• Zero tolerance mode in effect!

Ситуация в Йемене

Выпуск и парад по случаю окончания полицейской академии!
EItZbFqWwAA5CHQ
EItZALyWwAEgOyG
EItZDDnWsAAuILf
EItZE45XYAI3A4e
EItZYjpWsAERxpu
EItZddOWsAAYN2G
EItZfAxXsAERUZU
 
Представитель хуситов генерал-майор Яхья Сари заявил, что в ходе военной операции, которую проводит "йеменская армия" на западе страны, было уничтожено около 350 военнослужащих из Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов и Судана.

По его словам, при атаке было задействовано 9 ракет и более 20 беспилотных летательных аппаратов. Уничтожены пять складов вооружений и несколько единиц бронетехники.

Еще одна операция была проведена в провинции Мекка, где расположена главная святыня ислама. Здесь совместной атакой ракет и БПЛА уничтожено несколько зенитно-ракетных комплексов Patriot и радарные установки.

 
Судан сократил военный контингент в Йемене до 5000

Премьер-министр Судана Абдалла Хамдок заявил о сокращении количества войск в Йемене с 15 до 5 тыс. Новое правительство в Хартуме считает, что конфликт не может быть решен военным путем.

В 2015 году суданские войска вошли в состав коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией, которая вторглась в Йемен и вступила в борьбу с хуситами, контролирующими столицу страны Сана.
 
Национальная Армия и разминирование сву и прочих мин оставленных хуситами.

 
Более 100,000 убитых гражданских с начала военного конфликта в Йемене.Большая часть из за авиаударов саудитов и эмиратовцев.

ENDWGUdX0AIUEsZ
 
Сообщается, что хуситы нанесли очень удачный удар баллистической ракетой по базе антихуситской коалиции, множество убитых и раненых.
Кого именно по гражданству накрыли - пока неясно.
 
Сообщается, что хуситы нанесли очень удачный удар баллистической ракетой по базе антихуситской коалиции, множество убитых и раненых.
Кого именно по гражданству накрыли - пока неясно.

Судя по сообщениям накрыли тренировочный лагер йеменской армии, от 30 до 60 убитых. Использовали ракеты в купе с БПЛА.
 
Назад
Сверху Снизу