• Zero tolerance mode in effect!

Ситуация в Йемене

Национальная Армия воюет с хуситами.






Хуситы сбили китайский Wing Loong саудитов в провинции Са'ада.

D4hhHdIX4AEIq4L.jpg

D4hhHoPW4AI6cH5.jpg

D4hhHdhXsAAxaiy.jpg
D4hhHoQX4AAqUT_.jpg
 
По заявлению властей атака была проведена йеменскими мятежниками-хуситами. В ней якобы были задействованы семь беспилотников. В результате атаки на одной из станций произошел пожар, заявляют власти. При этом, местные СМИ пишут, что серьезного ущерба беспилотники не нанесли.

Министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов королевства Халида аль-Фалиха подчеркнул, что это «террористическая атака«.
«Это еще раз демонстрирует важность противостояния всем террористическим группировкам, осуществляющим такие подрывные действия, включая поддерживаемые Ираном хуситов в Йемене»,— заявил министр.​
http://anna-news.info/nefteprovod-v-saudovskoj-aravii-podvergsya-atake/

ataka_arabia.jpg
 
В ходе бомбардировок центральных районов Саны (столицы Йемена) ранения получили две россиянки.
"Легкие ранения, в основном от осколков стекла, получили гражданка России Шамс Аль-Нуайми (??) и ее дочь Лаян. Их жилой дом полностью разрушен в результате попадания ракеты".
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3147885&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
14-MAY-2019

Sanaa -
7O.gif


Q1.gif

General Atomics MQ-1 Predator

Был сбит во время ночного полета. Хути использовали ракету «воздух-воздух» (R-27T или R-73) и импровизированное наземное стартовое устройство.


predator-jemen-skrzydlo.jpg

Иранцы намного продвинулись в деле БПЛА и даже могут глючитъ ихние БПЛА что б БПЛА сам по себе упал. Или в управлении и потом бум... Или китайское...
 
Назад
Сверху Снизу