• Zero tolerance mode in effect!

Ситуация в Йемене

АКАП тем временем,от нечего делать подрывает какие то сараи тюрьму игил непонятно где.Джихадисты в Йемене это какой то позор.

photo_2019-05-23_02-06-44.jpgphoto_2019-05-23_02-06-47.jpgphoto_2019-05-23_02-06-48.jpgphoto_2019-05-23_02-06-50.jpg
 
Хуситы атаковали с помощью дрона камикадзе международный аэропорт в Абу Даби.Чуть ранее,хуситы же атаковали и нефтяную инфраструктуру в Саудовской Аравии.Нападение вроде произошло ещё в 2018,а видео выложили только сейчас.

 
Я вижу Хуситы из тапочников превращаются в хай-тек бойцов :D так они до Багдада долетят.
 
D8PAc8UWkAAcwAa.jpg
D8PAc8WX4AAt_nO.jpg
D8PAc8WWwAA5sbm.jpg
D8PAc8PXkAEstxE.jpg
D8PAg3AXsAICtuF.jpg
D8PAVVVWkAAjIR8.jpg
D8PAVVVW4AAgFkK.jpg
 
Саудовцы так за годы войны ничего не научились и хуси бют их и всю ихнию коалицию с контрактниками как мухи.

Саудовскую провинция Наджран за апрель 2019
 
По заявлению властей атака была проведена йеменскими мятежниками-хуситами. В ней якобы были задействованы семь беспилотников. В результате атаки на одной из станций произошел пожар, заявляют власти. При этом, местные СМИ пишут, что серьезного ущерба беспилотники не нанесли.

Министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов королевства Халида аль-Фалиха подчеркнул, что это «террористическая атака«.
«Это еще раз демонстрирует важность противостояния всем террористическим группировкам, осуществляющим такие подрывные действия, включая поддерживаемые Ираном хуситов в Йемене»,— заявил министр.​
http://anna-news.info/nefteprovod-v-saudovskoj-aravii-podvergsya-atake/

ataka_arabia.jpg

Удар БЛА хусят по территории аэропорта Абу-Даби
Хуси нанесли удар при помощи беспилотников по саудовскому аэропорту расположенному в провинции Наджран

SYClkPniPjM.jpg


 
Средства массовой информации Саудовской Аравии заявляют о том, что силам ПВО страны удалось сбить дрон-камикадзе, направлявшийся в сторону Международного аэропорта г.Джизан, одноименной провинции. Предположительно, дрон принадлежал хуситам из движения "Ансар Аллах", действующим на территории соседнего Йемена.
Ранее хуситы уже атаковали аэропорты и нефтеперекачивающие станции в Саудовской Аравии с помощью дронов-камикадзе.

SmQKVvHjRvs.jpg


kS7_gpbcQCU.jpg
 
Ничего и тут прорвутся... Фиг вам Сауды...

В результате проведенных против контрабандных путей доставки оружия в Йемен рейдов коалиционными силами были захвачены значительное количество ПТРК, РПГ, стрелкового оружия и боеприпасов, которые предназначались для хуситов.
Часть этого оружия, включая ПТРК «Корнет-Э» российского производства и некоторое количество ПЗРК были поставлены боевикам группировки «Ансар Аллах» из Ирана.

mZJBLT9ALV8.jpg


RtoWAwjqd2k.jpg


ydKyuRcrrX4.jpg


QQ6nwlUyAe4.jpg
 
Пресс-секретарь боевых подразделений хуситов генерал-майор Яхья Саре сообщил, что йеменские шииты начали масштабное наступление на позиции вооруженных сил Саудовской Аравии в провинции Наджран на юге королевства.

По его словам, наступление, продолжающееся уже 72 часа, стало для "саудовских наймитов" полной неожиданностью. Атакованы 20 позиций суннитской коалиции. Противник потерял около 200 убитых и раненых.

http://newsru.co.il/mideast/06jun2019/husi_203.html
 
Назад
Сверху Снизу