• Zero tolerance mode in effect!

Нихрена вы тут расфантазировались.
По законам жанра в начале 5-й серии к жертвам напалма подойдет помощь, раненый дракон уже не боец, и драконша со всадниками либо еле смоется, либо её возьмут в плен. Потом окажется, что Джон Сноу тоже может управлять драконами, возьмет двух оставшихся и пойдет мочить всех налево и направо.
 
"Стартап" - сериал очень понравился. Конечно, там хватает бреда, особенно то, что крупная американская компания принадлежит русским уркам. Но в целом - сделано добротно. Можно сказать, это "Breaking Bad" нашего времени.
 
feuMenGt7Hc.jpg
 
Кино и немцы. Джейме все-таки проплыл брассом 15 км и вынырнул в безопасном месте. Хорошо, хоть сразу не в Королевской гавани. Золотые плащи телепортируются с одного материка на другой. Дейнерис скачет от военного преступника к миротворцу и назад. Серсею сценаристы явно хотят натянуть на восьмой сезон, выходит нелепо.
 
это другие, золотые плащи это стража Королевской гавани.
Секонд хэнд реквизит? :) Экономика кинопроизводства и авантюрная сценарная политика нагло игнорируют все мечты и ожидания возбуждённых зрителей! ;(
Цирк с конями и драконами.
 
А меня прикалывает дядюшка Эурон ...такой балагур, весельчак и тонкий ценитель прекрасного ( "а она любит когда жёстко, с пальцем в зад?"), похоже что готовый кандидат на вакансию jolly psychopath, возникшую с уходом Рамси Болтона.
 
А мне нравится какими глазками "а бы вдула" Дайнерис смотрит на Джона, она явно читала предыдущие книги и знает, что Игритт хорошо обучила Джона. Кстати, Серсее ЕМНИП нагадали что унее будет только 3 ребенка и все умрут, нет?
 
Самый крутой мужик Вестероса Бронн,и словом и делом :wait: -"На дракона я не подписался","А ты тваря не смей подохнут пока не рассчитаешься со мной"!А Сир Давос тот еще юморист - "смотрю, доплыл все таки"(Джендри "мореходу"):D.Ну а Джендри молоток, орудует кувалдой аки сердитый модератор банхаммером :cool:.
Последнею серию оцениваю на 9/10 минус один балл за бронированного человека -амфибию Джейме.
 
Последнее редактирование:
я вот только глупую затею с поимкой зомбака во льдах северного полюса, хтобы предъявить его Серсее, чтобы она тоже помогла в борьбе за судьбы человедчества, не понял. Она же невменяемая... на пуркуа это надо вообще?
 
я вот только глупую затею с поимкой зомбака во льдах северного полюса, хтобы предъявить его Серсее, чтобы она тоже помогла в борьбе за судьбы человедчества, не понял. Она же невменяемая... на пуркуа это надо вообще?
Джону впадлу править Севером. Он всегда мечтал быть разведчиком.

А тупорылые сценаристы сериала всегда мечтали поставить свой вариант "Великолепной семёрки" или "Семь самураев".
Вот они и маются дурьей... o_O
 
Назад
Сверху Снизу