• Zero tolerance mode in effect!

События в Газе и на границе с Газой

:D:D Оставте вы не читали видимо что пишут в иврито-язычной прессе. В одном издании написали что его грохнул спецназ Фатха спецом проникнувший из Йоша в Газу......
 
Спецслужбы Израиля перехватили гидрокостюмы, предположительно, отправленные террористам.

Инспекторы Управления пограничных переходов Министерства обороны совместно с представителями координационного штаба действий правительства на территориях и службы общей безопасности (ШАБАК) предотвратили попытку контрабанды около 30 профессиональных гидрокостюмов.
Как сообщает пресс-служба Минобороны Израиля, запрещенный для доставки в сектор Газа груз пытались провезти через КПП "Керем Шалом".
В израильских спецслужбах полагают, что гидрокостюмы предназначались для террористических элементов в секторе Газа, включая "морских коммандос" ХАМАСа.
Гидрокостюмы были спрятаны в обычной на первый взгляд посылке со спортивной одеждой. Посылку сначала отправили на территорию, подконтрольную администрации в Рамалле, а оттуда — в сектор Газа.
В настоящее время израильские компетентные органы устанавливают адресатов посылки.

-4aAFbQFnbg.jpg
 
Израиль сокращает подачу электроэнергии в сектор Газа
http://9tv.co.il/news/2017/05/25/243312.html

Похоже, нас ждет очередная серия марлезонского балета:
Одну из серий я как-то описывал тут в красках:
http://www.waronline.org/fora/index.php?threads/Каменная-атака-в-Иерусалиме-убит-Александр-Левлович-14-09-15.15737/page-3#post-1469979
 
Назад
Сверху Снизу