• Zero tolerance mode in effect!

Посмотрел, неплохо так ударило по мозгам!Вот это Игры Престолов, я б сказал что лучшая серия сезона(пока что).
 
"Сотня", 6 сезон - это как-бы перезагрузка сериала. У них там новая планета (которая отличается от Земли только наркоманскими цветами). Первая серия говорит о том, что планка сериала упала еще ниже, чем в 4-5 сезонах, что было ожидаемо. Поток банальщины так и прет. Надо было заканчивать на пятом сезоне.
 
Нормальные крейсеры УРО. И по короблям работают и по воздуху...
Лучше б они только ПВО применяли, а корабли топили по классике. Арматурины с гулькин нос, а повреждений как будто пексановскими стреляли и настильность как у БОПСа. Тут даже @bobrik не одобрит, он сопромат и динамику воздействия свай стрел на несущие конструкции должен знать!:D

Не хотелось бы переносить сюда палестинский вопрос, но если вы посмотрите новый эпизод, то убедитесь, что он там поднят в полный рост. Нет, не шутка. Смотрите внимательно.
Та я Вас умоляю, тактику прикрытия восторженым мирняком юзали ещё когда эти ваши пластелинцы во всяких ебиптах под пальмой жили и не вкурсах были, что она финиковая и нямку плодоносит. У нас тоже есть ныне наболевшее, так не всем же сейчас это чесать.
 
Лучше б они только ПВО применяли, а корабли топили по классике. Арматурины с гулькин нос, а повреждений как будто пексановскими стреляли и настильность как у БОПСа. Тут даже @bobrik не одобрит, он сопромат и динамику воздействия свай стрел на несущие конструкции должен знать!:D
Так это ж сказка. Тут вместо ТРД и кумулятивных зарядов магия.
 
Посмотрел таки 4ю серию. Ну что сказать, очередная "Deus Ex Machina" в виде крейсеров внезапных ПВО. "Чето-то ржу..." (c) Опять же, моя гипотеза про то, что Дани вся в "дурного короля" потихоньку подтверждается.

Ну что сказать, сюжет таки закручивается неплохо. Дани с одним оставшимся драконом и потрепанной армией. Ниндзя-Арья отправившаяся видимо убивать Серсею. Наметившийся заговор Тириона и Вариса против Дани в пользу Джона-Эйгона. Еще там что-то по мелочи.

Но как мне кажется, главное что закручивается с сюжете - так это новый виток войны. То есть даже если Серсею как-то победят, то начнется новая мясорубка. Санса на Севере. Гендри - в землях Баратеонов. Бронн в Хай Гардене. И т.д. и т.п. Разборки между Джоном и Дани, опять же...

Так что мне думается, что эта война будет вечной. :giggle:
 
Та я Вас умоляю, тактику прикрытия восторженым мирняком юзали ещё когда эти ваши пластелинцы во всяких ебиптах под пальмой жили и не вкурсах были, что она финиковая и нямку плодоносит
Как раз тогда практически не юзали, потому что в те времена на мирняк всем было наплевать. Только в конце ХХ века это возвели в ранг высочайшего военного искусства.

У нас тоже есть ныне наболевшее, так не всем же сейчас это чесать.
Так у нас прямо как у классика получилось, утром в газете, вечером в куплете.

Посмотрим, как персонажи из этой истории будут выпутываться...
 
О, так теперь внезапно там умеют в тактику, несмотря на фентезю... Эурон молоток - воевать, в отличии от Незнайки на Крайнем Севере умеет. Брон походу совсем надежду потерял. Но самый клевый персонаж - все еще Тормунд. Актеру отдельный респект.
 
"Мылодрама" - отдыхательный комедийный сериал с матюками,смотреть в незапиканной версии;

Бурунов шикарен,такая дурка...o_O
 
Краткое содержание 4-й серии: блондинка единственная сила в мире с авиацией полностью просрала разведку. :drunk: Это ж надо додуматься переть в узкий пролив не посмотрев что там. При том, что у тебя есть факинг авиация. К мелочам придираться не имеет смысла. В целом как и ожидалось филлерная серия.

ЗЫ. Не думаю, что ниндзя Ария убьет еще и Серсею. Это перебор даже для голливудских феминисток.
 
"Птичку жалко"(с). Но стрельба по кораблям....даже в эпоху паруса, чтоб пробить борт судна морским длиноствольным орудием били практически в упор...
 
Назад
Сверху Снизу