• Zero tolerance mode in effect!

События в ЙОШ и Иерусалиме

Наступ!
EEWemraXYAAj3Et
EEWemrYWsAALTGd
EEWdDO7XoAEyUf7
EEWdETdWsAEbA1v
EEWdGpIXsAIZGah
 
Попытка теракта на КПП Каландия, нападавшая нейтрализована

Рано утром в среду, 18 сентября, на КПП "Каландия", к югу от Рамаллы, палестинская арабка, вооруженная ножом, попыталась напасть на израильских военных. Нападавшая нейтрализована.
По предварительным данным, нападавшая ранена, не убита.
О пострадавших среди израильтян не сообщается.
 
Попытка теракта в Старом городе Иерусалима
В Старом городе Иерусалима террорист напал с ножом на сотрудницу полиции. В результате нападения полицейская получила легкие ранения, нападавший нейтрализован.

Нападение было совершено около "Шаар а-Шальшелет" ("Ворота Цепи"), неподалеку от Стены Плача. Там же арабскими подростками 15 августа этого года было совершено вооруженное нападение на израильских полицейских.

Пресс-служба правоохранительных органов передала, что около 15:45 террорист предпринял попытку нападения на сотрудников полиции возле "Шаар а-Шальшелет" в Старом городе Иерусалима. Сотрудники вступили в рукопашную схватку с нападавшим и скрутили его. Во время борьбы с террористом сотрудница полиции была ранена в руку.



Парамедики службы скорой помощи "Маген Давид Адом" сообщили, что раненой необходимая помощь была оказана на месте, она не нуждается в госпитализации.

После попытки теракта пограничники начали очищать от торговцев площадь перед Шхемскими воротами.
 
А не кажется ли господам что уж сильно участились в последнее время подобные случаи? Если таки да то это же не само по себе происходит, кто то там науськивает молодежь специально в мечетях (!) по команде сверху естественно
 
Назад
Сверху Снизу