• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

А каким бальзамом это вливается в "душу" обычного россиянина...
"Обычному россиянину" не до того - он сейчас занят вопросом где денег заработать и на эту херь не реагирует... Это для всяких долбанутых типа Дугина с сообщниками...
Ну например какое то божество в порыве оросило землю и от брызг родилась росцивилизация
Угу, я даже догадываюсь чем оно орошало... Амброзия второй свежести божеству попалась... Слегка протухшая, а оно таки сожрало из жадности...
 
Вадим Лукашевич
Иногда по одной фотографии понятно все, что происходит в стране и со страной. Этакие наглядные свидетели Истории. Красноречивые портреты эпохи.
Как этот снимок в вагоне столичного метрополитена - символ Москвы-2020.
97282972_1743373729135985_1796754642923683840_o.jpg
 
Вадим Лукашевич
Иногда по одной фотографии понятно все, что происходит в стране и со страной. Этакие наглядные свидетели Истории. Красноречивые портреты эпохи.
Как этот снимок в вагоне столичного метрополитена - символ Москвы-2020.
97282972_1743373729135985_1796754642923683840_o.jpg
Москва Борбордук Кольцодо - это-ж надо так обозвать любимое детище Собакина

Музыкой навеяло:
Гостиница по-казахски будет "Қонақ үй". Буквально - что-то типа "дом приятелей". Буква "Қ" произносится как заднеязычное "К". Русскоговорящему такой звук воспроизвести сложно, а поэтому можно условно считать его русским "Х". Одно время мы с коллегами жили в капчагайской гостинице "Или" (так называется местная река). Вывеска была несколько стилизованной, с небольшими промежутками между словами. Причём, вначале - название, а затем - "гостиница". Получилось "Илиқонақүй". Мы переименовали её в "И лихо нахуй"
 

 
Несколько лет назад был в СЗ "Росрыболовстве", такие "буханки" еще вполне в ходу. Зато начальство на машине за 2 лимона.
 
Защитные костюмы на алиэкспрессе в разделе "ролевые игры" покупали?
я с утра поместил.
Там четко указано, что данный костюм поверх одежды.
Но жарко.
Все сразу вылечатся.

Посмотреть вложение 124216

В защитном костюме, пояснил он, очень жарко, поэтому медработник и решил не надевать одежду. К тому же, девушка не рассчитывала, что костюм будет просвечиваться настолько.
Читатель также отметил, что мужчины в палате ничего против «костюма» медика не имели. Они лишь смущенно и довольно часто бросали на девушку взгляд.
Нет чтобы радоваться и наслаждаться видом полуобнаженного женского тела, старые пердуны сфотали и выложили в сеть. Наверное, не такие больные. Попробовали бы сами походить в полиэтиленовом пакете 8 часов, тогда бы поняли.

Из комментов;:
попробуйте одеть на себя мусорный мешок, сделайте дырку для головы и обмотайте себя скотчем и вы почувствуете что это такое-защитный костюм. Какая то мразь на нее настучала. Я раньше работала на скорой помощи и в жару одевала белый халат на нижнее белье, многих дам на вызове это нервировало, одна даже напала на меня и пыталась волосы вырвать, когда я ее мужа предложила отвезти в больницу.На меня жаловались ,стучали, типа я развратная. Но я просто была молода и красива и работать в синтетическом костюме когда на улице 35 я была не в состоянии. Медики - это герои, они могут работать хоть голые, лишь спасали жизни,а не сидели в кабинете как многие тролли офисные. Вообще надо разрешить и другим работать в костюме на белье,просто можно сделать этот костюм не прозрачным, а какого то оттенка.
 
Поместится на страничке?

Это, кстати, министр труда РФ Антон Котяков. Сразу видно, трудяга!!!
Ему 39 лет. То есть он ровесник Криса Эванса, Джейка Джилленхола, Томаса Хиддлстона, Райана Гослинга или Эштона Кутчера.
Министр труда Котяков недоумевает из-за необходимости выплат россиянам


1589962968933.png

 
Российских медиков заподозрили в экстремизме за видео об отсутствии доплат.
В Абинске Краснодарского края фельдшеры записали видеообращение, в котором пожаловались на отсутствие доплат за работу с больными коронавирусной инфекцией, после чего их заподозрили в экстремизме и вызвали в прокуратуру и Следственный комитет (СК).

1589978886060.png
 
Я раньше работала на скорой помощи и в жару одевала белый халат на нижнее белье, многих дам на вызове это нервировало
"Эти люди за полставки вас научат жить. Под халатом в одной майке без трусов ходить" (с) Куперит.
 
Назад
Сверху Снизу