• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Столовьій прибор росиян )
 
1592963524-233ce675c0b05b5f1d21fdc2afa6032d.jpeg

k2020.region29.ru
Официальный сайт конкурса «Моя Конституция». Архангельская область


1592937371-e36e74a64f67749928555aff21e6b8c5.jpeg
Список подарков:

Квартира в Архангельске
Однокомнатная квартира в пределах г. Архангельска.
Простой способ решить квартирный вопрос!

Отечественные автомобили
1 внедорожник УАЗ «Патриот»,
1 автомобиль для города Лада Веста.

Портативная электроника
5 смартфонов,
5 ноутбуков,
5 пар беспроводных наушников,
10 фитнес–браслетов.

Телевизоры
10 больших телевизоров.

Бытовая техника
5 роботов–пылесос,
5 мультиварок–скороварок,
5 микроволновых печей.

Для красоты и здоровья
7 напольных весов,
10 фенов.

Люди задаются вопросом: Если проголосовать против, шанс выиграть останется?
 
Обнародована полная видеозапись драки и потасовок в Саратовской облдуме

Депутат–коммунист Бондаренко (весьма адекватный чел и уж точно лучший депутат Саратовской областной думы), снимал на камеру смартфона выступление единороса. Чем вызвал весьма бурную реакцию едросовского коллеги. Ответ не заставил себя ждать.
 
(Пренебрежительно) пффф! Бреющий полёт, низший пилотаж... Главное - чтобы не "просело", выходя из пике...
Ju-87 вона, пишут, ещё мерзко выл нарочитой сиреной: почти только её и подымал, смешные оне... А всё почему? - нешмогли сделать летающий Т-34!...
 
Не, ну в натуре слушать час неизвестно кого. Я пару лет назад смотрел очередное интервью с артистом. В данном случае Нильская. Ну кто помнит "Кузнечик" и Государственая граница". В начале 90х уехала в США. Там кантовалась на разных работах без особой перспективы, муж развелся, хотя по ее словам он и потащил за бугор. Так меня убила причина возвращения. На честном глазу сказала, ее мальчик, который до США в школу не ходил внезапно некоторые слова на русском не мог сказать. И тут ее осенило, что так он перестанет быть русским! И она взяла его и уехала домой. Вот бенина мать, на кого это патриотичное выступление расчитано? На пенсионеров без ума? Она чего думала, америка это все тоже самое, только всего много и дешево и даже в школе по русски трендят про скрепы? Нет, конечно. Прекрасно понимала и если ей верить выучила английский и работала в американских компаниях, а не на Брайтоне. Я собствено верю, потому что жила в каком то Арканзасе или чего то в этом роде. Пока что она тому ребенку дважды жизнь поломала. Учить язык с нуля детям проще, но ведь даже дети мгновенно не начинают говорить и это неприятно. А теперь уже почти взрослого о привычной жизни и друзей в родные русские дали, которых нифига не помнит. Ей то удачно прошло. Снимается в виде Фурцевой. Но почему честно не сказать это моя жизнь и профессия, а там не светило ничего?
 
Вот это трэшачок..

"Мы простые люди, холопы ваши, барин, разбери-тесь, у нас отобрали придомовую территорию а опричники бьют нас, барин, помоги-те, мы же простые люди, мы никакие не политические, мы-же вас любим".
 
Назад
Сверху Снизу