• Zero tolerance mode in effect!

Собаки - саперы

Муандес... собаки - саперы, но саперы - не собаки... просьба отклоняется, ничего оскорбительного заголовок не содержит. А "сатисфакции" проси у своей подруги и/или жены... тут этому не место :D
 
М-Давид, да поздно уже стирать постинг! ]:)

Палестинцы за это мне весь почтовый ящик письмами благодарности завалили... ;) :D
 
Хочется от метить тот факт, что в пылу словесных баталий некоторые несознательные граждане проводяд иструктаж противника, а администрация эту информацию пропускает.
То, что палы взорвали танк нет ничего удивительного. При том уровне
безответственности, который можно сегодня наблюдать, они скоро пророют подземный ход до Кирии.
И не надо сразу огрызаться и говорить, что в СА ещё хуже. То, что в СА было полно идиотов не основание для оправдания идиотов из АОИ.
Если палы могли закопать фугас или прорыть подземный ход для закладки фугаса, то кто в этом виноват? Виноват тот дядька-командир, который ставил задачу подразделению обороняющему данный участок. А если дядька-командир не знает как поставить задачуи не может проконтролировать её выполнение. то и спрашивать не с кого.
 
Трижды рядовой,

мой вопрос был не по туннелям, а по другому - хм... отцензурированному модераторами. ;) Но тему закрыли ещё вчера - во избежание возможного инструктажа супостатов.
 
Робин, если вы что то подобное обнаружили (инструктаж), то просьба - напишите личное сообщение "дежурному модератору" :) - поправим. Я пока что подобного не вижу - кроме того, что уже удалено.
 
Хочется отметить тот факт, что в пылу словесных баталий некоторые несознательные граждане проводяд иструктаж противника, а администрация эту информацию пропускает.
Хочется - так отметь. Можешь прямо и бескомпромиссно написать личное сообщение любому из модераторов, мне, например, или всем вместе. Мол, вот такой-то постинг несознательного гражданина на руку врагу играет, проявите бдительность, дорогие товарищи.
Лично заверяю, что отнесусь к этому с предельным вниманием.
А общих заявлений не надо, ты понятия не имеешь, какое число постов стирается и редактируется.
Спасибо.
 
Да уж, отголоски вчерашней несознательности М-Давида и пишущего эти строки до сих сказываются... :?

Уж коль всё так сурово, то может быть имеет смысл "проблемные" обсуждения проводить "узким кругом ограниченных людей"? ;) Ну, типа, как в мобильной связи closed user group.
Пусть уж модераторы сформируют список благонадёжных, с их точки зрения, людей, известят оных - и будем общаться ко взаимной пользе друг друга. Короче говоря, пусть на "Форуме" будет свой ЗАС. :cool:

Тем паче, что при нынешних информационных потоках любознательный товарищ может выудить для себя уйму необходимых данных и советов. А то так можно дойти и до того, что кто-то из зарегистрированных участников "Форума" сливает почерпнутую им инфу террористам. :rolleyes: ;(

В конце концов упомянутые вчера вещи настолько азбучны, что... Ладно, модераторам виднее...
 
Кирасир, твоя идея напомнила мне байку о бане для труженников идеологического фронта из обкома партии. Так вот располагалась она в каком-то автохозяйстве, причем тамошние работяги о ее существовании даже не догадывались :) ;)
 
Товарищи модераторы, Вы не готовы воспринимать критику позитивно.
Не всё, что Вы пропускаете, надо опубликовывать на форуме, а сидеть и указывать Вам пальцем на проколы, нет времени.
 
Мы готовы воспринимать конструктивную критику :)

Проблема - модераторы физически не могут фильтровать ВСЕ сообщения СРАЗУ.

Решение номер раз - ввести пред-модерацию, то есть когда пользователь отправляет сообщение, оно должно быть сначала прочитано модератором, и только потом разрешается к публкации.

Решение неприемлемо, поскольку остановит работу форума. У модераторов есть и другие дела в жизни, они не могут постоянно сидеть и читать всё что отправляют все пользователи.

Решение номер два - пост-модерация, то есть то что у нас проиходит сейчас. Несмотря на недостатки, оно позволяет форуму работать.

Если есть ещё идеи, я всегда готов выслушать.
 
Полярник,

критика воспринята согласно принципу единоначалия ("командир (то бишь модератор) всегда прав"). ;)

Да вот только довольно забавно подобное выслушивать. Неужели, если я - наймит ХАМАС, "Бригад мучеников Аль-Аксы" и "Хезболллы" впридачу, а мой практический опыт мешает мне поделиться собственными размышлениями с представителями вышеуказанных структур?

Я упомянул определённый вариант от чистого сердца, благо дело, воспоминания об особистах советского разлива ещё живы - не взирая на изрядное количество лет, прошедших после последнего знакомства с ними... ;(

Если я в списке неблагонадёжных участников "Форума" - так и скажите. Свои сечи с антисемитами из числа природных антисемитов во времена Советской Армии я тогда оставлю в стороне.

В таком случае я в качестве программного показа лишний раз просмотрю фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих"... :?
 
Почему "в списке неблагонадежных участников" ?
Все участники равны, только модераторы равнее :)
 
Угу...

"Все животные равны, но некоторые - равнее других"?.. (С)

Всё ясно - "По сроку службы не положено!" ;(

Ладно, отдыхаем тогда... :?
 
Полярник,
критика воспринята согласно принципу единоначалия ("командир (то бишь модератор) всегда прав"). ;)
Какая критика? Так, байками балуемся :)

Да вот только довольно забавно подобное выслушивать. Неужели, если я - наймит ХАМАС, "Бригад мучеников Аль-Аксы" и "Хезболллы" впридачу, а мой практический опыт мешает мне поделиться собственными размышлениями с представителями вышеуказанных структур?
Не мешает... Только не здесь, вот и все.[/quote]
 
Назад
Сверху Снизу