• Zero tolerance mode in effect!

Российский опыт и теория CQB (?)

Adam Sniper

Администратор
Команда форума
Други,

Тут такое дело: китат коненут одного поселения попросили меня поделиться с ними тактическими особенностями CQB, как этому обучают(обучали) в непобедимой и легендарной, с учетом чеченских войн. Их в основном интересует (пока что чисто теоретически) несложная тактика на уровнях индивидуальномотделения (+-) (прат-хулия-цевет). Высказывается вслух подозрение, что в действиях и поведении проникавших за последние несколько месяцев уже неоднократно в поселения террористов, по-видимому, прослеживается "чеченский след", а потому "расейский" опыт признан необходимым для изучения. Поскольку у меня основательно перемешалось "тамошнее" со "здешним", в том числе на "мышечном уровне", чтобы просто так не морочить им голову :rolleyes: , хотелось бы почитать что-нибудь на эту тему, собранное в одном месте. Уверен, что здешние завсегдатаи знают такое место :) .

Заранее куча благодарностей.
 
Просто хотел уточнить, что именно я ищу :) . Что-нибудь типа http://www.hpbt.org/articles/potapov.htm , только менее общее (более специальное)
 
Адам ! Специально для этого мы организуем (Роман организует, а мы помогаем приглашать людей которым это нужно) семинар: http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?t=1763

22 августа в Тель-Авиве
 
Дык, насколько я понял, еще ничего не решено (в смысле семинара). Скажем, если речь пойдет о середине дня, то вряд ли я смогу поучаствовать. Служба-с ;) .

А будет ли какойнить summary этого семинара?
 
Назад
Сверху Снизу