• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Двигатель Порше, это да.
Но обслуга местная. Наверное что-то сковырнули...
"Мне сказали - включай! И я что-то ва-ва-ваткнул." (С)
А после того, как Армата заглохла во время репетиции парада, какой-то хенерал сказал, что это произошло из-за того, что танк охрененно футуристический, и солдатики в нем не разбираются. Народ конечно схавал.
 
Двигатель Порше, это да.
Но обслуга местная. Наверное что-то сковырнули...
"Мне сказали - включай! И я что-то ва-ва-ваткнул." (С)
мозги движка наверняка поковыряли на предмет вражеских закладок и православной кошерности
 
Ну, тогда это уже не "гаражные мастера"... Это уровнем повыше...
Не , сидят себе в гаражиках , делают тюн на заказ , в т.ч. и нестандартньій . Типа , на мотор без турбиньі поставить турбинь или две . Тогда программа управления пишеться с ноля
 
Ну, это весьма высокий уровень...
С ноля писать -- да . А попроще и я могу , благо софт сильно помогает типа винолс или титаниум . Но проще пнуть спеца , бьістрее и дешевле , и есть крайний при косяках прошивки )
 
Не , сидят себе в гаражиках , делают тюн на заказ , в т.ч. и нестандартньій . Типа , на мотор без турбиньі поставить турбинь или две . Тогда программа управления пишеться с ноля
Подтверждаю. В городах с бывшими крупными предприятиями ВПК и обилием ВУЗов "электриками" на СТО сплошь и рядом работают изысканные люди - одного такого знаю...
 
Призывавший "мочить" журналистов глава Чувашии "дрессирует" офицеров

Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручая ключи от новых пожарных автомобилей сотрудникам подразделений регионального МЧС, заставил офицера подпрыгивать за ними как собаку.


Как сообщает издание "Правда ПФО", об инциденте уже известно в Москве. Руководство МЧС возмущено поведением главы региона, который "дрессирует" офицера.
Ну какой он офицер, тем более МЧС...... :| ;) (за бугром аналог "офицер 911" ;) :rolleyes:)

Ранее глава Чувашии призывал "мочить" журналистов и блогеров, которые критикуют власти. Во время выступления на торжественном мероприятии в честь Дня российской и чувашской печати в Чебоксарах, Игнатьев заявил, что отдельные журналисты "ни одной статьи не написали о человеке труда, вкладывая добрую душу и сердце", но при этом пишут, "как хорошо в Европе, как хорошо в Америке".В результате их действий, сказал глава региона, "мы будем иметь митинги на улицах", из-за которых "некогда будет заниматься благоустройством дворовых территорий, общественных пространств, открывать новые производства".
 
НаписАл тут в ФБ, вряд ли сюда (ибо не юмор), но куда - не знаю...

ПУТИН ВЕЛИК И ШЕДЕВРАЛЕН.
Этот карлик войдёт в Историю широкими шагами великана. Самой великой в начале XXI века оказалась робкая шпана, которая прежде чем убъёт – сто раз попытается купить. Со страху. Не народ, разумеется, а высших существ: живущих, не делая строго ничего. Чем бездарнее художник, никчёмнее юрист, неспособнее управленец – но сыто и смачно живёт, тем более он разумное существо по-путински. Лучший писатель – которого никто не читает, ибо вообще нефиг читать. А лучший музон «заходит» в нетрезвом виде: кто ж по трезвому что слушать будет?? Гимн, да марш...
За счёт чего всё это? За счёт высшего, ибо по итогу безнаказанного воровства: оно безнаказанно, если украсть ВСЁ, и Президент заслуженно увенчал пирамиду бездарных и никчёмных. Зато, плетя свои унылые интриги, он, рыцарь подворотни, кому-нибудь за что-нибудь отомстит, неожиданно ибо непрошенно: сюрприз-сюрприз! а спасибо иде? Полякам за евреев, например (по сути – за II Мировую: не могли тихо утереться и сдаться, цацы!). Ему никто не судия, ибо у всех достаточно взаимных вин – кроме русских. Русские невинны, ибо не умеют работать: чем всплывает в них благородная воровская природа. Надо придумать версию Истории, в коей русские всеми своими зигзагами и провалами – именно что правы, а русское начальство правее правых: и последний Николай прав, и Ленин. (Ныне живущий прав стократно, ибо средоточит правоту их всех, противоречивую до непостижимости никем). Лишь бы - особенно у цивилизованных народов - не шли дела слишком хорошо, тогда: ужо им! Сильно ли они выиграли сравнительно русских бездарей? Пренебрежимо!
У него нет идеологии? – вокруг него объективно есть идеология. Он любит многое: уголовное право, например, высокомерно ценит за уход от смертной казни, сроки давности и «дети за родителей не отвечают» - за всё, что позволяет «ускребаться». А конституционное – оно зачем, если не доказать: именно что я захотел – самое то?
Говорухин сказал: Великая Криминальная Революция – и пошел сдаваться. Думал – последней надёже, реально – Великому Криминальному Революционеру. Ибо сказано: непременно спутаете Христа с антиХристом, безнадёга, не отличите. Ровно это великий русский народ множественно и репетирует, далеко не впервые. Заодно уничтожая лучших, пестуя худших...
 
Вы там эта... не продешевите землицу-то родимую! Оплата только в евро галахических еврейках. Желательно - девственницах.

1580053852536.png
 
В свете нового вируса в Китае, выглядит смешно
13144519_original.jpg
 
Жена в суде выступает. Суд тянется уже х.з. сколько. Ниже - выдержка из искового заявления. Снимаю перед ответчиком шляпу. А я-то, жалкий поц, всё волнуюсь о своих 150 тыр. долга по земельным и транспортным налогам.

1580115418527.png
 
Всегда зима наступает неожиданно, не знали, что снег бывает зимой:

В Новосибирске введен режим ЧС
Режим чрезвычайной ситуации муниципального масштаба введен в Новосибирске для устранения последствий обильных снегопадов. Об этом сообщил мэр города Анатолий Локоть на оперативном совещании правительства области в понедельник.
Как сообщили ТАСС в региональном управлении гидрометцентра (УГМС), в регионе в течение прошедшей недели выпала половина месячной нормы осадков — 10,3 мм при месячной норме в 24 мм.

"В связи с обильными снегопадами в течение прошедшей недели основной упор был на уборку и вывоз снега из города Новосибирска. За прошедшую неделю было вывезено 116 тыс. кубометров снега. Для того, чтобы усилить эту работу, был вынужден в пятницу подписать документ — решение о ЧС, что позволило на 30% увеличить количество техники для уборки и вывоза снега. В выходные уровень вывоза снега достиг 20 тыс. кубометров в сутки", — сказал Лок

10мм - 1 см
 
Назад
Сверху Снизу