• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Дудоров рассказал, что поставки прекратились после того, как партнеры, у которых «Андроидная техника» закупала двигатели, увидели возможности робота «Федора»
На самом деле, такое происходит, когда заказчик пару лет лечит производителя, рассказывая о своей крутости, перспективах, крупносерийных объёмах (вот как только - так сразу), за*бывает инженеров тупыми вопросами, постоянно требует отладочных образцов в промышленных количествах, а остальное пытается купить за 10% от каталожной цены и уговаривая "нутупых" европейцев на всякие кривые схемы оплаты. В конце концов, поставщик приходит к выводу, что из правила "клиент всегда прав" бывают досадные исключения. Они, действительно, увидели "возможности" и поняли, что объёмов тут ждать не приходится.
 
По поводу махача, то то не росеяне .
По поводу песни - ктото годно потролил: ведь мил в труху всего за 3 рубля, погибнет солдат и мамка получит всего 3 р., а если останется инвалидом то тоже получит 3р. А может и очко свое продадут за 3р. Годнота в общем. Зы написана в 80-ых еще при совке
 
Партер зато не последний получился с удушающим, который и решил исход поединка :muscle:
Я всё ждал, что сработает театральный принцип: если на сцене лежит лопата, то она должна выстрелить. Не срослось, жаль...
 
Посмотреть вложение 93126
Как хорошо знают коллеги, но россияне: престижная одёжа БОМЖа = оранжевый/жёлтый жилет. Натурально, не в знак протеста ("хотите как в Париже?"), а дабы "косить" под сотрудника ЖКХ. Типо: грязный и трусь у помойки - ибо дворник.
На недосягаемой высоте находятся "силовики", а так же носители курток "Газпром" или там "Роснефть".
Поэтому встретив в транспорте ЭТО - Фил воспрял духом. Приподнимаемся потихоньку? Надо думать, спецназ теоретиков. Тсссс! - только ни-ко-му: это, видимо, один из тех, кто ваяет боеголовки с непредсказуемой траекторией...
Кстати легко было проверить. Нужно было кепку с черепушки сковырнуть. Если бы там оказалась шапочка из фольги, то точно из них....
 
Восьмиклассник из Брянской области, спасший провалившегося под лёд третьеклассника, сообщил, что ЛДПР отблагодарила его армейским сухим пайком с плесенью. Школьник заметил, что ему «обидно» за такую оценку его поступка, и вернул подарок. Об этом он рассказал в группе «Подслушано в Климово» во «ВКонтакте», на момент написания заметки его личный аккаунт удалён.
Ученик восьмого класса школы №2 в посёлке Климово Брянской области Даниил Мельник (во «ВКонтакте» он был под другой фамилией) пояснил, что с ним связалась координатор партии Мария Шкляр и сообщила о намерении вручить подарок. Её имя не удалось проверить из-за недоступности сайта, в СМИ её упоминание также не нашлось.

По словам Мельника, 25 февраля он с матерью встретился с членом ЛДПР, имя которого ему неизвестно, и получил набор из ранца, ручек, тетрадей, футболок, мяча и пауэрбанка с логотипом партии. Мальчику также подарили сухпаёк, при открытии которого он «ужаснулся».

26 февраля семья, как и обещала, вернула подарок ЛДПР, написала в «Одноклассниках» женщина, которая представляется матерью Даниила. По её словам, с ней связался помощник Владимира Жириновского Денис Семёнов и убедил встретиться в Климово. «Всю ответственность за товар ненадлежащего качества Денис Александрович возложил на производителя», — отметила она.

Мать школьника добавила, что помощник лидера ЛДПР извинился и привёз новый сухпаёк «надлежащего качества», но семья от нового подарка отказалась. Она также рассказала, что партия вела видеозапись без её разрешения.
"Также моему сыну предложили забрать новый сухпаёк как подарок от партии, на что мы отказались и вернули всё то, что нам подарили вчера. И вроде бы ситуация была урегулированной, как на меня посыпался шквал упрёков. Меня упрекнули в том что я предала огласке данную ситуацию. И что таким образом, за счёт своего сына, я хочу пропиариться. Также вслед моему сыну Денис Александрович Семенов сказал, что у него плохая мать, и чтобы мой сын никогда не брал с меня пример", - рассказала мать Даниила Мельника.
https://primechaniya.ru/home/news/f...onka-politiki-nagradili-suhpajkom-s-plesenyu/
 
нарушает. Нельзя так просто использовать государственную символику. Или это государственное учреждение?
Самое смешное, что это не государственная символика, а ведомственная - управделами президента. Вот чем меня убивают все эти ватники - они повсюду вешают триколоры с гербом. Не понимая, что сие для человека, считающего себя гражданином - лютейший зашквар. И хрен-бы с тобой, пусть ты упоротый поцреот - лишь-бы в радость. Но ты должен понимать, что вывешивая такой символ как частное лицо, ты заявляешь: "я - анальный раб слуга путина". По крайней мере, так-бы это выглядело в Средние века, когда все эти гербы и штандарты имели для неграмотного быдла чисто практический смысл.
 
Последнее редактирование:
Но ты должен понимать, что вывешивая такой символ как частное лицо, ты заявляешь: "я - анальный раб слуга путина".
ИМХО - они это и хотят показать... Ну не могут они быть ничьи - им непременно хозяин нужен...
 
Назад
Сверху Снизу