• Zero tolerance mode in effect!

События в Газе и на границе с Газой

А уж как нам хочется...

Перенимайте опыт буддистов Мьянмы. Когда муслы там оборзели (буквально полгода назад), буддисты не стали сомневаться, забили толстый болт на вопли "мировой апщественнасти" и выпинали муслов назад в Бангладеш, немного расстреливая особо борзых. На все вопросы "а шо это у вас за гинацыд??" правительство отвечало, что о гинацыдах оно понятия не имеет, а армия защищает муслов (хыхы) от террористов.

Вот как надо!
 
  • Like
Реакции: xy4
На все вопросы "а шо это у вас за гинацыд??" правительство отвечало, что о гинацыдах оно понятия не имеет, а армия защищает муслов (хыхы) от террористов.

Вот как надо!
Попробуй палесов выпинай в Египет из Газы... Египтяне будут сопротивляться...
 
Ну и куда мы газоватов выпрем?

На луну?Их нигде никто не примет.Или с ебиптянами очередную войну устроить?

Не принимая во внимание,что речь идёт о военном преступлении,на секундочку.
 
Все, на этом с оффтопом и литературой завязали. Краткий курс молодого бойца по интернету для иностранных военных теоретиков проводите в соответствующих темах (их достаточно), а тут халас.
 
"Мирный" переход границы.

ug5I8ascBAM.jpg


Напоминает (Война миров Z ).
 
Террористы совершили поджог позиции ЦАХАЛ
В видеоролике, выпущенном сетью «Аль-Джазира», террористы нападают на солдат ЦАХАЛ у забора безопасности

Корреспондент вещательной сети Al-Jazeera опубликовал видеосъемку инцидента 22 мая, на границе между Израилем и сектором Газы. На представленном вашему вниманию видео палестинские террористы пересекли периметр забора безопасности, совершив это к югу от Киссуфим, и совершили поджог позиции снайпера ЦАХАЛ, бросив туда горящую петарду. Заснятые террористы, пересекающие приграничные ограждения, не только угрожающе кричат, размахивая самодельным оружием, но несут флаг «Организации освобождения Палестины». Согласно имеющимся данным, им удалось пробраться на 30 метров на израильскую территорию, прежде чем огонь, открытый солдатами ЦАХАЛ, заставил их без оглядки бежать восвояси.
С нашей стороны никто не пострадал, и в ответ на эту дерзкую акцию танк ЦАХАЛ нанес несколько мощных ударов по наблюдательному посту, принадлежащему террористической группировке ХАМАС в южной части сектора Газы.
В заявлении армейского пресс-секретаря, в частности, говорится о том, что «[стрельба из танка] была ответом на поджог военной позиции, осуществленный группой террористов, которые перешли границу со стороны сектора Газы. С нашей стороны потерь нет. Силы ЦАХАЛ следили за инцидентом с самого начала, зорко охраняя наши границы».
 
Палестинцам так и хочется,что бы им что то разбомбили.
Рано утром в среду, 23 мая, военно-воздушные силы Армии обороны Израиля нанесли удары по объектам ХАМАСа в секторе Газы в ответ на вчерашнюю попытку поджога около позиций ЦАХАЛа на границе.
В сообщении пресс-службы ЦАХАЛа сказано, что в результате воздушного удара была уничтожена подземная инфраструктура боевиков ХАМАСа на севере сектора. Кроме того, были атакованы две цели на базах военно-морских сил ХАМАСа.
"Палестинский информационный центр", принадлежащий ХАМАСу, передает, что израильские самолеты обстреляли "две рыбацкие лодки" в порту к западу от города Газы и атаковали базу боевиков "Бригад Изаддина аль-Касама" в северной части сектора. Но в том же тексте говорится, что эти лодки предназначались для "прорыва морской блокады". Утверждается, что по ним было выпущено три ракеты, но существенный ущерб не причинен. Кроме того, передает ПИЦ, ВВС ЦАХАЛа выпустили шесть ракет по базе имени шахида Ахмада аль-Джаабари на северо-востоке сектора. Сведений о пострадавших не поступало.
Напомним, что 22 мая группа жителей сектора Газы предприняла попытку проникновения на израильскую территорию. Военные открыли огонь по нарушителям границы. Тяжелое орудие обстреляло цель в Газе. Попытка прорыва границы была предпринята к востоку от населенного пункта Эль-Бурейдж, в центральной части восточной границы сектора. Как сообщает пресс-служба ЦАХАЛа, группа диверсантов смогла преодолеть заградительные сооружения на границе и поджечь траву и кустарник неподалеку от армейских позиций. В ответ из тяжелого орудия был обстрелян наблюдательный пункт боевиков ХАМАСа в Газе.
По сведениям агентства Safa, редакция которого находится в Газе, диверсия была осуществлена группой молодых мужчин в районе "Абу Катарун". Никто из диверсантов не пострадал, говорится в публикации. Вскоре после этого танк (или самоходная артиллерийская установка ЦАХАЛа) выпустил снаряд контрольно-пропускному пункту ХАМАСа, был причинен ущерб. Судя по этой публикации, целью диверсантов был поджог около позиций израильских снайперов. Сведения об обстреле израильскими военными наблюдательного пункта "Бригад аль-Касама" подтверждает хамасовский "Палестинский информационный центр".
 
Я не знаю кто управляет каким-то пулемётом, но я точно знаю кто в армии отдаёт приказы пулемётчику и всем остальным.
И это явно не тацпитанит...
Емдот тацпит оборудованы пулемётом, который управляется этими девушками, любой участок границы просматривается и прострелевается. Правда кто виноват не определить. Да и подожгли временную лежанку снайперов.
 
Емдот тацпит оборудованы пулемётом, который управляется этими девушками, любой участок границы просматривается и прострелевается. Правда кто виноват не определить. Да и подожгли временную лежанку снайперов.

Это далеко не так, не надо фантазировать.
 
Опять не могу не отметить - что-то очень гнилое происходит с прославленными тацпитаниёт...
до чегож эти ваши зверьки безмозглые.
еслиб им хватило ума не поджигать, а элементарно насрать и нассать там, то пропагандистский эффект был бы мощнее, и цахалу не сруки бомбить. Была бы удачная вылазка. и эффективный троллинг.
тупые зверушки
 
Назад
Сверху Снизу