• Zero tolerance mode in effect!

Там вроде средней мелкоты речушка была, ничего большого. Что и видно в кадрах где Джейме по этой самой воде с копьем на перевес скачет.
 
Кто-то мне может рассказать как Джейми собирается всплыть со всеми его доспехами? Или в 7 королевствах сила притяжения и закон Архимеда действуют как-то иначе?
Это не Трезубец, и не Ройна.

Даром, что ли, его Бронн столкнул в реку?
 
Кстати, параллель вырисовывается между братьями Ланнистерами, такими разными на первый взгляд, если совместить известное по книгам с известным по сериалу.

Оба, по законам Вестероса, прокляты в глазах богов и людей. Оба не могли рассчитывать на счастье в браке. Оба получили увечье, которое существенно изменило их взгляды на окружающих. Оба считают, что спасли Королевскую Гавань, каждый по своему. Оба вызывали разочарование Тайвина, каждый по своему, но высказанное теми-же словами. Оба являются ближайшими соратниками королев. И, наконец, "утопление" обоих в реке.
 
  • Like
Реакции: abb
Это не Трезубец, и не Ройна.
Даром, что ли, его Бронн столкнул в реку?
значит так. если джейме выживет и попадет в плен и дейнерис его простит (простила же она вариса, организатора покушения на неё), то брошу смотреть ко всем чертям
 
Хмм... Идея. На кого?
На Сэнд, конечно. Сама по себе узурпаторша ничего не стоит, но если Дорн будет ее слушаться весьма ценный трофей.

ЗЫ. Если Однорукий проплывет под водой 15 км и кажется в безопасном месте, не поверю .
 
джейме пришил отца дейнерис. не должна она его обменять. хотя от сценаристов всего можно ждать.
 
Поединок Джейме с Дрогоном должен был закончится как поединок Рика Маршалла с динозавром в Затерянном мире. Но что-то пошло не так...:rolleyes:
 
Я тоже за обмен. Серсея отдаст за Джейми не только Сэнд, но и прынцессу Железных островов - без нее остатки флота не пойдут за кастратом. К тому же кому-то ведь надо ее дядяшку замочить. Первый раунд остался за ним, но по законам жанра нас ждет реванш ]:)
 
Сомневаюсь чтобы Бронн с Джейме в принципе могли куда-то уплыть.
То есть попадут в плен.

Тирион замолвит словечко за Джейме и тот пойдёт одумываться в темницу. А там может со временем и получит амнистию с путёвкой на солнечный Север с тёлками (Бриенной) и прочими Иными...
 
Я тоже за обмен. Серсея отдаст за Джейми не только Сэнд, но и прынцессу Железных островов - без нее остатки флота не пойдут за кастратом.
да, логично. хотя серсея дура будет, если согласится. хотя опять же джейме последняя родная душа...
 
еще раз. джейме перерезал глотку папаше дейнерис как свинье (в сериале почему-то ударил его в спину). какое там словечко! или казнит, или обменяет
Обмен -- это и есть прощение.
Да и на кого? На двух тупых сук, от которых ноль пользы и только просранные задания.

А вот идти защищать Стену -- это амнистия и святое дело.
 
Обмен -- это и есть прощение.
Да и на кого? На двух тупых сук, от которых ноль пользы и только просранные задания.
ну эллария = дорн (хотя не очень понятно почему - она вообще-то никто , просто убийца и узурпаторша, но в сериальной логике это возможно)
 
Назад
Сверху Снизу