• Zero tolerance mode in effect!

Номер 1 злее, зато номер 3 здоровее.

З.Ы. Фарго прикольный сериал.
 
Номер 1 злее, зато номер 3 здоровее.
Да ладно, 1й тоже крепкий пацанчик, к тому же выше на 10 см.
Conan-Stevens-Photo-Gallery-05-600x450.jpg
 
Так он для фотки напрягся. А номер 3 видно что здоров без напряга.

З.Ы. Одно печально, осталось 3 серии и потом ждать до след. весны.
 
«Игра престолов» побил рекорд «Клана Сопрано»:
http://lenta.ru/news/2014/06/06/gameofthrones/

Телесериал «Игра Престолов» поставил рекорд по количеству зрителей на телеканале HBO, обогнав «Клан Сопрано». Об этом сообщает Reuters.

Эпизоды четвертого сезона «Игры Престолов» в среднем смотрят 18,4 миллиона зрителей. Это число включает в себя первые и повторные показы, а также зрителей, которые смотрят сериал через онлайн-сервисы. До этого рекорд принадлежал известному телесериалу «Клан Сопрано» — 18,2 миллиона зрителей в 2002 году. ...
 
Скоро на экранах, не пропустите!

В центре сюжета - первая женщина-президент США и ее помощник агент ЦРУ

 
“Ходячие мертвецы” бьют рекорды:
http://mignews.co.il/news/movie/world/141014_173220_99870.html

В воскресенье, 12 октября, на экраны вышлf первая серия нового, пятого, сезона американского постапокалиптического сериала “Ходячие мертвецы”, пишет The Hollywood Reporter. И, как и все четыре предыдущих года, увеличивая свою аудиторию, в этом году зомби-драма приковала к голубым экранам около 17,3 млн. зрителей, тогда как в год назад премьеру сезона смотрели 16,1 млн. человек.

Таким образом, сериал побил свой прошлогодний рекорд более чем на 1 млн. человек. Помимо этого, у сериала колоссально вырос демо-рейтинг. Учитывая эти показатели, можно с уверенностью сказать, что этот сериал удерживает уверенное первенство на телевидении.

Премьеру первого сезона “Ходячих мертвецов” состоялась в 2010 году, тогда ее посмотрели 5,4 млн. зрителей. За 5 лет сериал был множество раз номинирован на премии “Сатурн”, “Золотой глобус” и Гильдии сценаристов Америки.

Сериал действиельно интересный. Это не ужастик, зомби там не более чем фон. Фильм о взаимоотношениях и противостоянии людей в условях пост-апокалипса.
 
Ну, не знаю. На мой взгляд сериал слишком уж тупой. Хотя чего ждать от сериала, начинающегося с неснятого предохранителя на Глоке.. (уже обсуждали, не будем повторяться). Так что досмотрев первый сезон, смотреть дльше желания не возникло.
 
Первый сезон был как раз наиболее близок к ужастикам. Далее зомби становятся чем-то вроде назойливых мух, на которых лишь иногда приходится отвлекаться.
 
Посмотрел два сериала, оба американские 2014 г., 1-й сезон по 8 и 10 серий соответственно, продолжение в 2015 г.:

Чёрные Паруса (BlackSails) и Поворот: Шпионы Вашингтона (TURN: Washington's Spies). Оба вполне приличные.

Первый про пиратов, 1715 г. Капитан Флинт, Джон Сильвер, Били Бонс. Посмотрим как развернутся события далее, возможно можно рассматривать как приквел к "Острову сокровищ".

Второй - о шпионах во времена войны за Независимость США (1775-1783), действия происходят в 1776-1777 гг., основан на реальных событиях.
 
Начал смотреть Gotham про предысторию бетмена.... маленький сирота Брюс Уейн, молодой коп Джим Гордон, женщина кошка в детстве и.т.д.... не фонтан, но ничетак, смотреть можно...
 
Кто-нибудь смотрит? Мне порекомендовали, но хотелось бы услышать еще мнения

 
Назад
Сверху Снизу