• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Вся ветка? Ты что-то никак не ограничил, кто именно. Все гамузом - без "стыда и совИсти слава родителям"?
Успокою: я как раз собираюсь начать с Б-га. С завтрева - в отпуску, и пойду почирикать в соборную мечеть, там меня, буддиста, знают и уважают по участию в разных совместных мероприятиях. Чтобы джигитам попробовали вогнать ума в задние воротА.
Залетных и мимо проходящих я не беру во внимание, а постояльцев, короче собрадась тут святая компания, хоть изгоняй дьявола.
 
Вообще то это антигей пропаганда, если что)))
ну вот такая вот она у нас. Правда наша вата не понимает, что нельзя пропагандировать то, что заложено в человеке до рождения, а значит и антипропаганда этого, просто деньги на ветер, ну или распил очередной)))
А мне нравится когда девушки целуются:oops:
 
Грузин обхаживает туристку
- Мужчина отстанте, я лисбиянка..
- А что это такое?
- вон видите девушку в короткой кожанной юбке и высоких сапожках?
-вижу
-она мне нравится
- значит я тоже лисбиян, она и мне нравится
 
Вокзал для одной
в России возмутились тем, что Пугачеву привезли на машине прямо к вагону
В российских СМИ и российском сегменте Сети оживленно обсуждается проезд народной артистки СССР Аллы Пугачевой по платформе Рижского вокзала в Москве.
"Я могу сказать: надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных. Во-первых, этот человек столько сделал для страны и для народа хорошего и полезного в плане музыки и многого всего другого. Для таких личностей, как Алла Борисовна, должно быть исключение. Все-таки должно быть какое-то уважение к таким великим людям", – так заявила в комментарии для "Рен Тв" историю с Рижским вокзалом известная российская исполнительница Любовь Успенская. Она предположила, что проезд по перрону мог быть вызван соображениями безопасности.
"Во-первых, это Алла Пугачева. Во-вторых, человек, в общем-то, ей не 20 лет. Да, она подъехала. А что, ей пилить по перрону, со всеми здороваться и всем рассказывать свою биографию?" – сказал в беседе с журналистом 5-го канала российского телевидения Владимир Винокур.

НИКОГДА НЕ ВСТАНЕТ С КОЛЕН РОССИЯ ПОКА ЕЕ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ
-СКОМОРОХИ
-ПРОСТИТУТКИ ОБЫЧНЫЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ
-ВОРЫ
 
Борьба против западного либерализма в последнее время стала мировым хитом. Ей заняты все авторитарные, тоталитарные и склонные к этому лидеры мира. Одним из последних с пространной философской речью о том, что либерализм устарел, выступил Владимир Путин. Он наговорил много всякой ерунды на эту тему, и некоторые даже пытались с ним спорить. На мой взгляд, в этом жанре лучше всех выступил мой любимый британский политик Борис Джонсон. В своей обычной эксцентричной манере он напомнил Путину, что в его любимой, совсем НЕ либеральной России 12 процентов населения до сих пор ходят в туалет на улице. При этом Джонсон не без изящества сослался на данные государственного Росстата, лишив Путина возможности назвать свои слова выдумками и клеветой. https://nv.ua/world/geopolitics/bor...r-putin-perspektiva-liberalizma-50029837.html
 
А мне нравится когда девушки целуются:oops:
Итало-французская манера, что я своим студенткам и объясняю. Из студенток, кстати, этим грешат "разводящие понты" (по финансовым и/или национальным соображениям. Типо - мы ж там и отдыхаем, откуда нахватались... Студентки с Кавказа також могут проявить свою "продвинутость" лишь этим - остальное Ислам запрещает).
Увидев такое на подходе к ВУЗу или в коридоре я призывно раскрываю объятия и складываю губы дудкой для поцелуя, типо: а любимого препода?? Конфузятся...
 
Итало-французская манера, что я своим студенткам и объясняю. Из студенток, кстати, этим грешат "разводящие понты" (по финансовым и/или национальным соображениям. Типо - мы ж там и отдыхаем, откуда нахватались... Студентки с Кавказа також могут проявить свою "продвинутость" лишь этим - остальное Ислам запрещает).
Увидев такое на подходе к ВУЗу или в коридоре я призывно раскрываю объятия и складываю губы дудкой для поцелуя, типо: а любимого препода?? Конфузятся...
Ближе к экзамену надо))
 
надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных
У одного коллеги есть фазенда на берегу Истринского вдхр., где мы раньше постоянно зажигали. Построена она была ещё когда место не считалось особенно крутым. Участки выделяли там направо и налево. Считалось, что это очень далеко от столицы. Материалы (при окружающей бедности) стоили не особенно дорого и для строительства не требовалась куча уникальной строительно-разрешительной хрени. Сейчас, конечно, везде понастроены мегакоттеджи. Однако, в 90х - при больших желании работать и навыке коммунизжения стройматериалов у родного государства - возвести кирпичный 3-этажный дворчишко с подземными сауной-бассейном а-ля "убежище судного дня" мог любой упорный работяга. Видимо, так-же думала и Пугачиха, поскольку на другом берегу водоема стояли и её хоромы. По рассказам аборигенов - самые первые, которые отгрохала дорвавшаяся до славы сравнительно молодая ещё дива. Это был какой-то вырвиглазный п-ц. Видимо, так в представлении рязанской купчихи 3й гильдии должен был выглядеть Версаль. Сплошные портики, колонны, барельефы, завитушки, гипсовые ангелочки и ограды типа "линия Зигфрида". И всё - ослепительно белое, до рези в глазах. При том, что невооружённым глазом была видна малобюджетность объекта. Всё-таки, актёр без понтов это не актёр.
 
Герб «Росмолодежи» оказался британским автомобильным стикером
Российское федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) намерено учредить собственный геральдический знак. Соответствующий проект приказа «Открытые медиа» обнаружили на портале проектов нормативных правовых актов.
Эмблема представляет собой изображение золотого двухглавого орла, держащего в лапах щит. «В середине серебряного (белого) щита пламенеющее червленое солнце (без изображения лица) о шестнадцати лучах с золотой тонкой каймой», говорится в проекте приказа.
1562225321257.png
Дизайн центрального элемента эмблемы, щита, почти полностью совпадает с дизайном одного из стикеров британского магазина Hippy motors, продающего виниловые наклейки ручной работы для автомобилей, обнаружили «Открытые медиа». Не хватает только золотой каймы.
1562225374099.png
Hippy motors основана в 2007 году. Компания находится в графстве Девон и позиционируется как «небольшой семейный бизнес, который делает самые крутые автомобильные наклейки в мире».

«Солнце во всей его сияющей красоте. Приносящее жизнь, тепло и свет», — говорится в описании стикера на сайте компании. Такие наклейки компания выпускает в двух размерах — 190 на 190 мм и 270 на 270 мм. Их можно купить за £3,5 и £6 фунтов соответственно.
 
Мобильные грунтовые пусковые установки с разделяющимися частями духовности по 10 мегатонн каждая.

D-n36zwW4AAHMBK.jpg

D-n38bKWwAEZ66Z.jpg

D-n39qDXUAIRmpv.jpg

D-n3-gKXUAIvpC7.jpg


Выставка "Духовный щит шит Отечества" в Соловецком государственном музее-заповеднике https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10157360257308637&id=829968636 …
 
Выставка "Духовный щит шит Отечества" в Соловецком государственном музее-заповеднике https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10157360257308637&id=829968636 …
Говорят, на принесённой в издательство папке с рукопИсью Любимой Книги Президента было рукою автора начертано: "Счит и мечь"...
 
Все нормально с флотом у РФ

1562265281175.png

Бермудский флот. Forbes составил первый рейтинг яхт российских миллиардеров | Миллиардеры
У 106 российских миллиардеров Forbes обнаружил 41 яхту. Лодки в рейтинге расположены в соответствии с их длиной
Открытие яхтенного сезона для российских миллиардеров начинается в мае вместе со стартом Каннского кинофестиваля — в этом году 14 яхт располагались в районе Ривьеры, включая Eclipse Романа Абрамовича. Но в последние годы русских все чаще можно видеть в более дешевых для яхтинга Испании и Италии, где ниже цены на топливо, стоянку и персонал.

Задает тренды основной акционер «Лукойла» Вагит Алекперов, который сам владеет верфью Heesen и яхтой Galactica Supernova: он инвестировал в порт для суперъяхт OneOcean Port Vell в Барселоне. Стояночным местом в нем под свою 156–метровую яхту Dilbar обзавелся Алишер Усманов. В портах Испании на майских каникулах можно было встретить с десяток лодок миллиардеров — в порту Барсы стояла Areti Игоря Макарова, Nirvana и Anastasia Потанина, а также Hermitage Анатолия Седых.


Подробнее

Кто–нибудь слышал о ЧП, авариях и несчастных случаях на этих посудинах?
Никаких аварий на этом флоте нет. Потому, что:
1. Профессиональный и очень высокооплачиваемый экипаж.
Никто даже не пробует обмануть с деньгами капитана, матросов и прочих людей. Это не Северная Евразия. Ведь есть риск, что яхта утонет. Это не надо пассажирам.
2. Четкое и неукоснительное выполнение всех правил и требований. По безопасности, по судоходству и т.д. Никаких тебе "русских авось" и "и так сойдет".

Что же делать? Надо перенести условия яхтенного флота в военную сферу, вот и всё.
Некоторые считаю, что дел в невезении, мол российский флаг несчастливый в отличие от бермудского. Не вижу причин не поменять флаг. Жизни людей дороже легенд и мифов.

«В критической ситуации моряки–подводники действовали геройски. Из отсека, охваченного огнём, в первую очередь эвакуировали гражданского представителя промышленности, задраили за ним люк, чтобы не допустить распространения пожара по всему глубоководному аппарату, а сами до конца боролись за живучесть корабля. Шойгу подчеркнул, что морякам удалось ликвидировать очаг возгорания и тем самым спасти и сам аппарат, и находившихся на его борту людей».
 
Назад
Сверху Снизу