• Zero tolerance mode in effect!

События в Газе и на границе с Газой

Может, какая-то частная или производственная территория, где люди не часто появляются.
Вон, на фото, вроде, басейн заброшеный.
Бум за 7-8 км было слышно, а те кто рядом живёт (проезжал, проходил) не могли с точностью до квартала показать пальцем?
 
Народ расходимся .не фиг воздух сотрясать.кино кончилась инцедент исчерпан.
И хамас и джихад дружно орут "не мы. Виновные будут наказанны".
Пс.
вот кому действительно эти ракеты как серпом по яйцам (и все про них молчат)так это Египтянам.Ихнему Эго трудно пережить такую подставу от "зверья" .рафиях закроют ..а жаль нам он открытый нужен
- А то Ас-Сиси, который это зверьё сотнями недавно убивал и тысячами бросал в тюрьмы, их не знает?! И их действия для египтян - сюрприз? Да ладно...
 
А зачем мне имя? Сказать, что наш кабинет обосрался в Газе по полной требует еще каких то условий? Имя? Такого блядсива по отношению к Газе и к родным гражданам не было ни при Ципи, ни при Ольмерте с Бараком. Тогда террористов гасили тысячами. И они из подвалов боялись нос высунуть. Или опять придумываю. Меня не ебут все эти политические игры Хамаса и Израиля. Первоочередная задача правительства защита жизни граждан. Но оно дает возможность раз за разом убийца евреев делать попытку за попыткой. Пока нам везет. Но так долго не может продолжаться. Попадание в школу или многоэтажку это вопрос времени только. И эта на совести тех, кто имея средства сдерживания и устранения не хочет их применять. По своим политическим мотивам.
- Не забывайте, что над горизонтом корячится и маячит Великий Гениальный План Трампа. Пройдут выборы, план будет оглашён, план будет провален, а до той поры руководство Израиля делает всё возможное, чтобы дотянуть до оглашения этого трамповского великолепия. ИМХО, в этом одна из главных причин
"нерешительности", "соглашательства", "мягкотелости" и т.п.
Придётся нам маненько потерпеть до прихода судьбоносных времён... :|
 
Еще не все пенсионеры умерли. а опросы их не учитывают, поскольку понять иврит не способны.
- Марик, я - пенсионер, ещё пока не умер, способен понимать иврит, не знаю, опросы меня учитывают или нет (вероятно - да) и я пойду голосовать за НДИ.
 
- Наверно потому, что в Хайфе слишком до хрена арабов.
Не. Бо надо учитывать потребности меньшинств,чтобы меньшинства (читай:арабы,геи,реформисты,неевреи и т.д.) чувствовали себя так же,как и большинство. Тоесть равняться по их запросам и потребностям. Прохрессивные. Мы ж европа. Иначе нельзя-фофызм,нацизм,апартеид. Но это,Бен Ицхак,разговор для другой темы форума
 
- Марик, я - пенсионер, ещё пока не умер, способен понимать иврит, не знаю, опросы меня учитывают или нет (вероятно - да) и я пойду голосовать за НДИ.
Возможно из за таких и пишут не пройдет НДИ. Они есть, но их мало.
 
- Марик, я - пенсионер, ещё пока не умер, способен понимать иврит, не знаю, опросы меня учитывают или нет (вероятно - да) и я пойду голосовать за НДИ.

Я вчера стерпел, не стал отвечать на это. Мне 83, а Марику, предположим, 38, и он, естественно, думает, что лучше понимает жизнь (Марик, это не о Вас лично). Когда мне было 25, а тестю 52, я тоже думал, что лучше его понимаю в жизни. Ничего, это со временем вылечиваетя.

Иврит у меня с мароканским акцентом, лет 20 с ними работал :p

И - да, буду голосовать за НДИ. Не потому что обожаю Либермана. Обычно голосую за Ликуд, но сейчас Ликуду нужны партии, которые будут рекомендовать нашему богоданному Ривлину главу правительства. Тут есть большая засада.
 
Моя мама 76 лет. В интернете не сидит. СМС в телефоне просит проверять меня. Плохо видит, да и особо не дружит с текстовыми сообщениями. У нее уже 4 опроса получены, которые не отвеченны. Голосует за НДИ. И подруги ее тоже собираются отдать голос Либерману. И их слава богу еще много активных. Так что похоже и правда результаты опросов касательно НДИ технически некорректны.
 
Назад
Сверху Снизу