• Zero tolerance mode in effect!

Россия и конфликт в Сирии

если 60летний дядька *бет моло_дух, значит у него поехала крыша?
Ты свечку при этом держал? )))))

Ты все в комплексе бери. Ну и Эрдоган помогал Путину встать с кресла )))))
Так же было видео где рыбак Путин не может с лодки спрыгнуть. Трое ему помогают спуститься.
 
30к в больнице у медсестры - очень вряд ли. у них меньше

Да хоть больше.
Я когда сказал что получаю чистыми на руки в пересчете на рубли 240 тысяч в месяц за похожую работу даже не работая на полную ставку они подумали что я с альфа центавры и такого не бывает.
 
Клевещут, мол Хмеймим
Разрешенные модели
Ddzt4fTU8AApn_d.jpg

Ddzt5CIV4AAhHL9.jpg
 
GSM - прекрасно прослушивается, ну а дальше Вы поняли ))))

Кстати придумал санкцию для России - запрет поставки кнопочных телефонов ))))
 
GSM - прекрасно прослушивается, ну а дальше Вы поняли ))))

Енералы шибко бояццо, шо зольдатены будет селфи секретные делать, да в Тырнет поганый выкладывать...

З.Ы. Интересно, генерал-лейтенант Ю.Кузнецов тоже с бабушкофоном по Арбатскому военному округу щеголяет ?
 
в Африке еще хуже берут.
Вы испорчены западной цивилизацией, привередничаете, желаете современный телефон с большим функционалом. И не понимаете целого мира, где всё много проще. А мир этот рядом.

Свежий пример - россияне облажались с проектом модернизации своих АПЛ Борей-Б, прошли жирные времена, у страны заканчиваются 20 трлн, выделенные на программу перевооружения, проект закрыли. По идее путинские хомячки должны впасть в тревогу и недоумение - как так, теперь Россия в опасности? Но нет, хомячкам приготовлено объяснение - проект не отвечает критерию «стоимость-эффективность», Россия надежно защищена.

Чувствуете логику хунвейбина? Раз не смогли новое, годится старое. Если хреновые проектанты не умеют лодку спроектировать (пусть по критерию «стоимость-эффективность»), то мы не меняем проектантов, а просто отменяем задачу. Есть лодки, на которых плавали деды, и этого достаточно.

Многие не понимают, откуда у многих русских тяга к архаичному и древнему, типа их космических ракет. А хунвейбину не нужны современные и многофункциональные, он будет пользоваться (и гордиться при этом) любым барахлом, на которое ему укажет вождь. Телефоном в т.ч.
 
1-4.jpg


В инетах уже пару лет ходят боевые сказания о особо зверском отряде орков украинцев, что воюют в Сирии в составе элитной бригады повара Путина.

Нужно признать, что часть правды там есть. Хотя вагнеровские вербовщики в 2014 брезговали набором "15-тысячников", отдавая их в малофеевские войска, но в 2015 набор резко возрос, и вербовщики стали уже каждую неделю появляться в учебном лагере в станице Веселой (Ростовская обл.), и даже в лагерях помельче, типа Персиановского или б/о «Полюс» (в широкоизвестных в узких кругах вербовочных списках это строки "выбыли к «Седому»). Там встречались и люди с гражданством Украины, как и россияне-колонисты-неудачники, пытавшиеся обосноваться в Украине, так и коллаборанты. Но в первых четырех вагнеровских батальонах (отрядах) таких набрали менее 4%.

Ситуация изменилась, когда общий язык нашли позывной "Ратибор" и позывной "Весна" (Дмитриев Алексей Павлович, личный номер в ЧВК «Вагнера» М-1880). Тогда в состав бригады перешла почти целая рота (более 50 чел), из которых 44 чел - украинского гражданства (даже из Ахтырка Сумской области есть чел). Перешли не на самые равноценные условия, боевые у расово чистых вагнеровских отрядов в 1.5 раза выше, и украинских предателей в руководство не пустили (даже если колонист с Рязани). Но даже такое з/п много выше, чем у малофеевских. Так у вагнеровских появилась отдельная рота "Карпаты".

Вопреки популярной страшилке, рота не попала под американский налет под Хишам, они были в составе штурмовых, но хитро отстали от основной колонны и отработали уже в роли похоронной команды.

Любителям списков
Посмотреть вложение 75873
Немного о российских бойцах, что изображали в Сирии ISIS Hunters

CEZdNhm-oKs.jpg


Погребной Владимир Владимирович, гражданин РФ, г. Новороссийск Краснодарского края, ул. Коммунистическая, д. 44, 03.11.1991 года рождения.

somov-vladymyr52.jpg


До Сирии нанимался изображать "ополчение Донбасса", бандгруппа "Бетмен", позывные «Кот», «Киса», «ШтрихКот».

1-7.jpg

somov-vladymyr19.jpg
 
Назад
Сверху Снизу