• Zero tolerance mode in effect!

Россия и конфликт в Сирии: сатира, юмор, пропаганда

По мотивам Миллиона Убитых фхлам вагнеров
DVxbr64X0AAPf-8.jpg
 
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют.

Це як не важко здогадатися, був єкспертний пост про Сирію.
 
https://potsreotizm-new.livejournal.com/2655997.html
Нападение на мирный советский трактор
На этот раз мирный советский трактор вспахивал поле для братского сирийского народа.
Что произошло дальше, рассказывают портал planet-today.ru
Возглавляемая США международная коалиция атаковала позиции союзных Дамаску сил в 80 километрах от города Дейр-эз Зор в ночь с 7 на 8 февраля.
... штаб США были осведомлен о том, что на позициях присутствуют граждане России, однако все равно принял решение атаковать колонну. Это не первый случай, когда силы подконтрольной США коалиции проявляют агрессию в отношении официального Дамаска и союзных ему сил. За последние полгода САА несколько попадала под бомбы ВВС США и союзного им Израиля.
а также pravda.ru и лично полковник запаса А.Н.Трошев:
На просьбу прокомментировать, сколько людей погибло под ударами авиации коалиции, возглавляемой США, и что же там произошло на самом деле, мы получили довольно прямолинейный ответ — приводим его как есть: "На лбу, *, себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете". … "А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже".
Скоро выяснится, что наемники ЧВК Вагнера в течение нескольких часов отражали атаки превосходящих сил противника, а затем, спрямляя фронт, планово отошли на заранее подгтовленные позиции.
1518925750716.png
 
Пусть будет тут. Цензурас,господас
 

Вложения

  • IMG-20180216-WA0024.jpg
    IMG-20180216-WA0024.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 146
Назад
Сверху Снизу