• Zero tolerance mode in effect!

События в ЙОШ и Иерусалиме

5GFrBfUf3UQ.jpg


Даже маску не сняли, АНОНИМ......
 
Утром было всё типа мирно. Посиделки возле Яффских ворот, их закрыли. Какого хрена вопрос.Выходили со Старого города, через яффские. Нас не пустили в Мамилу.
 

Вложения

  • яффские ворота.jpg
    яффские ворота.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 63
  • яффские ворота 1.jpg
    яффские ворота 1.jpg
    116 KB · Просмотры: 61
  • яффские ворота2.jpg
    яффские ворота2.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 61
Вот. хотя бы - убили полицейских, а руководство полиции против металлодетекторов, мол это вызовет бурю. Лучше, чтобы было относительно тихо. а немного нападений - приемлимая цена

Ранее сайт 0404.co.il и другие онлайн-СМИ писали, что в ШАБАК рекомендовал Биньямину Нетаниягу убрать металлодетекторы с Храмовой горы во избежание усиления арабских беспорядков. При этом полиция настаивает на том, чтобы проверка с помощью металлодетекторов постоянно осуществлялась на Храмовой горе.

 
Махмуд Аббас заявил о замораживании всех контактов с Израилем
время публикации: 09:57 | последнее обновление: 11:40

В пятницу, 21 июля, вечером, председатель Палестинской автономии Махмуд Аббас выступил с речью в ходе встречи палестинского руководства в Рамалле. Он заявил, что его администрация разрывает все связи с Израилем и замораживает отношения с еврейским государством на всех уровнях.

Аббас подчеркнул, что это будет продолжаться до тех пор, пока Израиль не отменит меры безопасности, принятые неделю назад после вооруженного нападения на Храмовой горе.

Аббас заявил также, что провел беседы с главами нескольких государств, в том числе, Египта, Саудовской Аравии и Марокко, и призвал их вмешаться в конфликт, вызванный ситуацией на Храмовой горе. Также председатель Палестинской автономии пообещал, что ПНА потратит не менее 25 млн долларов на лечение всех палестинцев, пострадавших в столкновениях с израильской полицией, а также "на поддержку палестинцев в Иерусалиме".

Аббас призвал руководство ХАМАС забыть о противоречиях с партией ФАТХ и сплотиться для борьбы за Храмовую гору.

Накануне представители полиции Израиля заявили, что теракт, осуществленный на Храмовой горе неделю назад, изменил ситуацию в этом районе и внес коррективы в процедуры обеспечения безопасности. Установка рамочных металлодетекторов позволяет свободно проходить молящимся и обеспечивает задержание вооруженных террористов.

Полиция подчеркнула, что появление металлодетекторов вызвало возмущение арабов, так как символизировало израильский контроль над территорией Храмовой горы.


в общем абу-абу решил обидется,а заодно и тянуть время далее,
авось Трампа сковырнут импичментом или у нас блевотина дорвется до власти.
 
Ранее сайт 0404.co.il и другие онлайн-СМИ писали, что в ШАБАК рекомендовал Биньямину Нетаниягу убрать металлодетекторы с Храмовой горы во избежание усиления арабских беспорядков. При этом полиция настаивает на том, чтобы проверка с помощью металлодетекторов постоянно осуществлялась на Храмовой горе.
Это обычные наши фейк-ньюз от СМИ.
Просто мелят всё что им взбредёт в голову. Они не могут знать мнения ШАБАКа и сам ШАБАК в таких случаях ничего не опровергает.
Вот тикшорет и брешет всё что ей взбредёт в голову.

Поэтому не надо тут рассуждать кто чего насоветовал.
Есть только один неоспоримый факт -- Кабинет Министров решил оставить магнометры. И ВСЁ ТУТ.
Интересен "солдат на побывке". Почему он стрелял из пистолета, и винтовка его где?
Он скорее всего, в отличии от лопухов в пострадавшей семье, ужинал с пистолетом на себе.
Просто вышел на какой-то шум и грохнул арабеса.

Лично я дал бы ему медаль и 28 дней тюрьмы, чтоб на будущее не оставлял в живых бешенных хорьков...
 
Не понял, как нет противоречий?
От полиции разными офицерами озвучивались разные мнения, зачастую противоположные.Вплоть до того, что металлодетекторы - это наезд на ВАКХ. Интервью давались "по горячим следам". Возможно, позже было выработано более-менее единое мнение. Но это - мелочь. Смысл был в том, что другие полиции, чтобы и мысли не было о нападении на полицейских очень серьёзно реагирует на случаи, в которых страдают полицейские. А тут - расходный материал.
 
Рамблер:
В Иерусалиме число пострадавших в беспорядках выросло до 377

Власти Швеции, Франции и Египта заявили о необходимости провести экстренное заседание Совета Безопасности ООН после столкновений в Иерусалиме, передаёт AFP со ссылкой на дипломатов.
«Швеция, Франция и Египет требуют провести заседание в Совете ООН в связи со стычками в Иерусалиме», — говорится в сообщении.
А они теракт в Иерусалиме осудили?
 
Назад
Сверху Снизу