". Я в пиджаке, галстуке (провел день в суде). Доча ОРЕТ на меня, что же это делается, зачем застучал, датыктотакой, ятвоюмаму и прочие мароканерские штучки.

В кармане жужит пейджер, достаю смотрю , что жена искала.

Игнорируя эту жертву оборта, говорю ее маман, ваша машинка, она : да я тока 5 минут заскочила к доче, а теперь штраф получу. Говорю ей, гражданка, вы скажите спасибо, что я добрый, и вежливый, и что сейчас вашу машину по частям не разбирает полицейский сапер.

Тут доча просто УБЕГАЕТ оставив маман одну , маман слезно просила не давать ей штраф, прибежали опричники с режимного обьекта , пуганули ее и отпустили.

Так вот , вывод, вызывать не опричников, а дежурного сапера, дабы быдло воспитывать.
 
А страна советов тут не причем. Я уже знаю точно, что любой маро... простите, афроизраильтянин без багрута знает медицину лучше всех врачей любой больницы вместе взятых.
Так что это израиль, детка а не страна советов
Ой, а что тут до 1989 был не Совок ? Мапайский совок самый совочный не хуже ЧичичиПи. Каждая кухарка рулит государством.
 
....Так вот, в стране где слишком много людей из СтраныСоветов, слишком часто позволяют себе лезть с советами к Органам , Медикам, законодателям , судьям итд. Причем сами НИХЕРА не разбираясь в материи в области которой дают ДИБИЛЬНЫЕ, НАГЛЫЕ и ТУПЫЕ советы, ремарки и выкрики с партера..
1335761022_8to.jpg

З.Ы. Не понял, что должна нам показать история с машиной? Что в полиции работают такие же арсы, быдланы и т.д., которые также перекрывают дороги машинами, вабрасывают мусор через окно... и поэтому относятся к таким вещам снисходительно и с пониманием? Так это не секрет.
 
Последнее редактирование:
З.Ы. Не понял, что должна нам показать история с машиной? Что в полиции работают такие же арсы, быдланы и т.д., которые также перекрывают дороги машинами, вабрасывают мусор через окно... и поэтому относятся к таким вещам снисходительно и с пониманием? Так это не секрет.

Во первых полиция и армия это зеркало нации. История с машиной, показывает, что снисхождение к быдлу не дает ничего кроме размножения этого быдла. Вывод, сажать ,наказывать по всех строгости закона , несмотря на то, что потом другое быдло напишет в газетенку страшилки о жертвах режима.
 
Так как этих "соседей" уже пытались взорвать таким методом,
Отходя от темы: там же забор вокруг здания, грузовик надо подогнать чтоб подорвать.

PS: это где-ж ты паркуешься (на случай если тут попросят гвоздиком тебе на машине нацарапать чт-нибудь)]:)
 
Отходя от темы: там же забор вокруг здания, грузовик надо подогнать чтоб подорвать.

PS: это где-ж ты паркуешься (на случай если тут попросят гвоздиком тебе на машине нацарапать чт-нибудь)]:)

Там же паркуюсь около театра под камерой наблюдения мне уже вскрывали клиенты машину, потом 2 часа сапер искал, что они подарить хотели.
 
Я стал селебом как МДавид ? мне тему открыли ?
Осталось только попасть в тиливизер и там предсказать с точностью до третьего знака дату (но не позже ноября этого года), когда ботинок пехотинца из Нецах Йеуда будет топтать брусчатку на центральной площади Тегерана.
 
Назад
Сверху Снизу