• Zero tolerance mode in effect!

Рамзан, прости

Что вы думаете по поводу всего этого цирка с извинениями перед Рамзаном? (интересует мнение россиян)

  • Мне стыдно за то что у нас в стране такое происходит.....

    Голосов: 31 33,3%
  • Пох, всегда так было и так будет...

    Голосов: 26 28,0%
  • Все правильно, по мужски. Молодец Рамзан.

    Голосов: 16 17,2%
  • Академик вконец охренел. Жду вмешательства федерального центра, пришло время приструнить Рамзанчега

    Голосов: 20 21,5%

  • Всего проголосовало
    93
Интересует мение российских участников по поводу очередного скандала с участием героя, академика, актера кино, знаменитого футболиста, боксера и генерала. Я о публичных извинениях есличо.
 
Что произошло ?
очень желательно описать своими словами, уточнив детали,
(+ ссылки с авторитетных источников, впрочем лично Вам я и без ссылок поверю)
 
Ну чо, очередной раз продемонстрировали цену "победы" в Чечне.
 
Да охренело оно, пора люлей отвешивать... По хорошему - вообще не мешало бы заменить - папа поди заждался сынулю...
 
1. сделайте голосование открытым если оно закрытое, а то так могут проголосовать украиняне и евреяне выдав себя за россиян :)
2. А что было с Рамзаном, что за цирк ? РАссказали бы о чем суть или внесите пункт "не в курсе о чем речь" Израильтяне и украинцы наверно смотрят кисель тв или 1 канал или прочие раша тв круглосуточно от нечего делать, но не факт что это смотрят россияне. я например не смотрю и не знаю о чем речь конкретно.

Посмотрел ютуб от Геба, тольком так и не понял, чего за что извиняться, троллят рамзанчега что ли ?:))
 
Рамзан Кадыров грязный шакал ! Путин Владимир Хуйло !
Достаточно реверансов ? я крайнюю неделю действительно не смотрю ТВ,
что произошло то ?
я не россиянин, но однозначный ПроРоссиянин, ЯВатник, Вам действительно интересно мнение ?
П.С. Надеюсь я не исчезну внезапно, не предупредив Уважаемую Администрацию WOL
В случае чего считайте меня Сионистом
 
Последнее редактирование:
Уже давно. Так же, как и "Привет, Тарзан"

36468473625323574.jpg



lord_095


6,790 likes
1d
  • lord_095Это опять Тарзан.. Наш старый друг. В меру веселый, в меру серьезный. Хвостом при виде кости не виляет, только иногда, если подойдешь к нему с добром, искренне.. Быстро распознает лицемеров, а шакалов, тявкающих где-то очень далеко игнорирует, потому что на равных выходит на поединок только с волками.. И то, только с матерыми.. Страшно не любит собак иностранных мастей.. Особенно американских.. Стаффордов разных, Питтбулей темного окраса. Европейские породы тоже раздражают.. Особенно те, что ещё недавно сидели на цепи у нас под строгим присмотром хозяина.. От их закулисной возни некоторые дворняги совсем, бедные, изошлись непрерывным лаем.. Настолько разгавкались некоторые "моськи", что "Эхо" слышно из самой Москвы! Есть у нас "серьезные" кобели, из-за которых у миролюбивого Тарзана сильно чешутся клыки. Это, к примеру, пекинес "Каляпа", защищающий права тех, кого подскажут Питтбули, такса "Веня" со звонкой брехливой глоткой и громким "Эхо", московский беспородный пёс "Пономарь" (себя заносчиво называет Львом), обитающий в мусорном ящике недалёко от Госдумы РФ, создающий дискомфорт своим зловонием в самом центре нашей столицы, "Яшка" - дворняжка.. В общем, наш друг этих кобелей не любит, главным образом от того, что они ему сильно напоминают блудливых сук. Он, в отличие от них, твёрдо убеждён в том, что кобель должен, все-таки оставаться кобелем, а не превращаться в суку, даже если ему кажется, что жизнь на дворе становится очень собачьей.. Оборзели, жалкие шавки, думают, что за ними стоят "надежные львы".. Тарзан в меру добрый, в меру терпеливый, умеет долго ждать.. Он знает главное правило этого жестокого мира: выпустишь волку кишки - шакалы глохнут, торопливо углубляясь в леса, вырвешь глотку питтбулю - дворняги, брык на спину, и давай хвостом асфальт мести, повизгивая от счастья при виде нового вожака....
    Очень резвый стал Тарзан.. Еле сдерживаем. Ой, что тут было бы!!! Если бы не.. Демократия!!!
    А так, Тарзан добрый...

Аффтар - Глава парламента Чечни, герой Российской Федерации, Магомед Даудов, он же Лорд
 
Что произошло ?
очень желательно описать своими словами, уточнив детали,
(+ ссылки с авторитетных источников, впрочем лично Вам я и без ссылок поверю)

От имени Кадырова вышла статья в Известиях. Пошли, естественно, реакции. В числе прочих отреагировал и красноярский городской депутат Сенченко, никому доселе неизвестный за пределами региона. Представитель той самой не системной оппозиции.
Рамзан обиделся, с Сенченко поговорили "уважаемые люди" и тот извинился.
Рамзанчег великодушно принял извинения.
Вся история вкрадце тут.

1. сделайте голосование открытым если оно закрытое, а то так могут проголосовать украиняне и евреяне выдав себя за россиян :)
Я все-таки еще не полностью потерял веру в человеческую честность (в общем, а не касательно частных лиц) и верю в некое джентельменство (тут у кого-то сразу пойдет карта вероятно ;)), кроме того полагаю, что анонимно люди будут более честно отвечать и вообще больше людей поучаствует. Так что оставлю все как есть :).
 
Последнее редактирование:
«Опасных "любимцев" держите в клетке или приготовьтесь ответить за последствия»
МБХ — о том, к чему приводят угрозы напуганной власти

Уже в течение недели с брезгливостью наблюдаю за пиар-активностью путинского вассала и его «героев России».

Неделя — многовато для очередной персональной глупости путинского «домашнего любимца». Многовато, чтобы не воспринимать это как послание от его хозяина. Послание всем нам, не согласным с происходящим в стране.

Таких уже немало, а становится все больше из-за очевидного развала системы управления страной и следующего за ней экономического кризиса.

Вероятно, настолько немало, что в преддверии выборов это начало пугать всерьез.

Напуганная власть решила испугать общество. Предсказуемо и обоюдоопасно.

Я по-прежнему убежден, что сама эта власть не уйдет и что ее неизбежная смена произойдет за пределами придуманных ей же — для своей несменяемости — законов. То есть путем революции. Революции, которая уже стучится в двери.

Я по-прежнему буду делать все, чтобы неизбежная революция не сопровождалась гражданской войной. Но такое желание должно быть обоюдным.

Покрывательство (причем лично Путиным, вопреки усилиям следователей) реальных организаторов убийства Бориса Немцова привело к ощущению безнаказанности лиц, очевидно причастных к делу.

Теперь их используют, чтобы грозить нам всем.

Грань, за которой общество ощутит себя оставшимся без защиты государства, уже совсем рядом.

Люди же, обладающие чувством собственного достоинства, в такой ситуации не станут молить о пощаде. Они защитят себя сами — если будет нужно, с оружием в руках.

Те, кто отдал чеченский народ в удел бандитам, те кто считает, что можно позволить этим бандитам диктовать свои законы российскому обществу, очень рискуют.

Еще пара подобных не расследованных убийств — и барьер, отделяющий страну от вооруженного противостояния, будет пройден, а невозможные ранее союзы — созданы.

Опасных «любимцев» держите в клетке или приготовьтесь ответить за последствия.

http://khodorkovsky.ru/mbh/statements/cage/
 
Если бы не этот опрос, так и не узнал бы о таком мегаконфликте заинтересовавшем еврейский военный форум :))) Нашел, прочитал, блин, какая же это фгня, и даже так понял что некий пранкер развел этого депутата от имени Яшина и тот сославшись на сурьезного и уважаемого во всей России человека(Яшина наверно) изменил свое мнение, может еще помимо пранкера вайнахи его тоже развели , хз :)
Все равно, моего варианта ответа там нет, "не в курсе о чем речь", потому как это неинтересно.
Я все-таки еще не полностью потерял веру в человеческую честность (в общем, а не касательно частных лиц) и верю в некое джентельменство (тут у кого-то сразу пойдет карта вероятно ;)), кроме того полагаю, что анонимно люди будут более честно отвечать и вообще больше людей поучаствует. Так что оставлю все как есть :).

Вы уже вышли за ворота рая, тут все иначе, люди другие :)
А чего тут людям, обезличенным россиянам, бояцца, этож не российский фсбшный форум где сольют все Ip, или тут моссад на крючок посадит ?:)
Извините, ежели что не так.
 
Если бы не этот опрос, так и не узнал бы о таком мегаконфликте заинтересовавшем еврейский военный форум :)))
Меня лично, а не форум ;)
Все равно, моего варианта ответа там нет, "не в курсе о чем речь", потому как это неинтересно.
Думал добавить такой вариант, но в конце передумал. Моя цель не выяснить степень заинтересованности или общественную значимость (как функцию количества осведомленных лиц) события, а отношение к произошедшему. Кроме того такой вариант ИМХО идеальный для желающих ускользнуть от прямого ответа положительно событие или отрицательно по их менинию.
А чего тут людям, обезличенным россиянам, бояцца, этож не российский фсбшный форум где сольют все Ip,
Вот я и забочусь о максимальной обезличенности. Анонимность способствует откровенности.
или тут моссад на крючок посадит ?:)
Про моссад не знаю (может его и нет на самом деле хз), но думаю, что если он есть, то сфера его интересов на самом деле сильно преувеличена.
Извините, ежели что не так.
Полно, не извиняйтесь и неизвиняемы будете ;).
 
А я так думаю, что не стоило ничего говорить про Кадырова ему. Это же глупо, сначала сказать, а потом извиняться?

Или надо переселиться в США, а оттуда писать уже. Туда за ним по такому вопросу Кадыров не станет убийц посылать (наверное).
 
Назад
Сверху Снизу