• Zero tolerance mode in effect!

Россия и конфликт в Сирии

Обозревать тоже надо уметь.
Вот ты попробуй постоянно в течении 20 лет играть на скрипке
Я фенгельгауэра ещё со времён нападения на грузию не переношу. И вообще испытываю нехорошие чувства к непрофессионалам, обозревающим профессиональные вопросы. Но это мое личное мнение.
 
Если просрут ещё и этих недоделков, будет очень эффектно. Действия России похожи на действие подвыпившей истерички, которая, получив на дискотеке от фейсконтроля по соплям, идёт на повышение градуса. При этом совершая совершенно глупые действия.

По логике вещей, дальше будет обливание холодной водой и посылание проспаться.

А вообще, время попкорна. Продолжение блокбастера "голой жопой на испуг".

С-400 уже испугали турков и американцев, Кузя уже навёл ужас на АУГ противника, этот цирк был бы не полным без финального выхода на арену самых долгожданных клоунов. Вива! Браво! Что там ещё принято восклицать? Просим, в общем! :)
Армату нннада еще туды.
 
Еще во время войны в Украине, когда медицину для трех воюющих рот у вагнеровских обеспечивали 70 чел - соотношение убитыми-ранеными было 1:2. А сейчас у воющей бригады медицина - 12 человек на всех (медвзвод, который сидел в Хаме). По сплетням доставку раненых на сортировку в Хаму (~ 400 км) делали более 2-х суток, а самолеты в российские госпитали вообще только 11 февраля пошли.

При таком раскладе у них смертность у раненых должна быть под процентов 70-80. Тока так.

Кенгуриный стандарт, что раненый в течении первого часа получает полноценную реанимацию и в течении двух часов операцию для поддерждания жизни. Потом эвакуация в тыл.
Для такого есть передовая медрота с возможностью выдвижения вперед и устраивания пункта ресуситации прям за линией окоп.
До недавнего времени были даже операционные бригады с парашутной подготовкой для десантирования для оказании помощи.
При таком раскладе ныши сестрички выглядят и экипированы вот так.

20160904adf8200818_059.jpg
 
А в чем смысл размещения СУ-57 там? Если в новостях от 29.01.18 сами же военные заявляют что оружие еще толком не испытывалось.
Для пиара, что теперь "америкашкам точно кирдык"?

По его словам, протоколы информационного взаимодействия почти со всеми типами оружия согласованы. "Не за горами и основные работы - пуски. Это касается и изделий "Радуги", и изделий "Вымпела", и изделий головной площадки в Королеве", - добавил гендиректор КТРВ.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4897404
А в чем смысл вообще всей этой космооперации? В чем смысл был в Кузе? Косплей и пиар. Американцы в Сирии применили Ф-22, так что надо тоже покосплеить и не важно, что на данный момент функционала в пакфе меньше, чем в Су-22.
 
За успешное проведение операции Вагнер т.н. "Президент Владимир Путин" подписал указ о присвоении звания генерал-полковника замминистра обороны Александру Фомину.

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201802220005

Окак!
 
При таком раскладе у них смертность у раненых должна быть под процентов 70-80. Тока так.
Согласен. Но хочу еще раз повторить - сведения у нас обрывочные, больше слухи, документы из штаба этого НВФ более не утекают каждый месяц (похоже там в штабе кого-то компьютерно грамотного посадили, взломать сложнее), я лишь предположительно написал для alexey_k, когда он удивлялся плохому соотношению погибшие-раненные.

Сам подтверждаю лишь то, что эвакуация мертвых у них происходила энергичнее, чем раненных, "черный тюльпан" уже 9 февраля вылетел. Памятники безымянным погибшим русские делают быстрее, чем осваивают полноценную реанимацию в течении первого часа.

Сирия
DWpLtrrWkAAOgpK.jpg


Украина
DWpLrlCW4AIMK1k.jpg
 
меня интересует вопрос. Ладно видео избиения младенцев амеры по понятным причинам не публикуют. Но, там якобы была какая никакая техника, машины, бардаки, танки может даже. Где фото/видео продырявленных искареженных останков?
вы конечно скажете - русские никого не пускают а курдам амеры не велят. Но, блин, любой ослолюб может прислать туда квадракоптер с алиэкспресса, и продать снимки за хорошие деньги.
 
РБК:
Военные рассказали об отправке Су-57 в Сирию

Каккие еще "реальные условия" без противодействия нормального ПВО.
Так они, вместе с самолётом ДРЛО, явно не против партизан направлены. Что А-50 там обнаруживать - квадрокоптеры? Это , как минимум, отпугивать самолёты от Вагнера, а как максимум - страшно представить, на что может решиться униженный генералитет РФ.
 
Назад
Сверху Снизу