• Zero tolerance mode in effect!

События в Газе и на границе с Газой

Как российские ватники пропустили момент, когда Путин из хорошего президента превратился в самовлюбленного нарцисса, гения непогрешимого, руководство страной которым начало приносит больше вреда, чем пользы, так их собратья по разуму в Израиле так же прошляпили точку бифуракции. Биби из очень хорошего руководителя в момент, когда начал заниматься личным политическим выживанием, а не проблемами страны, превратился в миниПутина. Я лично заметил это тоже довольно поздно. И именно анализируя ситуации в Газе, к которой он привел страну. Передав суверинет над Югом террористам. А теперь вдруг резко выяснилось, что и к экономике подкрался пушистый зверек. Его экономическая политика последние год полтора (как раз период, когда он занялся только собой любимым), привела провалу в доходах бюджета и к росту расходов. Опять вернулись к тому, что страна перестала жить по средствам. Думаю скоро и другие косяки повалят. Ну и спасибо ему за раскол общества, который стремительно приближается к уровню взаимной нетерпимости времен убийства Рабина. Причем на пустом месте создал. Ни каких драматических поводов вроде Осло у нас и близко не наблюдается.
 
Ха, а ультраортодоксы типа от них далеко ушли.
Те же арабы по замашкам.
Тут именно глубоко антисионисткое мировозрение у наших ультараортодоксов. Про то речь. Хрен с ними с замашками. Это пускай их мамы в детстве воспитывают.
 
Я балдею с этих любителей твердой руки, не знаю уже в каком месте их она возбуждает. Они не отличимы до полного смешения. Российские ватнички в интернете думают меня оскорбить величая Мойшей. Притащившие свои замашки такие же быдловпаые в Израиль, думают, что тоже называя именем, от которого их корежит, могут меня обидеть. Юноша, если б баба Лера не положила свою всю жизнь на развал СССР, сидел бы ты у себя Сызрани и вещал о гениальности очередного вождя и платил членские взносы в антисионисткий комитет. Поверь , это гораздо менее приятно, чем делать тоже самое в Израиле. Видел я вашего брата в СССР. Хоть чуть чуть благодарности тем, кто из дерьма вытащил в приличное общество. Смотрю русскомирные любители сапогов вождей везде одинаковые. Хоть в Рыбинске, хоть в Домбабве, хоть в Депилсе, хоть в Бат Яме.
Вам что Путин, что Биби. Лишь бы кумира иметь. Чью гениальность нельзя ставить под сомнение.
Не, ну в натуре тупой. Старикашка, про сильную руку ты нам тут исполняешь, не пытаясь поднять жопу с дивана. А чтоб баба Лера не делала, развал Союза произошел не от этого. Ну нельзя ж быть настолько тупым, чтоб верить в такое. Благодарности я не испытываю, поскольку никто меня не вытаскивал из дерьма и уж точно не кормил медом, стараясь накормить дерьмом регулярно и наибать. При этом чхать я хотел на Донбасы, тамошних героев и всяческих плакальщиклов здесь. От их нытья ничего не меняется.
 
D9PuNybXYAIMlGa.jpg
 
Или в ситуации, когда подчинение правилам грозит гибелью.
"... а благо тому народу, который в минуту испытания, не спрашивая о том, как по правилам поступали другие в подобных случаях, с простотою и легкостью поднимает первую попавшуюся дубину и гвоздит ею до тех пор, пока в душе его чувство оскорбления и мести не заменяется презрением и жалостью."
Не подчинение, а определенные компромиссы
 
Назад
Сверху Снизу