• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Для такой подвижной психики совершенно не важно, подстава это была с добавленной тысячей или же нет.
Он на любой раздражитель мог так среагировать, судя по несоответствию его реакции возникшей ситуации.

Тут понятно пока одно, что он профнепригоден абсолютно и выявлять это должны при аттестации и приёме.

Таких дураков полно. Но многие тригерят именно из за неадекватности (по их мнению) противников. Справки то у него нет
 
В российском Коми в детском саду торжественно открыли окна. Торжественная церемония в честь установки новых окон и балконных дверей состоялась в детском саду села Айкино в Республике Коми. «В торжественной обстановке были перерезаны красные ленточки в честь установки новых 6 окон и 12 балконных дверей, которые будут держать тепло и создавать уют в детском саду села Айкино», — говорится в сообщении. В церемонии приняли участие ряд местных чиновников, заведующая детским садом и члены родительского комитета.
https://lenta.ru/news/2019/09/21/window/
 
13470376.jpg
 
«Главная особенность учений в Донгузе в том, что вооруженные силы окончательно обкатали новую тактику, которая возникла в последние годы, – сказал по этому поводу военный эксперт Владислав Шурыгин. – Она заточена под одно из новейших формирований – отдельную десантно-штурмовую бригаду. »
Эта бригада демонстрирует, что называется, «вертикальный бой» – высаживается с вертолетов и работает по современному высокотехнологическому противнику при поддержке ударной авиации, пояснил собеседник газете ВЗГЛЯД. По его мнению, такой «объемный тип» наступления – это очень серьезный шаг вперед.

Российская армия освоила новый вид наступления:giggle:
 
Мне лично понравился вот этот момент:
Кроме того, впервые был применен опыт, приобретенный армией в Сирии. Специалисты оценили это как новое слово в военной науке.
Какой передовой опыт можно получить в Сирии, воюяя с противником на тапках?
 
Мне лично понравился вот этот момент:

Какой передовой опыт можно получить в Сирии, воюяя с противником на тапках?


Ну,один раз было возле заводика. По уму этот опыт нужно использовать.
И один раз боевая работа ПВО. И там и там результат потрясный :)
 
Знавал такого товарища. Биография: штурман ДА, лётчик на маневренных, торговец водкой, бандит, гаишник, сторож, ппсник, преподаватель в колледже, мчсовец, снова сторож, безработный алкоголик. Не может жить без ружья. Для него человек без нарезного огнестрела это не человек вовсе. Когда у нас ещё была возможность покупать в неограниченном количестве демилитаризованные наганы (продавались ушлыми коммерсантами под названием "стартовое сигнальное устройство"), то этот кадр накупил себе за гроши целый арсенал, после чего заморочился с восстановлением боевых качеств и поиском боеприпасов. Выбил из барабанов проставки на 5.6, подлатал стволы. А вот нестандартные наганные патроны покупать побоялся: накануне бандюки грохнули из такого-же восстановленного ствола инкассаторов, после чего в городе начался красный террор в отношении любителей пострелушек. Целый месяц человек самостоятельно вытачивал гильзы, отливал пули и приспосабливал капсюли под наганный боёк. Когда, наконец, прострелил доску, то выглядел самым счастливым человеком. Потом на полгода бросил бухать, накопил денег и купил мосинку. Первое-же её применение (вернее угроза оного) случилось по родному бате. Тот несколько поехал крышей (по причине возраста и злоупотреблений), отчего начал вести себя асоциально. Любимым его развлечением было дождаться ухода сына с женой из дома и навалить посреди комнаты кучу. За что был переселён в отдельный сарайчик, однако периодически возобновлял диверсии, ломая в доме замок. Ничего не воровал, не портил - просто срал строго в центре горницы. Товарища бывшего мента это не особенно радовало. Сруля решили поместить в интернат. Однако, дело затянулось, а мыть полы приходилось каждую неделю. В какой-то момент у сынка тоже снесло крышу, он схватился за свою заряженную мосинку, погнался за злодеем и, вроде-бы, даже выстрелил поверх головы (увы, сам я не наблюдал этот увлекательного экшна - рассказала его супруга). Старичок убегал огородами довольно быстро, после чего пропал на неделю как нашкодивший кот. А там уже и бумаги для интерната подоспели. Потом этот ворошиловский стрелок пришёл и изрешетил нам сортир - в качестве хохмы, дабы продемонстрировать точность боя. Дальше - хуже. Когда мы не сошлись с ним в цене по поводу покупки некоей вещи, то он начал угрожать расстрелять нам Ан-2. Тут уже шутки кончились и товарищ был отправлен на хутор бабочек ловить. До работы ментом человек был совершенно нормален.
Нескучно человек живёт.
Оффтоп. Знавал я одного товарища, которому дали наградной Кольт 1911 с десятью патронами.
Патроны, естественно, закончились сразу. А в продаже таких небыло вообще. И гильзы не додумался собрать.
Пришлось гильзы вытачивать, пули отливать, покрывать чем-то, порох подбирать, и т.д.
Зато понтов - выше головы!
 
Назад
Сверху Снизу