• Zero tolerance mode in effect!

Снайпера в АОИ

Есть :) .
http://www.isayeret.com/weapons/sws/m26/article.htm
Век живи, век учись. Но у этого "АКа Сиркиса" по всей видимости нескладывающийся приклад, а у того что на снимке по моему виден ГАЛАЦевский узел складывания приклада
 
Оно самое, Галац... ;)

Я смотрю,что и и ТОВАРИЩ С isayeret.com не разделяет утверждений по профессионализме израильских снайперов :D

Более того, по его словам, быть снаипером в армии - практически позор.солдаты не носят значок снаипера только потому,что "в западло".

стрелять не умеют, научить некому. все инструктора: "нефелим"

Более подробно здесь: http://www.isayeret.com/sniping/school.htm

Due to several reasons, as will be later explained, the IDF snipers are among the worst in the world, especially compare to their western counterparts.

The test itself is regarded in the school as a "MP" - Must Pass test. Meaning that even if the soldier will do worst then five cm groups average, he will still be accepted to school.

Since being the a sniper in the IDF isn't exactly a great source of pride, even the sniping instructors themselves don't ware the sniper logo ...
All male sniping instructors are dropouts - from infantry units, SF units, and various command courses en in this photo.
 
критика появилась сравнительно недавно, как и полно глупостей которые ему нужны просто чтобы заполнить освободившееся место. после того как его тряханули "исскуствоведы в штатском"
 
Критика снайперов там висит давным давно, еще до всяких искусствоведов в штатском. Я следил. :)
 
А вы, господа, почитайте сегодняшний Едиот Ахранот. Там статья о фильме про израильских снайперов, который на будущей неделе покажут на Иерусалимском фестивале. Это будет просто, ахла, что за фильм. Позорище.
 
В "Едиот" статья другая. Не о том, что фильм подвергся цензуре, а про сам фильм и про снайперов. В "7 ямим", стр. 34.
 
ROBIN, без понятия чего Вы добивались, потому как я потратил сейчас полчаса на статью в которой обсуждается "когда мы научили наших детей убивать " , "моральные аспекты" и т.д.

оказывается, наши журналюги не имеют понятия что "снаипера у нас никакие" , слушают 20-летних "детей" и с замиранием сердца и трепетным ужасом публикуют на бумаге воспоминания этих "детей" о том, как "завалили боевика" . с одной стороны - понты, с другой - отвлечённая от реальности на 100 % болтология. Фильм, о котором Вы говорите сделан антропологом с целью рассматривания.. а впрочем, какая разница,какие цели? всё и так ясно, что хотели сказать фильмом - "мораль ,убийства,мы общество - куды катимся?"

вот это : позорище. когда солдаты в Газе воюют и их пытаются убить,каждый день и час, а потом приходит студентка 2 курса по антропологии и рассуждает на темы снайперов как "киллеров". дурные головы ей отлично в этом помогают, хвастаясь, не понимая какой урон они наносят и так хреновому снайпингу в ЦАХАЛь.

Потом будет очередной Багац 2.5 матерей, твою мать,и закроют Миткан к едреней фене как разлагающий молодёжь.

а баба : получит свою учёную степень и будет очень гордится произведением.

"измена,измена".(c)

но снайперов в статье таки показывают отлично:этакие киллеры как на подбор.Херня какая то..
 
Возможно, потому и "позорище". В фильме они профессионально круты необычайно, судя по статье, просто психология там, мораль, бла-бла-бла... Я думаю, Робин имел в виду, что в реале проблемы не только психологически-моральные.
 
с ейною рожей только фильмы про снайперов и делать.

а её надо судить за "נסיון פגיעה בבטחון המדינה
лица снайперов она хочет показать... дура.

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-2943907,00.html
 
С антропологической точки зрения, череп этой мадам заслуживает внимания. Лоб высокий... не меньше 03 тысячной на 300м. ;)
 
...всё и так ясно, что хотели сказать фильмом - "мораль ,убийства,мы общество - куды катимся?"
...
Интересно, что следующим шагом, по этой логике, должна быть ликвидация снайпинга и снайперов. Не физически, а как класса. Типа врага надо лицом к лицу встречать, а с километра из засады пулять - неэтичо и негуманно. ]:) ]:)
 
:D О! Увеличил и рассмотрел портрет мадам-антраполога. Вы что то путаете, джентельмены. Этой "студентке" минимум лет пятьдесят o_O
 
Назад
Сверху Снизу