• Zero tolerance mode in effect!

Робот Пылесос

Надо брать, однозначно. Брать надо пылесосущего Лёлика, мокроёрзающего не надо. Пылесосущий относительно автономен, тогда как мокроёрзающего надо наполнять, сливать, промывать - после каждого сеанса ёрзанья. Проще со шваброй влажной салафеткой для пола пройтись, по минуте на комнату.

Какие там модели про животных? А то моя боксёрша линяет, тварь жопоухая.
 
СтГанно, куда подевалось мое сообщение... Я вроде бы недавно писал, что теперь к моему домашнему питомцу Рубме добавилась боевая подруга Скуба. Они подружились и теперь вдвоем болтаются под ногами.

А сегодня я, вернувшись с работы, нашел самца в таком виде

photob-small.jpg

photoa-small.jpg

Он умудрился заползти под холодильник, но там себя и подвесил, заcтряв под живописным углом. Умный-умный, а экзамены в Гнесинку провалил...
 
  • Like
Реакции: Wolf
... какие чистыеи полы. Решпект Снайрер:muscle:
а у меня 6 недель Румба. Забыла про щётку и пылесос :cool: Лежу на диване и плюю в потолок и оотуда пилю мужа:)
 
Ты и эту задачу можешь перепоручить технике

ca_207.jpg
 
Ага. :) Он умеет у них между ног колес протиснуться. А поскольку они постоянно меняют позицию, то в среднем он покрывает всю площадь.
 
меня румба 760 - работает нормал, главное фильтры чистить каждый раз и вообще обычным пылесосом всю конструкцию после уборки. Правда у меня дома пыльновато почему-то, т.ч. раз в 3 дня нужно запускать.
 
меня румба 760 - работает нормал, главное фильтры чистить каждый раз и вообще обычным пылесосом всю конструкцию после уборки. Правда у меня дома пыльновато почему-то, т.ч. раз в 3 дня нужно запускать.
раз в 3 дня это не много. я почти каждый день запускаю.
 
Купить себе такую игруху чтоли? Или уже по серьезному купить моющий пылесос?
 
Блин! Я тож такую хочу! А где выгоднее заказать?

Тока я ещё не решил Суккуба или Инкуба Румбу...
 
Кто-нибудь пользуется таким девайсом? Что можете рассказать,посоветовать,надоумить? Заранее благодарен
 
Ну есть у меня такой зверь...
P1130388.JPG

P1130387.JPG

Завел потому что зверей много. Ну и шерсти тоже... А этот прогнал раз в два дня - и вроде ничего так - терпимо. Neato-XV11 звать. Хорошая навигация - лучше чем у популярной Румбы. Щетку правда пришлось поставить от другой модели - родную забивало шерстью (наматывала она эту шерсть...). Где-то через год эксплуатации - перешил софт и заменил аккумуляторы на более емкие. После смены софта - стал намного лучше чистить углы, раньше он их плохо проходил. Пользуюсь третий год - пока замена не нужна...
 
  • Like
Реакции: Bob
У меня вот такой M-788 - производство Китай.
pic0029.jpg

В принципе доволен. Все тоже самое, что и в других подобных пылесосах.
Покупал жене в подарок, но ей не понравилось - надо чистить щетки, фильтры и производить др. обслуживание. Вот теперь и эксплуатирую сам. :(
Из плюсов:
Li-Io аккумуляторы. Эффект памяти отсутствует.
Открутил 8 винтов и он разобран. Ко всему легко подлезть и почистить.
Из минусов:
Основание переднего колеса пустотелое и со временем туда набивается пыль. Колесо начинает хуже вращаться. Пылесос теряет маневренность (со стороны кажется что просто тупеет). :)

З.Ы. Как не крути, но обычный пылесос мощнее и чистит лучше.
 
Наш котя его не боится. Дорогу уступает когда тот уже подъедет вплотную.
Из моих некоторые уже обнаглели настолько, что норовят сесть задницей на пусковую кнопку и проехаться на пылесосе... Ну ничего уже черти не боятся...
 
Назад
Сверху Снизу