• Zero tolerance mode in effect!

Славянские сказания о натовских войнах и их солдатах

Но я исключительно к тому, что не надо думать, что они тупые и сами верят в то, что говорят ртом.
В принципе не должны - но у нас, как я вижу, даже презик похоже свято уверовал в нашу же собственную пропаганду... Так что может быть всяко...
Серьезный, авторитетный мужчина.
Да, не утопили вовремя... А надо было...
 
Что происходит на видео?
текст к видео
Хроники побед над Америкой
Американцы в районе сирийского города Эль-Камышло не пропустили патруль российской военной полиции. Ну, чо, не воевать же с Америкой, развернулись и уехали.
 
Это я так понимаю иллюстрация недавнего инцидента. Про который тут один деятель как дважды два доказывал что расеяни лучше так как больше поднаторели в уличных боях на гражданке.
 
Что—то там непонятно кто, кого не пропустил
Как русских непобедимых воинов нахуй послали

На днях кацапы решили в очередной раз испытать судьбу и отправились на отжим нефтяного месторождения "Джул Агы" в районе Румейлан на северо-востоке провинции Хасеке, ну тот шо в Сирии.

И когда кацапы на блатной козе уже приблизились к городу, к ним навстречу выехал патруль армии США.

Кацапам популярно объяснили в каком направлении находится нахуй.

Как скупо констатирует источник информации, русские были вынуждены прекратить рейд и вернуться в пункт базирования.

Как видно, Ваньки выучили урок Дейр-эз-Зора, когда рюське войско решило заграбастать нефтеперегонный завод два года назад и было смешано с говном и песком нашими американскими братьями. Тогда на фарш ушло более 700 унылых кацапских солдат удачи (удачно, блядь, за заводом сходили).

По всем сведениям из Сирии видно, что русские конкретно срутся от любых возможных стычек с американцами, и когда один лиловый негр на Хамви указывает целой толпе кацапов ориентир нахуй и в пизду, то те послушно и старательно исполняют задачу своего чёрного повелителя.

А русские диды в 45-ом с неграми взасос целовались, да так, что современным гей парадам и не снилось!
 

Российскую РЭБ "Красуха" обвинили в поломке истребителей F-35 и F-22

Российская система РЭБ «Красуха» сожгла два самых дорогих американских истребителя.
Согласно докладам, опубликованным американскими военными, российские средства радиоэлектронной борьбы, размещённые на территории Сирии, стали причиной серьёзных поломок двух самых дорогостоящих американских истребителей – F-35 и F-22. Системы последних попали под мощное радиоэлектронное воздействие и , по всей видимости .пришли в полную негодность, так как не могли точно определить местоположение в воздушном пространстве над Сирией.
«Израильские источники «все больше убеждены», что три недели сбоев GPS для гражданских рейсов являются побочным эффектом российских средств радиоэлектронного подавления в Сирии, сообщает «Breaking Defense» . «Москва пытается помешать как западным самолетам, в том числе новейшим скрытным F-22 и F-35, так и импровизированным террористическим беспилотникам»», - приводит данные издание «The National Interest».
Подробнее на: http://avia.pro/news/rossiyskuyu-re...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
:giggle:
 
продолжение банкета
 
заголовок просто Агонь

Русский генерал спас американцев от расправы в Сирии
Хронология конфликта со стрельбой с участием военнослужащих США в провинции Хасеке от первого лица.

Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.

12 февраля в населенный пункт Харбат-Хамо (3 км восточнее от города Камышлия) провинции Хасеке, нарушив существующие международные договоренности, зашел американский конвой из 6 бронеавтомобилей.

В ответ на провокационные действия ВС США местные жители потребовали от американских военнослужащих покинуть территорию населенного пункта. В свою очередь американские военные открыли огонь из автоматического оружия.

В результате стрельбы один местный житель погиб — 14-летний юноша Фесейл Халид Махмуд и один ранен — Джамаль Махмуд Алараб. От безысходности мужчины общины Харбат-Хамо вынужденно открыли огонь по американским машинам из личного оружия. Да, в стране много лет шла война, и здесь почти у каждого главы семьи есть оружие для самообороны. Особенно у курдов.

На место происшествия практически сразу выехал российский военный патруль, отвечающий за эту территорию в рамках соглашения о международном патрулировании. В связи со сложностью инцидента вместе с патрулем приехал и российский генерал. По понятным причинам мы не можем раскрыть его личность :D. Но именно присутствие такого высокопоставленного российского офицера помогло предотвратить эскалацию конфликта и избежать дальнейших жертв.

Проведя переговоры со старейшинами населенного пункта и американскими военнослужащими, российский генерал выступил как личный гарант того, что американский конвой беспрепятственного покинет Харбат-Хамо, а ВС США в свою очередь не будут угрожать жизни и здоровью мирного населения.

Отметим, что, спустя некоторое время, начались настоящие вбросы на малоавторитетных ресурсах и аккаунтах в социальных сетях, что в ходе перестрелки погиб один военнослужащий США. На место инцидента прилетел истр*битель ВВС США, который демонстративно преодолел звуковой барьер и отстреливал тепловые ловушки.

На данный инцидент отреагировало Министерство обороны САР: «Призываем международное сообщество оказать давление на Вашингтон и привлечь к ответственности виновных в убийстве гражданина САР.

В очередной раз обращаем внимание международного сообщества, что нахождение американского воинского контингента на территории Сирийской Арабской республики противоречит нормам международного права».
 

Российский тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 1144 «Орлан» после глубокой модернизации сможет в одиночку сдержать флот НАТО, пишет РИА Новости.
Бывший командующий Северным флотом адмирал Вячеслав Попов уверен, что «Адмирал Нахимов» окажется самым современным кораблем с точки зрения ударного оружия, радиотехнических средств и противовоздушной обороны. Военный полагает, что для «восстановления паритета» с США России необходимы четыре таких корабля.
По мнению председателя Общероссийского движения поддержки флота капитана 1-го ранга Михаила Ненашева, если «Адмирал Нахимов» будет вооружен гиперзвуковыми ракетами «Циркон», то он станет «кораблем особого геополитического значения».
В июле тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий» проекта 1144 «Орлан» нанес удар противокорабельной ракетой по условному противнику в Баренцевом море. Видеозапись пуска опубликовал Telegram-канал РИА Новости.
В октябре 2019 года американский журнал Military Watch в материале о модернизации «Адмирала Нахимова» написал, что потенциальная возможность угрожать вражеской авиации и флоту на расстоянии 400 и 1000 километров соответственно сделает данный крейсер самым опасным надводным кораблем в российском флоте.
Тогда же полковник в отставке Виктор Литовкин отметил, что «Адмирал Нахимов» в случае ввода в строй никак не повлияет на баланс сил между Военно-морским флотом России и Военно-морскими силами США. «У США 11 авианосных ударных группировок. У нас — ни одной», — заявил военный обозреватель.
Тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 1144 «Орлан» находится на ремонте с 1999 года. Модернизация корабля должна завершиться в 2022 году. В строй «Адмирал Нахимов» введен в 1988 году. Всего в 1973 — 1996 годы было построено четыре корабля проекта 1144 «Орлан». В настоящее время из них в строю находится «Петр Первый», еще один корабль («Адмирал Лазарев») помещен в отстой, другой («Адмирал Ушаков») ожидает утилизации.
Утилизация и отстой. :confused: :(
 
Славянские сказания о ненатовских войнах - из книги "ГРУ: вымыслы и реальность" генерал-лейтенанта Николая Пушкарева:

Точно не могу сказать, кем и откуда нам в ГРУ была доставлена видеокассета с записью атаки еврейских женщин на арабские позиции. Атака происходила необычным образом. Батальон еврейских женщин в сапогах-чулках, в мини-юбках и без кофточек шел в атаку на арабские позиции. Женщины-еврейки были в возрасте от 18 до 23 лет с длинными черными волосами и открытыми грудями. По всей видимости, выпили горячительные напитки. У правого бедра у каждой из них был автомат «УЗИ». Они дико кричали и быстро бежали в сторону арабских окопов, а на ходу громко выкрикивали: «Мухаммед! Махмуд! Джемал!» и т. д.

Съемка производилась днем и вероятнее всего с вертолета. Мы увидели следующую картину: белолицые женщины с большими бюстами, с развевающимися длинными черными волосами, с диким визгом быстро бежали, на ходу стреляя из автоматов «УЗИ» и выкрикивая арабские мужские имена. Дело в том, что, по Корану, арабы-мужчины не имеют права смотреть на голых женщин до захода солнца. Вот этим моментом и воспользовался еврейский женский батальон. Когда какой-нибудь арабский боец высовывался из окопа, стараясь произвести выстрел, то только видел перед собой кучу полуголых женщин-евреек и тут же со страху перед Аллахом бросался лицом на дно окопа. Тем временем еврейский женский батальон на бегу расстреливал арабов в окопах, которые лежали вниз лицом. Это была изумительная атака бойцов еврейского женского батальона, которые так смело и решительно захватили практически без жертв арабские оборонительные рубежи.


via
 
Назад
Сверху Снизу