• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Это что, новая российская статистика в действии? Там новый начальник Росстата видать новые вещества завез откуда то...
Это и есть сами вещества, такие статьи. НЛП для нищих духом.
 
А вчера в Свердловской области, в городе Сухой Лог, сильным ветром сдуло "капремонт".

50411520_1995913613820274_2894435012608786432_n.jpg
 
Помнится когда я был маленький то ходил к деду на работу в фото ателье, и был там персонаж такой дядя Федя (не тот что с Простоквашино). Так вот он ярый коммунист до последних дней был (и после роспада СССР тоже). Я его не помню уже но в память врезалась одна деталь, он довольно часто упоминал попов причём с брезгливостью и не хорошим словом. Я не понимал отчего такая нелюбовь к этим персонажам. Так вот после таких опусов я всё чаще наченаю его понимать.
 
А вчера в Свердловской области, в городе Сухой Лог, сильным ветром сдуло "капремонт".

50411520_1995913613820274_2894435012608786432_n.jpg
Дорогущий знак пешеходного перехода, на солнечной батарее, может сказать о стране очень много.
 
Если "ремонт" ветром сдуло, может и батарея фейковая?
Как ни странно - скорее всего нет. Просто еще никто не допер куда применить с3,14зженную солнечную батарею... Потому и не воруют...
 
Дорогущий знак пешеходного перехода, на солнечной батарее, может сказать о стране очень много.
Заказываю в одной российской фирме датчики. Завод не сильно процветающий, широкой номенклатуры не делает, но свой сегмент рынка имеет и существует уже лет 30. Когда нужен взрывозащищённый, ремонтопригодный в полевых условиях, сделанный по тёплым ламповым технологиям прибор - обращаюсь к ним. Изделия по цене уже обгоняют гораздо более функциональные европейские, но плачу за прочность - количеству использованного там чугуния могут позавидовать даже немцы. И ещё они не жалеют древесины на упаковку. Дивайсы приезжают в добротных, укреплённых изнутри снарядных ящиках, которые годятся потом для на все случаи жизни. Из отрицательных сторон - как и почти любое квазисовковое предприятие, эти дятлы любят надувать губы, кичиться объёмами и затевать по любому поводу переписку через секретарш. Короче, отправляю сегодня им запрос и жду по почте либо счёт, либо стандартный ответ, что я свинья и ничего не понимаю в их апельсинах. Цена вопроса - всего 100т.р. (по их представлениям - ноль без палочки). Вдруг звонит целый замдиректора завода: "Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите платить или просто интересуетесь?" -"Ну да, а что такого? - если, конечно, цена и сроки изготовления сильно не увеличились". -"Нет, нет, что Вы! Сейчас выпишем!". Вот это я понимаю - бескормица. А ведь бедствовать никак не должны были. Их продукция традиционно юзается в химической и пищевой отраслях. Или уже окончательный писец всему настаёт?
 
Назад
Сверху Снизу