• Zero tolerance mode in effect!

Разоблачения (незаконное использование реквизитов сайта/форума)

Adam Sniper

Администратор
Команда форума
В этой теме будет размещаться информация о людях/организациях/сайтах/пр., использовавших реквизиты и/или материалы нашего сайта и/или форума без разрешения.

Подчеркиваем - разоблачение в этой теме не отменяет преследования нарушителей по закону, и администрация сайта и форума оставляет за собой право избрать любой способ в рамках действующих законодательств.

Участников форума администрация просит сообщать о каждом подозрительном случае последством ЛС одному из администраторов/модераторов, и если подозрение подтвердится, информация о нем будет размещена в этой теме, и будут рассмотрены дополнительные меры.

Применчание: в этом сообщении будут даваться пруфлинки законного использования реквизитов сайта. Помимо перечисленных в разделе http://waronline.org/fora/index.php?forums/waronline-в-социальных-сетях.31/, эксклюзивным правом использование реквизитов и символики форума и/или сайта на сегодняшний день обладают администраторы и модераторы форума. Если разрешение на использование реквизитов и/или символики сайта и форума будет дано кому-то еще, информация об этом ("пруфлинк") появится в конце данного сообщения. Отсутствие такой информации является индикацией отсутствия подобного разрешения.
 
Право открыть рубрику предоставляется некоему daniel из izrael-tel-ava: http://www.topjob.md/vacancy/show/id/8092

Контактные данные самозванца:

armia-izrael@mail.ru
+972528349627 (Израильский номер)

Он же http://alljob.com.ua/companies/223803/ Тут же украинский номер 0662840916

Ссылки с тем же номером (желающие могу нагуглить еще)

http://www.jobsite.com.ua/vacancy/view/35232/
http://www.ukrinfo.net/s.p?o=234370


Обсуждение данного случая на форуме http://waronline.org/fora/index.php?threads/есть-ли-контрактная-служба.674/. Администрация выражает благодарность участнику covali_2 за предоставленную информацию

Учитывая, что первые две ссылки - это чистой воды лохотрон, разумно предположить, что и любые другие услуги, предоставляемые по этому телефону, относятся к тому же виду деятельности.

Как говорится, мы вас предупредили.
 
Есть на сайте статья Давида 2005 г. "Танго "Магнолия". История военного сотрудничества Израиля и Сингапура".

И вот такая статья от "Friday, May 24, 2013":

Bagaimana Israel Membentuk Tentera Singapore
Sebagai Anjing Suruhan Terbaik

HOW ISRAEL SHAPED THE SINGAPORE ARMED FORCES
http://insanberdakwah.blogspot.co.il/2013/05/bagaimana-israel-membentuk-tentera.html
 
Назад
Сверху Снизу