• Zero tolerance mode in effect!

Ситуация в Йемене

Наступ хуситов продолжается в доль границы!
D8jnqr2XYAc7Q1t.jpg

 
Саудитов оставили без штанов (без униформы). Правильно сделали.:giggle:
 
  • Like
Реакции: 600a
Президент Чеченской республики: "Нападающий на Саудию должен знать что с ней миллиарды мусульман"

Глава Чеченской республики Рамазан Ахматович Кадыроов отметил что всякий, кто нападает на Королевство Саудовская Аравия должен знать что с ней стоят миллиарды честных мусульман.

10085778_original.jpg

https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3093834.html

Рамзан:

fig-tebe_1296570876.jpg
 
Хуситы напрямую не не напрямую дуууд саудов. :giggle:

#Jafar MQ Reaper drone. That's approximately 50 million USD
 
За Саудию одни мажеры воюют, даже акашки новые.
 
Саудовские средства ПВО уничтожили два беспилотных летательных аппарата, запущенных йеменскими хуситами по территории королевства. Об этом сообщил пресс-секретарь суннитской коалиции полковник Турки аль-Малики.

БПЛА должны были атаковать город Хамис-Мушайт в провинции Асир. Они были перехвачены над пустынным районом, пострадавших и разрушений не было. Добавим, что в Хамис-Мушайте расположена база саудовских ВВС, используемая для атак владений хуситов.

В то же время ливанский телеканал "Аль-Манар", принадлежащий группировке "Хизбалла", утверждает, что подразделения хуситов, вторгшиеся на территорию саудовской провинции аль-Наджран, отбили мощную контратаку суннитских "наемников".

Ночная контратака велась при поддержке ВВС. Хуситы утверждают, что саудовские войска потеряли десятки человек убитыми и ранеными, уничтожены три автомобиля.

http://newsru.co.il/mideast/11jun2019/saud_202.html
 
Хуситы выпустили ракету по аэропорту города Абха в Саудовской Аравии, сообщает телеканал Al Arabiya со ссылкой на арабскую коалицию, возглавляемую Саудовской Аравией.
По данным телеканала, ракета ударила по залу прибытия аэропорта, в результате ранения получили 26 человек. https://haqqin.az/news/152052
 
  • Like
Реакции: Ari
Судя по роликам ПТУРов у хуситов хоть жопой ешь. ПТУРом лупят по какому то сараю. Кто им такое поставляет в товарном количестве?
По пуска превосходят все сирийское ка ки по количесвую уничтоженной техники,огромные склады остались еще со времен единой армии,на стороне хуситов гдето 50% армейских частей от пехоты до ПВО и флота,также почти все имущество РГ что они разбили и разогнали после разрыва с салехом!
 
Назад
Сверху Снизу