• Zero tolerance mode in effect!

Россия и конфликт в Сирии

Я про российское руководство, а не про мусульман... Их такие мелочи никогда не интересовали...
И я. Чечня, Дагестан. Разве они не научили российское руководство тому, что с суннитскими конфессиями нужно быть очень осторожными. Иначе ваххабиты, ...и прочее, от Беслана до Норд-оста.

При этом, в то время в мире ИГиЛа никакого не было.
 
И я. Чечня, Дагестан. Разве они не научили российское руководство тому, что с суннитскими конфессиями нужно быть очень осторожными. Иначе ваххабиты, ...и прочее, от Беслана до Норд-оста.

При этом, в то время в мире ИГиЛа никакого не было.
И чему это научило, если вперлись в Сирию на стороне шиитов?
 
Russian%2BAirstrikes%2B-%2BDe-escalation%2BZones-01.jpg

Интересно. Хотят дружить с блондином и быть положительно отмеченными в Твиттере?
 
Чечня, Дагестан. Разве они не научили российское руководство тому, что с суннитскими конфессиями нужно быть очень осторожными.
Да не учится ничему российское руководство - оно к таким подвигам неспособно... Власть троечников и то тройки выставлены из жалости...
 
Бляди сэр.
Военный комиссариат Краснодарского края отказал вдове, сыну и матери боевого летчика, погибшего в Сирии, в надбавках к пенсии по потере кормильца, сообщил фонд «Право матери»
9458c25a_146831069081.jpg


Командир воинской части 35666, полковник Ряфагать Хабибуллин погиб в служебной командировке в Сирии при исполнении служебных обязанностей. Вертолет, в котором находился боевой летчик, сбили над Пальмирой. Хабибуллину указом президента посмертно присвоено звание Героя РФ.

Военный комиссариат Краснодарского края отказал его родным в дополнительных выплатах по потере кормильца: мать погибшего полковника Гольжиган Люкмановна Хабибуллина, его вдова Рамиля и сын Ленар не получили положенные по закону повышения пенсии в 32% и 100%.

Юрист Фонда «Право матери» Надежда Кузина прилетела из Москвы, чтобы представлять интересы родственников погибшего военного в суде. «Судья Валентина Попова, заслушав позиции сторон, изучив материалы дела, после совещания удовлетворила иск Фонда: военкомат обязан назначить близким погибшего летчика надбавки к пенсии по случаю потери кормильца, а также — выплатить задолженность — свыше 700 тысяч рублей», — сообщили в фонде.

Когда военнослужащий погибает, его близким часто не хватает собственных сил добиваться правды. Наказать виновных и получить гарантированные государством выплаты и льготы близким погибшего помогает фонд «Право матери». Для семьи погибшего помощь фонда абсолютно бесплатна. Даже небольшое пожертвование на работу проекта поможет торжеству справедливости.
 
А это смотря что потом выяснится... Если всплывет что соврали всего то процентов на 30 - то выходит вполне достойный источник...

много ты у нас частей по нацпризнаку знаешь кроме кадыровского батальона ? сколько там 2 -3 тыщи ... чо думаешь в кремле совсем идиоты нарезать с кадровых частей вкрапления мусульман ... 60 тыщ :) ...

ну думать то своей башкой читая всякую хуйнб никто не отменял ... в Афгане вся армия СССР состояла из 100 тыщ ... а тут ага наберут в сирию правильных муслимов .. числе 60 тьфу блин 40 тыщ штыков :)
 
Подлодка «Краснодар» нанесла ракетный удар по району Пальмиры
Российские ВМФ нанесли ракетный удар по позициям боевиков ИГ в районе сирийской Пальмиры. В операции участвовали подводная лодка «Краснодар» и фрегат «Адмирал Эссен»
Вроде же отвоевали..........
 
  • Like
Реакции: Olam
мое мнение -по какой то стоянке колонны что шла от ракки в сторону пальмиры стрельнули.
насколько удачно без видео говорить не приходится.
 
Назад
Сверху Снизу