• Zero tolerance mode in effect!

Различные психологические тесты

тем не менее, это не на белоруском, если что.

с радостью сообщаю, что имею 28 по нему.
 
  • Like
Реакции: nt00

Доклад проф. А.Ф. Бондаренко (Киев) "Консультативная психология в странах запада и Востока: статус и притязания", на Международном Конгрессе "Психотерапия, практическая и консультативная психология: сплетение судеб", 04.10.2012, Киев.
В связи с распространением консультативной психологии в разных странах и культурах возникает ряд вопросов, как теоретического, так и практического характера. Например, кто и с какими жалобами или трудностями обращается к психологу? Насколько универсальны подходы и приемы психологического консультирования? В каких ситуациях и по какому поводу? В какой мере теоретические соображения и практические способы, выработанные в определенной культурной традиции, совместимы с другими культурными традициями? В какой мере принадлежность психолога или его клиента (пациента) к одной культуре позволяют воспользоваться образцами деятельности из другой культуры?
 
Паук съездил в Париж
0A404B04-9D38-452E-9CCF-EA3C19BAC4D6.jpeg
98414
Есть одно состояние. Один синдром. )))))

Пари́жский синдро́м (фр. Syndrome de Paris, пари сё:ко:гун (яп. パリ症候群)) — психическое расстройство у туристов — в основном у японских — посещающих Францию. Был выявлен в 1986 году японским психиатром Хироаки Отой, работающим во Франции.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Парижский_синдром
 
Тест: какой виски тебе подойдет

18 мая все мировое пьющее сообщество празднует день виски. Прекрасный повод пройти тест на Disgusting Men и узнать, какой вискарь подойдет конкретно тебе. Ответь на несколько наводящих вопросов, и мы поможем тебе выбрать между скотчем и бурбоном, хайлендами и спейсландами. А может, тебе вообще подойдет валлийский, кто знает?


https://disgustingmen.com/testyi/whiskey-test/
 
Очень интересно показалось...:
Задержанный на 30 суток во вторник, 21 мая, в Москве сотрудник Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Леонид Волков буквально за три дня до этого, 18 мая, дал экслюзивное интервью DELFI. На полях конференции Леннарт Мери в Таллине руководитель российского "Общества защиты интернета" рассказал, почему российским властям не удастся изолировать Рунет и какую в этом роль играют числа 3 и 913.

https://ru.delfi.lt/news/live/poche...erneta-eto-utopiya-i-korrupciya.d?id=81251717

Вспомнилось за '23'.... в связи с этим постом...
И даже фильм назвали...

https://www.kinopoisk.ru/film/178579/

http://pumafilm.club/film/rokovoe-chislo-23/
 
сериал 8-ми серийный. Старый. Очень добротно сделан. Со знанием психики, психологии поступков... не без гиперболизации, но в меру.
Очень показательный момент. По сабжу.

... с точки зрения и лингвистики, и психологии.. и психолингвистики...:

1




и


2



Оба стоит посмотреть.
Проверяется и чувство юмора и логика личностей с преобладанием командной логики & алфа-структуры.
 
пример как загадочно работает нумерология. Академик Патон..., цитата"]
З Юлією Володимир івною Тимошенко ми народилися в один день – 27 листопада – під промовистим знаком Стрільця. Це означає – весь час у боротьбі, в постійном у русі і пошуках!

Сущность многих методик и подходов:
_________
"с теми кто любит клубнику, не нужно говорить о рыбе".
_________
 
Возможно: термин Расстройство самоопределение
Не верится? Тогда слушайте и смотрите внимательно(!) если это не как ''шутка''.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nt00
Назад
Сверху Снизу